Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На площадке бывшего танкового училища начали рубить деревья под будущую стройку
На площадке бывшего танкового училища начали рубить деревья под будущую стройку

Гость
12 окт 2018 в 17:48

Вечная память тебе, РОДНОЕ ЧВТКУ "

Гость
12 окт 2018 в 17:10

Прекрасное место отдыха было бы....на этом месте.

Гость
12 окт 2018 в 18:01

Жильё комфорт класса это те же панельки, только цветные?)

Гость
12 окт 2018 в 17:00

Жилье комфорт-класса включает в себя и территорию, где можно гулять с детьми, собакой и самому. А у нас все деревья вырубят - натыкают коробок, вокруг коробок все под бетон и стоянки, при этом это комфорт???? Давайте хоть раз продуманно для людей что-то организуем..

Гость
12 окт 2018 в 18:24

Микрорайон Танковый, а что звучит! Это вам не Парковый, центр города, квартиры влет будут уходить!

Гость
12 окт 2018 в 17:00

Даже уже не смешно. Дубровский не успокоиться, пока не уничтожит все деревья в городе. А все эти слова, что не пострадает ни одно дерево, просто пустая мантра, которая не имеет смысла. Борис Александрович вам не стыдно?

Гость
12 окт 2018 в 16:50

все снесите что маетесь кусками.....все под чистую...10 домов ТРЦ КБ.....10 домов ТРЦ КБ....ну и.д.

Павел Быков
13 окт 2018 в 11:30

А здесь прошли мои 4 года в ЧВТКУ.Не смогло МО РФ отстоять училище-продалось...

alex
12 окт 2018 в 16:48

3500 жителей на таком пятачке? да там круглосуточная пробка из машин будет

Гость
12 окт 2018 в 16:37

В помойном городе будет еще одна помойка типа чурилова или паркового .

Гость
12 окт 2018 в 16:54

Извечный вопрос... «где деньги, Зин!» и такую страну про...

Гость
12 окт 2018 в 18:19

Нагрузка на существующие инженерные сети

Гость
13 окт 2018 в 11:43

Вообще не понять для кого строят? Слыхали про смертность В ЧЕЛЯБИНСКЕ?

Гость
13 окт 2018 в 13:23

Серсков смотрю в любой квартал города вхож. НИКС застроил ул.Набережную в 10 метрах от реки Миасс с нарушением всех экологических норм и санпинов не смотря на протесты жителей, причём ни одного д\сада или школы , которые обещал губернатор , в этом районе не построили. Теперь на месте Танкового училища... Вопрос - ветхие здания , это красные казармы , которым более 100 лет, так они относятся к памятникам культурного наследия... тоже под снос? Вы вообще понимаете что творите? Кто и когда прекратит этот беспредел !? Какие площади под застройку на очереди? Автомобильное училище, алое поле, сад камней, парк Гагарина... Вы когда остановитесь перемалывать культурный слой города?!! Только на нарах остановитесь... а это закономерность нашего города за последние 40 лет, жаль что утраченное наследие , деревья , парки, исторические здания уже не вернуть.

Гость
12 окт 2018 в 17:20

Снесут и ладно, зачем эта рухлять??? Кто её видел???

Гость
12 окт 2018 в 19:19

Давайте лучше парк там обустроим, прогулочную зону?

Гость
12 окт 2018 в 18:29

Ну и вырубят, и что? Детки, кислород в массе вырабатывается отнюдь не деревьями, а Мировым океаном. Неожиданно, правда? =)

Гость
12 окт 2018 в 19:04

А военные у нас засунули... сами понимаете что и куда...

12 окт 2018 в 19:11

Будет микрорайон танковый..

Гость
12 окт 2018 в 19:46

Фанаты "картошки" заедут. Не иначе.

Гость
15 окт 2018 в 08:54

А что будет с прописанными на территории ЧВТКУ?

Гость
15 окт 2018 в 08:55

ХВАТИТ УБИТЬ ДЕРЕВЬЯ И СТРОИТЬ ДОМА!! МЫ ХОТИМ ПАРК, МНОГО ПАРКОВ! а не эти дома, которые будут пустыми стоять

Гость
16 окт 2018 в 21:54

Через дорогу Символ понастроил скворечников - бОльшая часть квартир скуплена риэлтерами - и вот уже больше года на всех окнах висят плакаты - ПРОДАЁТСЯ.
Никто не берёт!
А тут через дорогу такое же г... понастроят... Для кого?!?! Кто там будет квартиры покупать?!?!

А танковое жаль... Зачем нам сейчас учить ребят-танкистов? Зачем нам армия? ...

Гость
12 окт 2018 в 22:19

Дед Латышев этот уже достал всех своим нафталином, зачем вся эта убогость в таком состоянии нужна?

Гость
12 окт 2018 в 16:57

Нормально! Пусть рубят - одним жить НЕГДЕ другим заработать надо - дома строить нужно!

Гость
12 окт 2018 в 18:20

Жилье для мигрантов строим? Коренные жители бегут из области.

Гость
13 окт 2018 в 19:00

Юрий Латышев не знает как прославится и себя показать. Может в депутаты метит. Имя себе делает на пустом месте.

Гость
14 окт 2018 в 14:47

Вот так забудется Танкоград , и выйдет что американцы победили во Второй Мировой .

Гость
14 окт 2018 в 21:09

Прекратить вандализм,пусть все останется!