Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Популярный ТРЦ в центре Челябинска выставили на продажу за полмиллиарда рублей
Популярный ТРЦ в центре Челябинска выставили на продажу за полмиллиарда рублей

Гость
21 авг 2018 в 09:11

Интересно одбивать вложения сколько придется? десять двадцать лет когда уже совсем развалится?

Гость
21 авг 2018 в 09:06

Не надо писать про экологию,ГОК и прочие страхи,просто этот ТЦ не интересен на сегодня никому.

Гость
21 авг 2018 в 09:12

Не продаст. Никогда. Дорого.

Гость
21 авг 2018 в 09:02

Космос откроют и усё!!! Куба, радуга и т.д загнутся!

Гость
21 авг 2018 в 09:36

Все продают очень выгодные, рентабельные, высокоэффективные объекты. Видимо, надоело обогащаться, решили отдохнуть.

Гость
21 авг 2018 в 10:30

Прибыльные ТРК не продают.

Гость
21 авг 2018 в 12:01

Просто вся торговля уходит в интернет. И соответственно арендовать некому. Года три, четыре и торговых центров не будет. или будут в ограниченном количестве. Плюс общая покупательская способность в Челябинске низкая. В общем, продавать нужно было лет пять назад. Сейчас это сделать сложнее.

21 авг 2018 в 09:13

откуда там 8000 в день?

Гость
21 авг 2018 в 08:40

Как это нет экономического роста? Правительство говорит, что есть.

Гость
21 авг 2018 в 08:50

Дорогая сарайка

Гость
21 авг 2018 в 10:57

Вроде владельцы Радуги и Молнии-Спар одно лицо . Может кредиты гасят ? Последнее время вели активный ремонт своих магазинов вот и понадобились свободные деньги .

Гость
21 авг 2018 в 11:20

Страусиная ферма? Ну да,яйцо за 1,5 тысячи - выгодно,безусловно.

Гость
21 авг 2018 в 08:37

Сейчас - начнется!
"Всё - плохо!"
"Всё - очень плохо!"
"Всё - просто ужасно!"

Гость
21 авг 2018 в 09:07

Абсолютно бестолковый ТЦ. Странно, что они еще раньше не закрылись. Однозначно имелся какой-то "адм. ресурс". Однако даже ему тянуть эту несчастную "Радугу" надоело.

злой
21 авг 2018 в 10:13

При такой экономической политике власти России скоро вся экономика самой России загнется!!!

Дядя Ваня Джагатай
21 авг 2018 в 09:54

Экология, заводы, ГОК и беспросветная вонь в городе делает своё грязное дело. Молодёжь бежит, люди избавляются от недвижимости, а вслед за ними уходит и бизнес..Это следствие и вина магнитогорской команды, результат "работы". Жалобы от граждан продолжают идти в центральный аппарат Росприроднадзора, а изменения нулевые, вот народ и побежал, а это уже опасно, т.к. если этот город опустеет через несколько лет, то и промышленность ляжет потому что на ней тупо некому будет работать. А руководство из центра такой "фокус" вряд ли оценит и кое у кого может окончится карьера.

Гость
21 авг 2018 в 10:07

Ну а что, надо считать экономику предприятия, смотреть договоры с арендаторами, смотреть строительные планы города. Может и норм цена.

Гость
21 авг 2018 в 10:19

Екатеринбургская компания сравняла с землей сгоревшее здание *Зимняя вишня* в Кемерово,на этом месте будет сквер.

Гость
21 авг 2018 в 08:14

Слабенький ТЦ. как был 10 лет назад никакой. таким и остался. Алмаз и горки отбирают у него клиентов. Место неудачное прям на дороге и в притык с парковкой. неудобно.

Гость
21 авг 2018 в 09:10

не знаю даже... может купить?

Гость
21 авг 2018 в 10:26

Делайте что хотите с этим зданием, Ситилинк только не трогайте. Это единственный магазин в который туда ездим.

Гость
21 авг 2018 в 10:36

До 1996 года был один Торговый центр, хотя население Челябинска всего то увеличилось примерно 110..120 000 чел, а сейчас в каждом районе торговые комплексы, Пятерочки, Магниты и т. д. Вывод?

перегар росиев
21 авг 2018 в 08:19

экономика растет

Гость
21 авг 2018 в 09:03

продают в связи с переездом или другой пизнес открывают?

Гость
21 авг 2018 в 08:03

Были кстати в Радуге месяц назад. Народу там достаточно много, странно что продают.

Гость
21 авг 2018 в 09:34

Судя по тому, что свободных мест для аренды там особо нет - место неплохое...

Гость
21 авг 2018 в 12:18

Мне не интересен этот ТЦ потому что там нет нормальных магазинов одежды только спортивная, а вместо ситилинка пойду через дорогу в дискаунтер технопоинт.

Гость
21 авг 2018 в 09:45

Все, приехали, успеть бы продать, может быть и успеете, только даром, а так нет, много у них покупателей, ну,ну, зрителей может и много, только не покупателей.................

Гость
21 авг 2018 в 16:37

А еще на Победы-Чичерина построили торгаш... Прииск сдуется.

Гость
21 авг 2018 в 20:49

Рядом живем, нам нравится. В Молнии за продуктами всегда очереди на кассах, и другие магазинчики вполне хороши и удобны, маленького кинозала не хватает, было бы здорово ещё и киношку посмотреть и никуда не ездить. И лиственницы класные. Странно, что владелец хочет его продать.

Гость
21 авг 2018 в 22:50

Он полупустой...

Аналитик
22 авг 2018 в 09:04

Хозяева поняли, что сейчас все выводят свои активы зарубеж. Это и ежу понятно. Все распродают, хоть что-нибудь получить в виде кэша. Все, господа, Халява закончилась. Теперь один выход, сбавлять цену. Более того, торгаши зная, что будет торг подняли цену, думаю на четверть скинуть объект. Ну, подождем, посмотрим, сколько времени он будет продаваться! Ему красная цена - обычный метраж, все!

Гость
21 авг 2018 в 09:25

Зачем? такой бизнес продавать, ведь приток населения огромнейший. Как бы не прогадать.

Гость
21 авг 2018 в 11:25

Когда реальное производство загибается, к чему столько ТРК? Новость ни о чём.

Гость
21 авг 2018 в 11:10

хм, а я даже не в курсе, что у нас в городе такой ТРК есть