Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Расселим всех»: застройщику, который вместо бараков на Сельмаше возведёт высотку, утвердили проект
«Расселим всех»: застройщику, который вместо бараков на Сельмаше возведёт высотку, утвердили проект

Гость
14 сент 2018 в 08:19

Купили квартиру в ЖК Новороссийском. Квартира очень нравится.Зелень под окном, детская площадка, магазин "Новороссийский", место для автомобиля. Неожиданно для себя открыла. что здесь нет таких жутких выхлопов от завода, несмотря на то что ЧТПЗ под боком, а наоборот - пахнет озером) Не нравятся проблемы с пробками на ул. Новороссийской и Василевского. Но больше всего бесят жильцы дома! Своих собачонок выгуливают прямо во дворе на тротуарах! А особо нетерпеливые псины пакостят прямо в лифтах. Такое впечатление, что люди понаехали из деревень и не знают, что надо убирать за своими животными. Вывод: Нашим людям хоть замки построй -загадят((

угага
13 сент 2018 в 23:41

это всё конечно замечательно ... но кто и когда будет расширять Новороссийскую и Василевского ??? другого пути туда нет ... если только через Южный ....

Гость
13 сент 2018 в 19:07

а на Героев Танкограда/Котина почему никто не строит? там вообще при царе горохе бараки....

Гость
13 сент 2018 в 22:14

Наверняка 49 школу несколько лет назад хотели закрыть и снести, чтобы Шафигуллин мог дома построить на ее территории. Хорошо, что отстояли.

Гость
13 сент 2018 в 22:25

Сейчас сектанты заклюют. "Ко-ко-ко, лучше элитные и уникальные бараки, чем безликая высотка... И вообще - надо ящики красить а не строить"

Гость
14 сент 2018 в 06:52

Найдутся те кто против. Они там так хорошо пивас летом распивали...

13 сент 2018 в 20:03

Стоят и строят на Сельмаше, а между тем выезд оттуда один. Ситуация на Востоке накаляется. Пора закатывать рельсы в асфальт.

Гость
14 сент 2018 в 09:11

Никогда не куплю квартиру в доме, где есть переселенцы из ветхоаварийного и разные социальные типа сирот! Пример - ЖК Смолинский! Такую красоту и комфорт загаживают эти ,,подселенцы,, ! Жить с маргиналами, которые никогда не научатся ценить то, что им дали, видеть эти дебильные лица, нет уж!

Гость
14 сент 2018 в 14:25

Хоть я и не из числа "подселенцев", но скажу, что и среди них есть замечательные, культурные люди, есть и любители все загадить вокруг себя из тех, кто купил жилье! Не надо обобщать! Давайте хоть детей будем учить, что относится к дому, к улице надо так, как к своей квартире. А взрослых-пофигистов уже не переделать!

Злыдень
14 сент 2018 в 07:34

Странное у вас представление о бараке. Барак - это нечто другое, а тут старое (ветхо аварийное ) жилье

Гость
14 сент 2018 в 08:12

Сносить и строить нужно комплексно, а Шафигулин нарисовал как ему выгодно.Ну как с новыми можно рядом оставлять эти старые дома,куда смотрит архитектура.А следующий снос будет просто не выгоден.И люди будут в них жить пока дома не разваляться.

Гость
13 сент 2018 в 19:24

Слабо жителей домов эту же высотку заселить??
Сделав ремонт в квартирах)

Гость
13 сент 2018 в 19:13

Бандиты на страшных чёрных джипах приедут расселять.

Гость
14 сент 2018 в 08:51

Всех переселить на сверок...

Гость.
13 сент 2018 в 21:54

Этой Лавочке,Южурастройсервис верить нельзя.Он сейчас снесёт одну ну или две двухэтажке ,а построит в общем подъездов 20.Как он сделал с Новороссийской 9,снёс одну двухэтажку а построил 6 подъездом десяти,Когда нужно было согласие жителей обещал всё снести рядом.И сейчас тоже самое,обещаний много,а на деле будет как всегда.

Гость
14 сент 2018 в 00:36

Руки прочь от наших домов! В этом доме жил мой дед, мой отец тоже тут жил, я живу здесь, мне не нужны ваши каморки в каких то многоэтажках...