Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Зайти и потеряться»: в историческом центре Челябинска появится «Чайный квартал»
«Зайти и потеряться»: в историческом центре Челябинска появится «Чайный квартал»

Гость
11 сент 2018 в 20:44

Когда вижу Тефтелева, ничего кроме теплиц из поликарбоната под видом остановок, и шаурмячных, под укрывным материалом из б/у рекламных баннеров ничего не жду.

Гость
12 сент 2018 в 01:54

Я надеюсь, хоть там не позволят появиться этой ужасной аудиорекламе.

Анатолий
12 сент 2018 в 06:29

Верните "Кировке" первоначальный вид. Уберите с тротуаров все эти тиры, кафешки и прочии забегаловки. Из культурно-исторического центра сделали "Обжорный ряд".

Гость
12 сент 2018 в 07:10

Уже построили китайский культурный центр на острове. Уже модернизировали завод Оргстекла. Уже создали парк на северке. Неужели нас ждет еще и этнографический квартал разных стран мира??? Ну прям не город, а дисней лэнд! Запомните ,господа чиновники, в нашем поганом климате и ужасной инфраструктуре ничего путного не получится.

Гость
11 сент 2018 в 21:37

Хватит трепаться! Будет, сделают, построят. Умеют только разваливать! Исторический центр уничтожен, все началось при Тарасове остальные продолжают.

Гость
11 сент 2018 в 22:46

Странно. Какая то гнилая идея с этими карманами. Жилья рядом практически нет. Гулять некому. Девять месяцев холодина. Стоянок не будет. Машины со стоянок вытесняются на улицы. Там их ждут уже эвакуаторы. Подозрительно. Может Дивилоперы маскируют свои участки, которые не могут освоить в надежде на счастливое время. Увы, оно никогда не наступит.

Гость
11 сент 2018 в 21:21

Дима и другие участники данного события, Спасибо вам за такую классную идею и ее реализацию!

Гость
12 сент 2018 в 03:29

В Челябинске нет ни какого исторического центра. Почти нет зданий постройки ранее 1900г. Одни разваленные дома каких-то купцов и пустыри в центре. Нет паковочных мест, кроме арбата и сходить-то некуда. Куда не приди, везде разруха, заборы, запустение, реклама. Город опустился до разрухи 90х.

Гость
11 сент 2018 в 19:54

Лучше публичный дом постройте, пользы больше будет.

Гость
12 сент 2018 в 07:19

неделю назад мы до небес превозносили бизнесмена, который вложил свои 500т и сделал челябинцам садик. Оказалось это первый этап коммерческого проекта. А зачем врать надо было?

Гость
11 сент 2018 в 21:43

Чудовищный дом с башенками Карла Маркса 83 надеюсь снесут!

Гость
12 сент 2018 в 11:44

Гортензии теплый климат любят, влажный. Они не перезимуют так же как и многие другие растения на фото. На следующий год опять будут все перекапывать и заново сажать? Деньги, видимо, лишние

Гость
12 сент 2018 в 13:00

В указанный в статье квартал вход будет платный или бесплатный?

Гость
12 сент 2018 в 17:19

И с чего они решили, что все собственники зданий и земли уберут заборы и пустять всех там гулять?! И бомжей? Кто за порядком следить будет? Бред вообще!!!

Гость
11 сент 2018 в 21:02

Ванунц еще при Тарасове пытался там итальянский квартал сделать - не вышло. Посмотрим,может, сейчас повезет.

Гость
11 сент 2018 в 21:37

Парковки где???

Гость
12 сент 2018 в 09:42

столько планов, а места то хватить?центр не резиновый

Гость
12 сент 2018 в 13:00

чайный квартал под вонью чэмк и дымом Коркино

Гость
12 сент 2018 в 14:18

Чайнатаун наверное.

Русофоб
12 сент 2018 в 15:57

Я вот против всего этого. Опять деньги тратить будут на какую-то ерунду для покорного населения.

Гость
19 сент 2018 в 11:10

Вот специально искали этот квартал чайный. С горем пополам, окольными путями нашли. Вопрос? Что это за квартал, который огорожен со всех сторон забором. Больше напоминает частную территорию для отдыха для соседнего учреждения

Моисеенко
11 сент 2018 в 19:25

Оставьте всё как есть сейчас, пожалуйста, а то и погулять будет негде!