Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Челябинске построят крупный фитнес-центр с бассейном
В Челябинске построят крупный фитнес-центр с бассейном

Гость
26 сент 2018 в 16:27

У нас или торговый центр, или бассейн с фитнес клубом. Лучше аквапарк построили, метро доделали, парки облагородили и аттракционы обновили. В парке Гагарина и Пушкина, одна забава, белок кормить, на аттракционы без слез не взглянешь, старьё одно.

Гость
26 сент 2018 в 20:15

Если вход будет как у ЦИТРУСА через НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ годовой абонемент, то толку от него никакого для жителей.

Гость
26 сент 2018 в 13:38

Вместо Дубровского с Тефтелевым , нового губернатора и мэра к самшитам Брикс и Шосу

Гость
26 сент 2018 в 14:06

Жаль, лучше б гостинку воткнули нормальную :(
Да конференц-залов из достойных только рэдиссон. Видгоф по уровню хорош, но по стилю - цыганщина...

Гость
26 сент 2018 в 13:57

Ещё предлагаю рассмотреть площадку ЧЕЛГУ.20 тыс. студентов, из них 80% очников - приезжие.На верхних этажах общежитие гостиничного типа,а на первых - фитнесс-центр, легкоатлетический манеж, лазер-таг,боулинг,бассейн....Бассейны не просто содержать, а здесь высокая посещаемость гарантирована.

Гость
26 сент 2018 в 14:40

пока радоваться не чему, один бассейн уже на с/з построили и что от этого его горожане не могут посещать., цены взвинтили, что обычному работяге не по карману

Настасья
26 сент 2018 в 14:32

ух-ты... в Челябинске есть позитивные тенденции?

Гость
26 сент 2018 в 15:40

Ммм. Ну если так дела разворачиваются, то пятница не рабочая - фитнес день? Депутаты ваше слово?

Гость
26 сент 2018 в 15:39

Цена на абонемент как в Цитрусе? Тогда опять одни плавать будете)

Артем
26 сент 2018 в 13:38

Спортивные центры не столь рентабельны естественно. У нас с квадратного метра пытаются срубить сверх адеквата. То абонементы за копейки в конуру продают что не протолкнуться, то ценник загибают такой что кроме тренеров никого и нет в зале. Прорабатывайте концепцию до конца!!!

Гость
26 сент 2018 в 15:47

Да и вместо самих саммитов, похоже, шиш с маслов и проблемы, оставленные в наследство челябинцам с островами, которые перекрыли уже всю реку и р.Миасс совсем начала цвести как болото - и это при прохладном лете! Страшно представить что к тефтелевым кучам с их ароматами добавится нам ещё аромат киснущего болота.

Гость
26 сент 2018 в 13:26

Дело хорошее, но кто будет тренироваться. Молодежь из города бежит, как из дома прокаженных. Постройте лучше очистные сооружения для воды и заводского воздуха. Понятно, что сложно. Но придумайте что-то. Привлечь западных специалистов, в Москве еще осталось немного ученых.

Гость
26 сент 2018 в 14:39

Требуем рядом построить еще дельфинарий, акулярий и тюленярий! И что с ними плавать можно было! И чтоб буфет-разливайка был там!

Гость
26 сент 2018 в 13:16

здорово!!!

Гость
26 сент 2018 в 14:19

да ваще класс!!!толпам здоровущих (работающих) пенсионеров и безработной молодежи - будет место где поправлять здоровье!одним поднимут пенсионный возраст до 75(года через 2),другие пенсию вообще не увидят,так как работать негде!

Гость
26 сент 2018 в 14:21

Цитрус же недалеко и Алекс фитнес. Не окупится. Фитнес-клубы сегодня выживают, к сожалению, только благодаря скидкам и акциям

Гость
26 сент 2018 в 14:25

Мне вот интересно, а кто будет ходить во все эти спортивные комплексы!???? Вся молодежь как сваливала из города, так и продолжает!!!Да и др. возрастные группы не отступают...

Гость
26 сент 2018 в 14:27

Отлично! Если к февралю откроют и цена будет доступной, я бы пошла!

Моисеенко
26 сент 2018 в 20:22

Судя по фото, опять там только богатеи плавать будут!

Гость
26 сент 2018 в 13:59

"...Изначально здание рассматривали к саммитам-2020 в качестве гостиницы...Но назначение участка, как оказалось, не позволяет там строить отель..."(с)
Это какой же уровень некомпетентности не позволил понять этого сразу?

Егор.
26 сент 2018 в 13:44

Проектировали отель, а построят фитнесс-центр с 25-ти метровым бассейном...
Представляю себе качество проектных решений.

Гость
26 сент 2018 в 13:57

ШОСУ-быть или не быть, вот в чем вопрос?)))
когда уже определятся

Гость
26 сент 2018 в 13:27

Ну слава тебе господи! Первая здравая мысль!

Гость
26 сент 2018 в 16:29

Хоть что-нибудь уже постройте. А то одни обещания и бла-бла-бла.

Гвоздь
27 сент 2018 в 09:34

1000 в месяц ну 1200 максимум, если стоимость будет. То можно и пойти туда.

Мы Русские - С нами Бгг
26 сент 2018 в 13:37

Считаю, что на СЗ вполне достаточно оздоровительных комплексов с бассейнами. А вот парчоку новых КБ и шаурмячных не помешало бы северо-западному гетто.

Гость
27 сент 2018 в 16:06

а где это?

Гость
27 сент 2018 в 16:06

а где это

Алексей
27 сент 2018 в 18:57

"— Это очень хорошо, что в нашем городе предприниматели вкладываются в строительство спортивно-оздоровительных центров,"

Какая разница с кого получать бабло за аренду? С торговцев китайским барахлом, или с "фитнесмэнов"?????

Гость
26 сент 2018 в 13:48

Очень удачное местоположение !

о как
26 сент 2018 в 13:25

В одном и том же абзаце "построят к саммиту" и тут же "здание стоит ...". Ничего не делают, только на доделки хватает духу.

Гость
26 сент 2018 в 13:53

Всё это очень хорошо, но что такое 300 машиномест для такого здания? Количество людей, одновременно занимающихся там, явно будет больше. Начнут машины на Кашириных кидать вдоль дороги