Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Двушка» за миллион: эксперты подсчитали, где и на сколько подешевели квартиры в Челябинске
«Двушка» за миллион: эксперты подсчитали, где и на сколько подешевели квартиры в Челябинске

Гость
4 окт 2018 в 11:55

ЖАЛЬ ВСЕ БЕГУТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА..........

Гость
4 окт 2018 в 12:11

Подобные заголовки читаются правильно не с 1го раза ))

Гость
4 окт 2018 в 12:11

Все бегут , а квартиры в новостройках покупаются , как так ?
Странное дело . Видимо валят только тролли

Гость
4 окт 2018 в 12:14

Скоро как в Карабаше будут стоить! :)

Гость
4 окт 2018 в 12:20

Челябинск превратился в Тефтельград

Гость
4 окт 2018 в 12:22

Скажу так. Искали квартиру себе около 3-х месяцев. Процентов 55 это некондиция, как по качеству так и по документам (сталкивались с обналиченным мат.капиталом, скрытыми собственниками, в залоге, поддельные документы) да еще и выставляют по завышенным ценам. Дома и квартиры в ужасном состоянии особенно в Ленинском, Советском, ЧТЗ. То что предлагают "Квартиру на миллион" то это бывшие общежития или малосемейки в убитом состоянии. Где в ремонт надо будет вложить еще тысяч 400-800. Сами купили в гор. Копейске за 1750 двушку, с ремонтом, заехал живи, в новостройке. Довольны.

Челябинцы
4 окт 2018 в 12:25

"Обьявления о продаже дорогих квартир размещают в среднем на три месяца"-эта шутка что ли?Да эти обьявления годами висят никому не нужными.Вы ещё напишите про квартиру 220 кв.м. на Алом поле-не три месяца а три года продаётся!!

Гость
4 окт 2018 в 12:53

В режиме,,черного неба" на квартиру миллион,а на лечение сколько?

Гость
4 окт 2018 в 13:04

Вместо "двушка" за миллион прочиталось "девушка" за миллион. Сразу мысль : что-о-о-о?! Местные?! За миллион ?!

Гость
4 окт 2018 в 13:05

Трешка 50 кв.м.))??? Это что за конура))

Гость
4 окт 2018 в 13:07

Всё продаётся и покупается,просто ввиду большого предложения на рынке покупатель стал более разборчив и всякий хлам просто не нужен,даже и за дёшево.Средний ценник 40-50,всё что ниже это либо старьё или убито.

Гость
4 окт 2018 в 13:14

Буквально пару дней назад знакомые купили трёшку в девятиэтажке по Евтеева за 1700000! И не убитую, а просто давно не ремонтируемую.

Гость
4 окт 2018 в 13:14

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ!

ВЫ БУДУТ ТЕРЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА НЕДВИЖКЕ НО И ЗДОРОВЬЕ!

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОГОЙ НЕДВИЖИМОСТИ НА ПОМОЙКЕ! ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЭКОНОМИКА НО И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!

Гость
4 окт 2018 в 13:18

Спроса на б.у жилье нет , точней есть но слабый , кому нужна б.у квартира по цене точнно такой же но новой ?
А теперь почему : а с чего спросу то быть ? Населения прироста нет , доходы населения падают и то что ситуация в ближайшее время изменится перспектив нет ( с политикой нашего государства то по отношению к своим гражданам ) .
Так что привыкайте к реалям ...
У нас новый дом , заселен уже три года как и то до сих пор продают квартиры кто вложился в недвижемость в нем .

челябинец
4 окт 2018 в 13:26

Соглашусь со многими...Много шума и паники... По факту - хороших вариантов не много. Все хотят продать по-дороже,при этом хотя бы косметический ремонт лень делать ("губы намазать"). Про себя - продал большую в центре и купил в 2 раза меньшую в Ал-м за эти деньги.Дети взрослые,нам с женой хватит. Так и каждого есть свои причины и запросы жить так ,а не иначе. Не надо обзывать всех нищебродами,ипотечниками и тд и хаять свой родной город. Кто говорит,что Челябинск самый худший город на земле , просто нигде не были. Да,не самый чистый, пусть хоть ЧЕЛЯБИНЦЫ прослывут вежливыми и гостеприимными !

Гость
4 окт 2018 в 14:28

Все, Маня. Продаем поросей на рынке и едем столицу покорять! Ишь, газы им не нравятся!

Для электората
4 окт 2018 в 15:54

Глава «Роснефти» Игорь Сечин купил в Москве 5-этажную квартиру за 2 млрд рублей

Гость
4 окт 2018 в 19:49

Челябинск хороший город! Но город очень неухоженный! Нет хозяина! Нет ответственных за застройку! Нет желания сделать город красивым и уютным для жителей! Вывод: зачем находятся у власти в этом городе люди, которым безразлична его судьба?

Парень из 90-х
4 окт 2018 в 21:14

Всего то годовой бюджет Челябинской области,может себе позволить,он власть,а вся власть от Бога!

Гость
4 окт 2018 в 22:04

Что-то вот только я уже 2й месяц не могу найти приличную однушку по "бросовой" цене. С лета все свои ценники перечеркнули, по 200-300 тыс добавили за облезлые бабушкины хрущобы - и дальше сидят.

Гость
4 окт 2018 в 23:24

Уже тысячу раз считал и убедился, что нужно просто снимать жилье, а деньги на квартиру потратить на валюту и хранить в надежном банке и пополнять.
1) никому ничего не должен (чаще у всех импотека): не раб - реально свободен
2) можешь переехать в любой момент в любой город и устроиться там на работу
3) не тратишь деньги на коммуналку, нет нервотрепки с управляющей компанией
4) жилье твое не обесценивается
5) живешь возле работы, не нужно каждый день по 2 часа тратить на дорогу (в год 3 недели)
6) не нужно ждать 5 лет, чтобы продать квартиру без налога
6) никаких ремонтов, поломки аппаратуры, все делает хозяин квартиры
7) когда окончательно решил осесть - купишь жилье и живешь спокойно

Власти выгодно, чтобы народ сидел смирно на жопе и не мигрировал по стране, пахал как папа карло, отрабатывал ипотеку, кредиты, потом брал еще кредиты и так далее...Вот и эта статья - скрытая реклама: возьми ипотеку, купи квартиру и сдохни тут.