Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Стройку двух домов в «Академ Riverside» могут отложить из-за долга подрядчика в 100 миллионов рублей
Стройку двух домов в «Академ Riverside» могут отложить из-за долга подрядчика в 100 миллионов рублей

Гость
12 июля 2018 в 19:38

Давно отработанная схема обанкрачивания и смывания дененг в оффшоры, привет, лохотрон!!!

Гость
12 июля 2018 в 19:15

Надо же и магнитогорцам, Дубровскому с Лакницким + их компании, что-то себе урвать.... Правда Мануйлова с его братией на этом не догонят, но зато также практически или вообще не накажут....

Гость
12 июля 2018 в 21:10

Позор! Неделю назад Лакницкий отчитывался губернатору о том, что все дольщики получат жилье в 2018 году! При том, что ситуация с АльфаСтроем возникла давно! И почему этот депутат (владелец АльфаСтроя) еще в своем кресле???

12 июля 2018 в 21:33

Странное совпадение. Коттедж 1933 м2 у Мотовилова стоит примерно столько же сколько задолжал Альфа-строй. К чему бы это?

12 июля 2018 в 18:38

Всё думал, когда же Мотовилов вынырнет, а то как подался в партийные вожди, так и пропал.

12 июля 2018 в 18:38

Строим, строим .... А у наших соседей детей в ... приют.
"Власти Кургана предложили жильцам аварийного дома отдать детей в приют из-за небезопасных условий проживания"
Ну наверное и правильно. Ведь на пенсию квартиру не купить.

Евгений
12 июля 2018 в 22:17

Что-то быстро дома достраивают, я надеялся еще пару годиков послушать нытье самых умных предпринимателей.

Нет у меня денег
12 июля 2018 в 22:32

Как просто в России собрать деньги и объявить себя банкротом. На нет и суда нет!

Гость
12 июля 2018 в 18:48

Когда уже закончатся эти дольщики.

вопрос
12 июля 2018 в 22:54

А кто такой Иванов, почему он на свободе?

Гость
13 июля 2018 в 13:20

Третье фото сделало мой день веселым!Лица у всех в полном недоумении-что это,зачем это,что мы тут делаем)) ну и МЕР прям вообще порадовал!))Типа,зачем я то здесь)куда я вляпался)))

Гость
13 июля 2018 в 09:53

интересно, Магнитострой со всеми подрядчиками квартирами расплачивается и то после сдачи работ, а тут авансом деньги перечислил!!! Видимо, срочно надо было деньги использовать.(((

Гость
13 июля 2018 в 08:05

Магнитогорцы не держат свое слово, зачем им завершать долгострои, когда есть прибыль в нижнем академе

Леонид
13 июля 2018 в 10:09

А самое смешное то что в прошлой статье была сумма долга 18 973,22, это восемнадцать тысяч КАРЛ! Это мешает постройке домов? Не смешите нас, наверху там продолжаются игры с поиском виновных. Лично мне все равно как это получилось. Сейчас же самое простое сказать, что вон нам тот парень денег должен, а вы уже с ним разбирайтесь а самому тихонечко в сторонке стоять. Нет так не правильно. Достройте жилье товарищи из Магнитогорска. И еще почему в нижнем Академе дома строятся быстрее чем в проблемном верхнем? Это ж тоже Гринфлайт? Было обещано достроить до конца года. Господа бизнесмены, нам нужно жилье.

Гость
13 июля 2018 в 11:53

Кривой дом по Кашириный стр.46 достраивать будут?

Донбассс
13 июля 2018 в 16:32

Какое убожество строит этот магнитострой.
Интересно, кто заставит Стройком обустроить бульвар по Академика Королева. ВЕДЬ западнее Братьев Кашириных одни стоянки. Проект надо выполнять до конца!

Гость
12 июля 2018 в 22:21

Такие радостные все на фотках, особенно на второй. Это же праздник! Новоселье!!! Люди новые квартиры получают!

Гость
12 июля 2018 в 22:47

На обещали а сами не успевают, Ищут повод затянуть сдачу домов,

Гость
13 июля 2018 в 10:40

Тот же самый депутат Иванов один из владельцев застройщика Флай Пленинг, прославился недавно в Парковом 2 с уплотнительной застройкой, сейчас они же строят и продают 3х этажные дома в посёлке Привилегия, делайте выводы.

Гость
13 июля 2018 в 10:50

ну вот и теперь магнитострой ушел в долгострои, на фото Тефтелев удачно вышел))) КТО ЗДЕСЬ?)))

Гость
13 июля 2018 в 16:53

Через некоторое время Магнитогорск начнёт строить на землях около трактора, тоже кстати Гринфлайт! Может её продать например легиону! И достроить спокойно Академ, и у города появится ещё один Ньютон, шикарные дома, но скорее всего там будет ещё куча панелей от треста.

Недимон
13 июля 2018 в 18:51

А мне понравилось фото, где тефтелев закрывает рукой глаз и говорит "е... мать"

Гость