Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Омбудсмен попросила приостановить снос домов челябинских дачников, за которых вступился Путин
Омбудсмен попросила приостановить снос домов челябинских дачников, за которых вступился Путин

Гость
27 июля 2018 в 16:15

4х полосная трасса свяжет вишневую горку и пробку на плотине)))

27 июля 2018 в 15:54

И газпром, и роснефть давно знают, что он шутит так.Ну, шутки у него такие. Теперь и Маргарита узнает.

Гость
28 июля 2018 в 08:21

Так выборы уже прошли, можно сносить.

27 июля 2018 в 16:08

раньше на шоу "Царь общается с народом", царь раз в год поворачивал свой взор с загнивающего запада на граждан страны, теперь совсем забил чтоль.

arhangel0000
27 июля 2018 в 16:09

Царь дал указ, прислуга не выполнила его значит прислугу надо либо казнить, либо уволить. а то так и до смуты недалеко.

гость
27 июля 2018 в 16:25

Садоводы из Дружбы наши соседи. У них сдвоенный участок, и получилось, что жилой дом в охранной зоне (которую расширили после регистрации здания), а баня уже не попала под снос. Решение было какое: или садоводам предлагают абсолютно идентичные участки со строениями в этом же СНТ (только наша улица проходит вдоль лесополосы) или не трогают их собственность. Пока ничего предложить не могут, оно и понятно: с аналогичными характеристиками в дружбе нет участков. А вот на соседней улице, суд постановил снести, потому что строение не узаконено (2этажный коттедж), и уже ничего не сделать.

Гость
27 июля 2018 в 18:16

Всем чихать на Путина не выполняют его просьбы да он и сам не против

Гость
27 июля 2018 в 21:38

Царь то у нас добрый , только бояре на местах плохие.

31 июля 2018 в 10:53

Если снесут дома в Петушке следующие будут Вишневый и Мичуринец.

Гость
27 июля 2018 в 20:46

А я правильно понимаю,что раньше была 100 метровая зона, где нельзя строиться,а потом её просто расширили до 150 метров приняв нужный закон?

Гость
28 июля 2018 в 20:23

Он обещал Маргарите Павловой, а Александру Большакопу он ничего не обещал. Так что не порочьте необоснованно светлое имя человека!

Гость
27 июля 2018 в 16:26

замучаются сносить Петушки.

Гость
28 июля 2018 в 10:21

Это обещание было до его выбора, как и про пенсионный возраст

Гость
28 июля 2018 в 10:31

Ну если уж сам Путин пообещал решить проблему, то точно всё будет хорошо. Вон как он лихо цены на бензин поборол!

Гость
27 июля 2018 в 16:13

Правда, не снесут?! и такое может быть?!