Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Бассейн, офисы и ресторан: в Челябинске построят деловой центр с квартирами для трудоголиков
Бассейн, офисы и ресторан: в Челябинске построят деловой центр с квартирами для трудоголиков

Гость
11 сент 2018 в 16:38

в Челябинске подойдет жилье для алкоголиков, концепция такая ,выходишь из аппартаментов и попадаешь в кб

Гость
11 сент 2018 в 17:40

К пенсионной реформе готовится))) нужно ещё кладбище рядом сделать..

Гость
11 сент 2018 в 16:44

круто теперь как японцы будем на работе жить

Гость
11 сент 2018 в 17:38

Господин бла-бла-бла Бодрягин не тонет. Профессиональный болтун да и только.

Гость
11 сент 2018 в 16:47

Кто о чем, а голодный все о шашлыках да шаурме.
"О чем вы думаете, глядя на кирпич?
- Я думаю, что из таких кирпичей можно построить шаурмячную в центре города".

Гость
11 сент 2018 в 17:05

кому строят? город умирает, люди уезжают

Гость
11 сент 2018 в 17:15

Какой интересно продукт для народа будут делать эти "трудоголики"? )

Гость
11 сент 2018 в 21:20

Давно пора отделить нормальных людей от бездельников.

Гость
11 сент 2018 в 21:40

Парковки где???

Гость
11 сент 2018 в 16:55

А когда заинтересуются стройплощадкой на перекрестке пр Ленина и Свободы? Бывшая ткацкая фабрика

174
11 сент 2018 в 16:58

У меня вопросов больше нет. Это - "пять": "Мэр считает, что такие скверы нужно делать во всех районах города силами бизнесменов"

Гость
11 сент 2018 в 17:00

Да уж, видели бы вы из каких материалов сделан "сквер", чего только стоит "кирпичная кладка" в углу, а точнее распечатанное изображение кладки на бумаге, и приклеенное на стену.

Гость
11 сент 2018 в 17:09

Отличный проект. Ждем!

Гость
11 сент 2018 в 17:34

центр для трудоголиков - это для гасторбайтеров, которые работают круглыми сутками?

Гость
11 сент 2018 в 17:33

Раньше мы за 25 тысяч в месяц,восемь часов работали,теперь мы будем за эти же деньги 24 часа работать. Всё для народа.

Гость
11 сент 2018 в 17:38

Кризиса та нет в стране оказывается, прямо из квартиры и в офис, чудеса да и только!!!!

Гость
11 сент 2018 в 17:55

Сегодня небо вроде ясное, но дышать снова нечем

Гость
11 сент 2018 в 17:58

Озверели что ли? Чо за бред?
Совсем спятили, в погоне за наживой.

Гость
11 сент 2018 в 18:08

Кто же будет тех офисных работников содержать, когда реальный сектор экономики в свободном падении. Сами то они, как я полагаю, добавочную стоимость не производят, а только лишь потребляют ее.

Челябинец
11 сент 2018 в 18:13

Ы Москве в центре 5-ти этажки сносят, у нас в центре 7-этажки строят. Что сказать, максимальный уровень власти

Гость
11 сент 2018 в 18:22

И к чему было раньше писать, что сквер - подарок городу? В чистом виде коммерция

Гость
11 сент 2018 в 18:24

"Силами бизнесменов".
А че не горожан по выходным?

Гость
11 сент 2018 в 19:26

Боже упаси, жить там же, где работаешь. Про выходные или отпуск можно забыть навсегда. Коммандировочным тоже не позавидовать

Аленушка
12 сент 2018 в 00:37

Написали же, будет удобно для командировочных.. жить и работать в одном месте

Гость
12 сент 2018 в 08:49

А по русски назвать нельзя?

Гость
12 сент 2018 в 10:10

Белая пустая карта, хорошее название, говорящее )))