Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Работа — наш второй дом»: 12 портретов тех, кто строит наш город
«Работа — наш второй дом»: 12 портретов тех, кто строит наш город

Гость
12 авг 2018 в 11:34

С праздником, коллеги!!! Дай нам бог стабильной зп)))

Гость
12 авг 2018 в 13:24

Не хватает двух главных «строителей» нашего города!

Коля
12 авг 2018 в 15:07

А где же портреты гостей из стран СНГ? Без них ни одна стройка не обходится.

Гость
12 авг 2018 в 22:21

С праздником, строители! А те, кто не умеет радоваться и желать чего-то хорошего - будьте добрее! ?

Гость
13 авг 2018 в 12:18

напишут статью про каких-нибудь артистов или хоккеистов, стразу в комментариях крик - "зачем вы нам про них пишете, да кто они ни такие? Напишите про простой народ".
Написали. Про строителей. Комментарии - "ну и рожи", "убожество"
Про что вам еще написать, уважаемые и красивые комментаторы?)))

Гость
13 авг 2018 в 00:09

Всем привет- много не пейте завтра на работу

Гость
12 авг 2018 в 12:26

Спасибо вам, наши высокопочитаемые строители, за ваши кривые полы и стены, за окна, которые сразу надо менять на новые,за проводку в полтора квадрата в розетках, за никакую звукоизоляцию и множество других артефактов. А результат вашей работы - цена отделки равной половине стоимости квартиры.

Саша
12 авг 2018 в 15:49

Лучше строить панельки, в центре города, на Белом Хуторе - это наша власть для халопов

Гость
12 авг 2018 в 18:20

Работа наш второй дом.Мы бодры,веселы.....

Гость
12 авг 2018 в 12:56

А скажите, сегодня те кто служил в стройбате ,будут купаться в городских фонтанах и кидаться в мишени мастерками и кельмами

Гость
12 авг 2018 в 13:24

ЖК "Три поросенка" ,продажа элитной недвижимости!

Гость
12 авг 2018 в 13:25

Опять толпа белокасочников и парочка случайно затесавшихся работяг. Как будто только они и строят.

Инспетор ОТиТБ
12 авг 2018 в 12:13

На первом же фото нарушение ОТиТБ.

Гость
13 авг 2018 в 17:12

С днем строителя!!! Красивые лица. Откуда столько злых откликов? Стыдно. Спрос за некачественные материалы, нарушение технологии и брак с руководителей и менеджеров строительных объектов. А это герои трудовых будней, не бегают не впаривают ненужные товары и в офисе штаны не протирают.

Гость
12 авг 2018 в 12:00

28 лет - прораб?

Гость
13 авг 2023 в 08:36

С днем строителя всех причастных к празднику!
А кому что-то не нравится, в первую очередь задумайтесь о себе, что вы конкретно сделали для людей хорошего ( не для себя любимого), прежде чем критиковать.

Гость
12 авг 2018 в 17:28

Учитывая убогость творения, нужно очень скромно отмечать сей праздник. Под одеялом, потихому, без поспешности. Ибо строитель звучит стремно.

Гость
12 авг 2018 в 11:19

В этой деревни Днищенск только коровник и могут строить... Убого, некрасиво, некомфортно, и все стремно.... Короче с праздником вас строители села!

Гость
12 авг 2018 в 18:14

Самое хорошее фото, это машинист на погрузчике, остальное так себе!

Гость
12 авг 2018 в 11:17

Блин, ну и рожи.....понятно почему Члб такой серый и качепыжный город...