Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В УФАС пожаловались на аукцион по ремонту здания челябинского театра оперы и балета
В УФАС пожаловались на аукцион по ремонту здания челябинского театра оперы и балета

Гость
6 окт 2018 в 09:35

Чего гадать ? Все равно выиграет фирма из магнитки !!!!! Готов спорить с кем угодно !

Гость
6 окт 2018 в 00:48

Перед очисткой от парковок для начала необходимо сделать парковки в другом месте! Для себя любимых у Вас парковки есть!
"Очистить от парковок площадь перед зданием театра. По словам главы региона, территории «нужно вернуть образ, который вызывает трепет»."

Гость
6 окт 2018 в 01:07

Уже были выделены деньги на ремонт театра, а их положили в личный карман. Вот так и уходят бюджетные деньги миллионами, а на нормальные зарплаты и пенсии денег в бюджете нет. Пожили бы сами чиновники на 8 тыс.

Гость
6 окт 2018 в 16:08

за 89 лямов можно построить 2 театра и еще останется на хорошую дачу...

Челябинск
6 окт 2018 в 21:22

все идет по сценарию с вывозом мусора, не хотели субсидировать перевозчиков зато потратили 194,2 миллиона рублей, большая часть из которых досталась Центру Коммунального Сервиса (Магнитогорск) который согласился работать по старому тарифу. Здесь тоже самое, подрядчик определен и он будет аффилирован неким образом с губернатором, другие организации к большим контрактом не подпустят или будут такие условия контракта по которым победитель останется должным. Своему все подпишут......

6 окт 2018 в 02:31

Любое оборудование там стоит миллионов двадцать. Это так для начала. А вообще из этой сметы два примерно миллиона отожрать не проблема. Все равно у нас до культуры никакого дела нет. А то что здания стоят в аварийном состоянии то всего миллионов пятьдесят должно хватить только для поддержания внешнего вида.

Гость
6 окт 2018 в 08:22

Может уже и акты приема подписаны)))

Игорь
6 окт 2018 в 11:03

так дырки в колоннах продолбили сами театралы и возможно при подачи администрации города или области для развешивания баннеров начиная от похорон великих руководителей области, ЗСО, премьер спектаклей и пр. мероприятий!

Гость
6 окт 2018 в 19:50

Тухлый театр снаружи и внутри, и люди там работают не ахти.