Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На набережной в Челябинске приступили к стройке многофункционального центра с апартаментами
На набережной в Челябинске приступили к стройке многофункционального центра с апартаментами

Гость
12 сент 2018 в 18:29

Ух какая чистая и полноводная река на картинке.

Гость
12 сент 2018 в 19:27

А может быть, сначала почистим Миасс! А то все эти маниловские проекты не имеют смысла: реку не спрячешь.

Гость
12 сент 2018 в 19:18

Центр центр центр. А когда на окраины будете выходить со строительством новых многофункциональных зданий. Чуть ниже по Университетской Набережной, пруд превращается в болото, планировалось построить спортивный комплекс, расчистили площадку на пересечении Молодогвардейцев и все на разговорах все закончилось. Нет общественного транспорта, нет остановочных комплексов. А ведь Братьев Кашириных пора разгрузить, переносить троллейбусное депо дальше к новостройкам Академа.

Гость
12 сент 2018 в 19:42

К 2020 году не построят, физику не обманешь.

Гость
12 сент 2018 в 21:01

А будет ли саммит?! Дороги то закатать не могут нормально, новый асфальт = стиральная доска.

достали
12 сент 2018 в 19:40

почти каждый день смотрим новости про нью васюки

12 сент 2018 в 20:25

Первая линия . Вертолётная площадка. Надо брать )))

Дозор
13 сент 2018 в 05:59

Да уж!Магнитные под этот ШОС/БРИКС так развернулись,что челябинские строители скоро будут только ремонтом их об"ектов заниматься.Все недострои,все более-менее пригодные здания,все об"екты с перспективой приватизации,-после постройки на бюджетные деньги под этот "саммит-призрак," - ВСЁ оказалось в "укрупнённом лоте" торгов с одним "покупателем." Вот и "апартаменты" (с МФЦ для прикрытия) на таком "клёвом" месте забубенил всё тот же "Магнитострой." Будет очередная дорогщая пустующая гостиница или "елитное" жильё.А саммита-не будет! Какой саммит в газовой камере с розовыми,голубыми и жёлтыми (в цвет домов!) тополями?

Юлия
13 сент 2018 в 09:03

Ну и кому нужны апартаменты рядом с шумной развязкой, и выхлопами от автотранспорта?

гость
13 сент 2018 в 09:35

Юревич не дурак если в свое время выгнал из своей команды( если верить СМИ) Тефтелева и Чигенцева. Поэтому в Челябинске бордак.

Гость
13 сент 2018 в 13:35

ЖК "Болотный" можно назвать...

Гость
12 сент 2018 в 19:01

В цивилизованных развитых странах, центры города отданы народу! Пешеходные зоны, кафешки,парки. А у нас властьимущим с апартааментами.
Забор еще не забудьте, метров 5 высотой.

Гость
13 сент 2018 в 11:25

да мост хоть бы отремонтировали у металлбазы, сколько людям там можно страдать и бить автомобили?

Гость
12 сент 2018 в 18:58

Ой, и что я там вижлощадочка для вертолетиков??\
Для кого апартаменты, понятно. Можно не рассказывать народу сказочки.
Не понятно другое. Зачем лезть, к берегу реки?

Гость
13 сент 2018 в 00:38

Может пора уже для людей что то делать? Например строить МФЦ в каждом районе города!

Гость
12 сент 2018 в 19:36

Так то скоро зима.

Гость
12 сент 2018 в 19:44

да уже 4-5 дней как его смонтировали, пока работы не ведутся. Но уже радует, что начнут.

Гость
12 сент 2018 в 20:30

А на проекте вместо болотного Миасса - море))

Гость
13 сент 2018 в 00:36

Достроить взялась компания Трест Магнитострой. Наверное долго уговаривали?

Александр
13 сент 2018 в 09:25

Ради нескольких дней столько денег на ветер ради показухи!

Гость
13 сент 2018 в 13:32

Интересно куда пойдёт военно-железный мост?

Гость
13 сент 2018 в 16:59

Столько лет стоял этот недострой под осадками и его решили достроить без сноса, прямо на старых конструкциях?

Доктор_Чел
18 сент 2018 в 16:22

Задумки, конечно, хорошие. Как метро в одном красивом северном городе. Но метро достраивали уже после известных событий. А события на западе и не только уже скоро произойти могут

Гость
13 сент 2018 в 08:36

Да пусть хоть Магнитострой, хоть черт лысый, но начнут недострои приводить в божеский вид, это же надо-город мало того, что грязью зарос, так еще недострои торчат на каждом шагу. Нищета так и прет в глаза.

Гость
12 сент 2018 в 19:16

Супер! Саммит, скоростная дорога, рмк. Больше инвестиций, больше рабочих мест. Чэмк ха город выгнать или отдать алтушкину он все в Кыштыме разместит. Я знаю город будет, я знаю саду цвесть......ну а Тефтелева так о надо поменять. Дать ему другую должность и выбрать хорошего хозяйчтаенника,

Гость