Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Теперь постоянный шум от машин»: в Челябинске ради нового дома для полицейских спилили тополя
«Теперь постоянный шум от машин»: в Челябинске ради нового дома для полицейских спилили тополя

Гость
17 сент 2018 в 16:38

Только все и говорят что потом когда-нибудь будут высаживать. А хоть кто-нибудь из тех кто должен был высадить деревья, их высадил?

Гость
17 сент 2018 в 16:11

И квартиры этим "служителям закона" конечно же бесплатно раздадут

Князь из грязи
17 сент 2018 в 16:18

а вообще правильно. Надо собирать их всех в одном месте. Чего потом бегать их выискивать то...

Гость
17 сент 2018 в 15:33

Зачем им дом? Пусть кругляк работают.

777
17 сент 2018 в 15:26

полицейское государство, все для полицейских

Ким
17 сент 2018 в 16:19

Что значит зачем им дом? Они на пенсию в 43-45 выходят. Будут сидеть на лавочках вокруг, греть стариковские кости, стучать в домино...

Гость
17 сент 2018 в 16:51

Вокруг три дома с полицаями. Больше в Челябе места нет? Они там на колонке свои машины моют рано утром, думают, никто не видит.

17 сент 2018 в 17:41

А почему не строить там, где не надо ничего рубить? Дерево же растет десятилетиями, да и не сажает никто. Так просто, разрешение выдано, значит можно рубить. Ну посадите в новых дворах деревья, чего не сажаете то. Стоит только то, что не срубили.

Гость
17 сент 2018 в 18:46

Вот какие дела- и дом загороженный с часовым будет,и парковочные места в полном объёме, и пенсия в 45 лет- только уважения и любви народной нет. Но и с этим они справляются- праздники сами себе назначили, сами и справляют.Или нельзя такое говорить, не в почете правда.

Гость
17 сент 2018 в 21:34

А будете сопротивляться - они вас переубедят. Дубинками. Это они умеют.

Гость
17 сент 2018 в 17:17

Непонятно, кто кому разрешение на спил деревьев выдал. Если ГУ МВД выдало, то кто они такие, чтоб подобные документы издавать? Если им выдали, то зачем оно им, ведь ГУ МВД не является застройщиком само по себе.

Гость
17 сент 2018 в 17:50

ГУ МВД выдало разрешение на спил деревьев? Не знал что зелеными насаждениями занимается МВД.

Гость
17 сент 2018 в 17:37

А разве не там должен проходить новый мост через жд и меридиан?

Гость
17 сент 2018 в 18:03

А как же школа? Образование не нужно?

Гость
17 сент 2018 в 19:32

Хорошо на митинге "поработали", на новый дом заработали.

Гость
17 сент 2018 в 22:08

Там бы пространство оставить вокруг развязки, а не застраивать всё как в гетто.

Всё правильно. Их нужно селить отдельно от людей.

Гость
18 сент 2018 в 11:32

На заглавной фотографии снизу отряд полицейских уже стоит и ждет заселения ))

Гость
17 сент 2018 в 16:18

1 подъезд я так понимаю?
или 2-4 с элитными квартирами?

Гость
17 сент 2018 в 16:44

когда то на месте вашего дома стоял лес....
и при постройке вашего дома были такие же вопли..
а на месте бывшей детской восьмерки лучше дом хоть для кого, чем рассадник бомжей

Гость
17 сент 2018 в 21:18

Так там же развязка должна была по плану пройти. Планы после изъятия домов у собственников изменились?

18 сент 2018 в 08:42

И правильно сделали что спилили.
Наша милиция .... то бишь полиция, нас бережот!
И очень больно...
Как говорят в народе: "Если бьёт, значит любит!"

Гость
18 сент 2018 в 08:40

Рядом с заброшенной школой строят дом для полицейских

Гость
19 сент 2018 в 12:40

И название улицы им как раз подойдет, пущай живут))) Как вы лодку назовете.

Адольф
17 сент 2018 в 15:51

Глупые. Жаловаться на уважаемых полицейских - себе дороже, они - наши хозяева, с ними надо дружить!

Гость
17 сент 2018 в 19:12

Пусть жители дома 63, чьи окна выходят на заброшенную школу, сходят в гости к тем, у кого окна на ул.Российскую и пусть те им расскажут, что такое шум от машин. А ещё лучше пусть сходят к жителям домов по Свердловскому проспекту, и тогда, быть может, они поймут, что эта стройка - такая мелочь в их жизни.