Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Несчастный случай — вопрос времени»: челябинские подростки залезли в кабину 30-метрового крана
«Несчастный случай — вопрос времени»: челябинские подростки залезли в кабину 30-метрового крана

Гость
16 июля 2018 в 16:51

Судя по фотографии, у нас можно жилые дома возводить прям на берегу озера и ни тебе водоохранная зона ни САНПИН, власть творит что захочет, мутные компании каким-то образом получают разрешение на строительство, а потом получаем вот такие долгострои.

Гость
16 июля 2018 в 16:52

А что это у нас за стройки бесконечные, на озерах???

Гость
16 июля 2018 в 16:42

У генерального директора всё имущество продать с торгов, и на эти деньги стройку снести, и восстановить разрушенный сквер.

Гость
16 июля 2018 в 18:04

На озёрах очень выгодно строить дома, канализацию можно не строить, спустив всё в озеро. Когда будут наказывать того, кто дал разрешение на застройку в водоохранной зоне??? В Челябинске это поставлено на поток в прямом смысле слова! Нигде такой наглости застройщиков не встречала! У нас закон только для рядовых граждан, а остальные небожители????

Гость
16 июля 2018 в 16:43

Все таки кто то успел купить! Красота.

16 июля 2018 в 16:51

Ущербный район с момента заселения в 80 годах!!!

Гость
16 июля 2018 в 18:20

Панелька на берегу озера, как романтично.

Гость
16 июля 2018 в 16:38

Залезли на кран, ну и что такого? Он и приспособлен, чтобы крановшик туда поднимался. Выпасть из этой огороженной конструкции - это еще постараться надо.

Гость
16 июля 2018 в 20:21

Ривьера? Ну ничего себе! Ав интернете полно рекламы и ощущение что нет никакой заморозки строительства, торгуют вовсю и даже пишут что ответственность застройщика застрахована.

16 июля 2018 в 16:51

Ущербный район с момента заселения в 80 годах!!!

Гость
16 июля 2018 в 21:38

А,что залезть на кран преступление?

Гость
17 июля 2018 в 11:49

На кранах много цвет.мета! Ага! Любопытные 15-летние романтики хотели полюбоваться гладью озера. Ну-ну!

Гость
4 авг 2018 в 00:08

В 90 е Годы заброшенных строек с кранами было очень много, сколько раз лазили , всё нормально ) , смотря для каких целей на него лезть) , мы просто в кабинах сидели, кнопки нажимали ) , высотой любовались, а кто то лезет что бы на стреле на одной руке подтянуться , вот это уже конечно очень опасно ...

Гость