Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Вековой «Слон»: в старинном челябинском особняке обосновался новый хостел в стиле лофт
Вековой «Слон»: в старинном челябинском особняке обосновался новый хостел в стиле лофт

5 сент 2018 в 10:37

Огромный респект дизайнеру и, конечно, владельцу, выбравшему этого дизайнера! Побольше бы таких мест.

Гость
5 сент 2018 в 11:32

невероятная красота, очень хочу зайти в вашу кофейню!

Гость
5 сент 2018 в 12:31

Круто сделали , супер!! И денег вложено , и души немало..

5 сент 2018 в 13:45

Отличная работа. Со вкусом и оригинально. Формат хостела сильно ограничивает в площадях и бюджете, зато позволяет любые оригинальные решения. Получилось здорово. Действительно туристический объект, а не безликая гостиница_гипсокартон_керамогранит_линолеум

Гость
5 сент 2018 в 22:58

Желаю Всех Благ!!! РУСЛАНУ, Его Семье,Ребятам по Строительству-Низкий ПоклонЗа Колоссальную Трудную Деятельность,Пусть Золотые Руки Не Ведают Скуки!!! Дом-Старец Вновь Воспрянул!!! Я Счастливый сосед этого дома!!!

Лариса
6 сент 2018 в 07:20

Смотрела я как то по ТВ про одного известного испанского дизайнера .Показывали его личную виллу .где он с семьей живет .
Никакой роскоши .вычурности .никакой классики. .барокко .и т.п .
Как он сказал -это все для гостиниц )) А дома должно быть удобно и комфортно .
Интерьер очень простой -диваны серого цвета .с обивкой типа рогожки ..старое кожаное кресло перед столом с компом ,.доставшееся от дедушки .книги .и журналы ,..кстати. сейчас снова модно их не прятать в шкаф .раздавать родственникам или соседям, или относить на помойку ))книги сейчас стильный атрибут интерьера .из них можно даже делать столики ..лампы .полочки .

.

Гость
6 сент 2018 в 09:50

Мне нравится, что наконец кто-то обратил внимание на этот дом. Часто прохожу мимо и наблюдаю со стороны изменения этого дома. Да внутри очень изменился, но снаружи не мешало бы как то помыть фасад дома со специальными средствами. Многолетняя грязь делает его совершенно не привлекательным внешне .