Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Трудились месяц без выходных»: челябинцы отреставрировали 90-летний дом в центре города
«Трудились месяц без выходных»: челябинцы отреставрировали 90-летний дом в центре города

старовер
10 сент 2018 в 14:27

Если бы администрация объявила тендер, то стоимость работ была бы 1 млн 700 тысяч )))

10 сент 2018 в 14:04

Молодцы конечно, но кирпичи которые держат кровлю портят весь облик этого дома!

гость
10 сент 2018 в 14:18

Тефтелеву очень полезно прочитать эту статью.....и не один раз....

Гость
10 сент 2018 в 14:24

Супер, молодцы. C таким фасадом, может лет 10 простоять. для глаза куда приятнее смотреть. чем на серые панельки.

Гость
10 сент 2018 в 14:45

Название компании спонсора в студию! Горожане должны знать кто помогал в данном проекте!

Гость
10 сент 2018 в 14:00

Когда власть не может позаботиться о городе, это приходится делать гражданам самостоятельно и за свои деньги.
Очень грустно за город и радостно за сознательное гражданское общество которому не все равно.

Гость
10 сент 2018 в 16:28

С точки зрения приоритетности проведения восстановительных работ для данного конкретного дома сначала нужно было отремонтировать крышу. Судя по ее внешнему виду и количеству латок протекает она постоянно, качественно и надежно. А потом же реставрировать фасад. А про завалинку вообще отдельный разговор - такую "красоту" сделали, что аж просто других слов не находится, кроме кавычек.

Гость
10 сент 2018 в 17:28

Было бы странно говорить о том, что что-то не сделали, ведь работа бесплатная. А вот то что сделали коряво - то лучше бы не делали - речь про цоколь, старый был однозначно лучше

Гость
10 сент 2018 в 14:08

Всё здорово, только забор...был бы темносиний как дом, а то прям в глаза лезет. Завалинку классно обшили. Ребята-молодцы! На крышу пусть хозяева кредит возьмут, и так дом как картинка стал.

Костя
10 сент 2018 в 14:04

Всего, по подсчётам организаторов, на все работы по обновлению дома ушло около 110 тысяч рублей.

Автомобильной краской обливали что ли за 110 т.р? копеечная краска пф-115 не комильфо? не смотрится?)))

Гость
10 сент 2018 в 20:16

Снести бы эти избушки все

Гость
10 сент 2018 в 13:59

хорошее дело. это не тот дом где революционер жил?

Гость
10 сент 2018 в 14:32

Коричневый забор как бельмо,его будут красить?

гость
10 сент 2018 в 17:02

НУ ТЕПЕРЬ ТЕФТЕЛЕВУ придется за сотку в этом месте давать 1500000 за сотку, как давал Юревич, а не 330тыс. Дом теперь не халупа ,а историческая ценность.

10 сент 2018 в 17:21

В статье бы хоть спонсоров озвучили и фотку людей, которые помогали и тратили свое время. Все молодцы!

Гость
10 сент 2018 в 20:57

Молодцы! Домик как игрушка получился! Загляденье!

Донбасс
11 сент 2018 в 09:34

Молодцы ребята!!! Пример властям и толстосумам!

Гость
11 сент 2018 в 10:04

В Ярославле и Костроме такие дома за деньги показывают иностранцам.

Вовашка 174
11 сент 2018 в 11:21

Нужно было снести этот сарай, а не ремонтировать !

Гость
11 сент 2018 в 15:56

Отличный колер выбрали.Молодцы.

Гость
10 сент 2018 в 18:16

Напомнило советский фильм "Опекун", где герои пытались убедить, что избушка в которой они варят самогон имеет историческую ценность, мол там Пугачев останавливался. А тут в чем ценность?

Вован
10 сент 2018 в 14:27

Дело хорошее, и по нынешним временам удивительно что люди бескорыстно помогали ремонтировать чужой дом. Но немного позанудствую: страшная завалинка и кривые ворота смотрятся ужасно, их бесполезно красить - нужно менять, причем не на профлист, а на дерево.

Тролль
10 сент 2018 в 14:34

Хоть бы стеклопакеты поставили. Ремонт они сделали.

Гость
10 сент 2018 в 15:50

Надо на волонтеров еще дороги "повесить", раз власти кроме шособриксов не видят ничего.

starmos
10 сент 2018 в 14:40

Интересно, что именно там стоит 110 тысяч, если краску спонсор дал, а больше ничего там и не видно?