Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Ждём яркой жизни»: дольщики устроили пикеты у правительства, прокуратуры и Минстроя в Челябинске
«Ждём яркой жизни»: дольщики устроили пикеты у правительства, прокуратуры и Минстроя в Челябинске

перегар росиев
6 авг 2018 в 13:40

что то при Дубровском совсем плохи дела у простых жителей Челябинска

Гость
6 авг 2018 в 14:09

Дубровский с тефтелевым если и занимаются обманутыми дольщиками, так только ради сохранения собственного кресла. Рекомендую дольщикам чаще жаловаться в Москву президенту - только это может заставить местную власть шевелиться

Гость
6 авг 2018 в 14:23

Искренне желаю собственникам получить свое жилье. Но у нас такое общество инфантильное. Ребята, Вы решили сэкономить и сознательно, осознавая риски, вляпались в долевое строительство. Лотерея не сыграла. Теперь бегают и кричат, что им все должны. Только там наверху на вас всем плевать. Да, законодательная база фиговая, да она не защищает простых людей и можно остаться ни с чем. Но Вы как будто в России первый год живете...
Если сами о себе не позаботитесь и не просчитаете риски, к сожалению никто о вас не позаботится((

Гость
6 авг 2018 в 16:47

Потому что нет хозяина ни в городе ,ни в регионе,все плюют на хакон,даже россгвардия!

7 авг 2018 в 11:44

Дудин же завлял, что вот вот приедет, вот родит и прям сразу обратно. Или опять резко "больным" оказался?! Что-то много наверху "больных" стало, что застройщиков, что губернаторов

Гость
10 авг 2018 в 08:35

Чурбаков признал вину подписал соглашение и поэтому на свободе. Требуйте распродажу его имущества и достраивайте дома

гость
6 авг 2018 в 14:15

Какая всё таки "яркая жизнь" у этих обманутых дольщиков ЖК "Яркая жизнь"!Хочется пожелать им всем удачи.

Гость
6 авг 2018 в 13:51

За то сейчас ЯРКО потусуються с плакатами у министерства

kbs_chel
6 авг 2018 в 13:59

почему не на коленях?

Гость
6 авг 2018 в 23:19

Пока не будет таких прицендентов, так и будет иллюзия у чинуш что все у нас нормально: одни на исполнение закона плюют, другие всем подряд разрешение на стройку подкидывают и все при бабле кроме тех, кто оказывается в этих домах жить должен … им дай волю так они весь город в строительный фундамент превратят

Гость
9 авг 2018 в 01:11

Чурбаков ездит по челябинску на новеньком белом порш 911 с номером 911 и чихать на вас всех хотел! Он бывший обэпник и ничегошеньки не боится! Платите кредиты за отданые ему денежки и живите на улице! Все шито крыто!

Гость
9 авг 2018 в 23:33

До распада СССР тоже были строительные кооперативы и такого кошмара люди и представить не могли,чтобы они заплатили деньги и квартир не получили,это было в принципе невозможно,т.к последствия для застройщика были известны заранее - небо в клетку на очень большой срок и конфискация имущества. А теперь нянчатся с ними,значит это кому-то выгодно,не могут такие огромные деньги уйти неизвестно куда все абсолютно можно отследить.Моя дочка купила студию в Копейск на материнский капитал,я взяла кредит в банке,плачу с пенсии 11 тысяч каждый месяц по 6000 уже 4 года за эту комнатку,что-то пенсионный фонд не волнуется куда деньги ушли,не предъявляет иск Серебрянскому куда он потратил государственные деньги,полная тишина.

Русофоб
6 авг 2018 в 14:38

Интересно, когда белоленточников разгоняли, эти деятели хихикали?

хам отборный
6 авг 2018 в 15:37

а что не нравится? Вы на первых полосах СМИ, причем бесплатно. у Вас не ношеная одежда (с иголочки так сказать). следов жизненной усталости тоже не обнаружено. чем не Яркая Жизнь?

Гость
6 авг 2018 в 16:26

В строительной отрасли челябинска просто коллапс-агония какая-то. Столько компаний разоряется, неужели в других уральских городах также?

Гость
6 авг 2018 в 23:49

Почему пикетчиков против повышения пенсионного возраста сразу в полицию увозят, а эти стоят.

Гость
6 авг 2018 в 14:58

Надо уволить дубровского, тефтелева и шаля - толку от них никакого!

Гость
6 авг 2018 в 15:23

А Антошка дудин уже не вернётся?

Гость
6 авг 2018 в 16:56

Интересно, а Дудина вернули в Челябинск или он так в США так и сидит? Вроде же пел песню, что документы на ребенка сделает и приедет... Передумал?))))

Гость
7 авг 2018 в 11:43

Дудин вернись а! Дострой дома! Будь хоть раз в жизни мужиком!

Гость
9 авг 2018 в 01:21

ЗНАЮ ГРИГОРИЯ ЧУРБАКОВА КАК ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНОГО И ОТВЕТСТВЕНОГО ЧЕЛОВЕКА! ДУДИН УЕХАЛ А ЧУРБАКОВ ОБЩАЕТСЯ С ДОЛЬЩИКАМИ КОДАМИ И ДЕРЖИТ УДАР. ЛЕЧИТ И ЛЕЧИТ И ДОЛЬЩИКОВ НА КУЛИБИНА ТОЖЕ

Гость
9 авг 2018 в 10:39

Почему эти клоуны на свободе??

Гость
11 авг 2018 в 22:46

А Гарифулина где??

Гость
12 авг 2018 в 15:07

Бедные предприниматели! Закошмарили и совсем разрушили их бизнес.

Гость
13 авг 2018 в 17:24

Гриня перестал приплачивать активным дольщикам и они вышли из под контроля?