Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Осталась тяга к посадкам»: челябинский пенсионер разбил сад с перцем и картошкой возле многоэтажки
«Осталась тяга к посадкам»: челябинский пенсионер разбил сад с перцем и картошкой возле многоэтажки

Гость
11 июля 2018 в 13:17

Да пусть лучше картошку вырастит, и себе заберет! Чем газон все лето в собачьих фекалиях будет!

Гость
11 июля 2018 в 13:04

А дедушка проверил на соответствие картофель? а то вышел новый указ, что за не проверку штраф 500 рэ.

Руссишь Колхозишь
11 июля 2018 в 14:08

В Европе красивые газоны и ландшафтный дизайн, а у нас картошка.

Гость
11 июля 2018 в 14:11

Пойду завтра огородик на площади Революции у фонтана разобью. Думаю люди которые там гуляют тоже будут не против.

Гость
11 июля 2018 в 14:37

Цветы - замечательно, кустарники - ещё куда не шло, но картошка с перцем? Вообще-то территория ОБЩЕДОМОВАЯ, и садить для личного потребления что-то, нуууу как-то неприлично, что ли. Определились бы уже, для себя садят или для всех. И за воду кто платит? Все жильцы, скорее всего, за счет общедомового потребления.

Гость
11 июля 2018 в 12:55

молодец.
только с картошкой не понял - что за личный огород.
или каждому жителю картофелину выдаст.

Гость
11 июля 2018 в 13:57

а где же теперь собачкам какулить?

Дмитрий
11 июля 2018 в 13:34

будет что бомжам собирать на стол

Гость
11 июля 2018 в 13:09

Молодцы!Вот бы нам чистые дворы и хороших таких же людей!

Гость
11 июля 2018 в 13:15

Я в г.Пушкине гуляла. Так у них аллеи облепиховые растут вдоль пешеходной дорожки. Длинныеееее.

Гость
11 июля 2018 в 16:41

Кортофель это конечно сомнительный дизайн клумб. Тогда уж клубнику садовую садить. А вот кустарники и деревья это хорошо

Гость
11 июля 2018 в 13:34

Академика Королёва,17 тоже неравнодушные пенсионеры разбили сад. И облепиху, и крыжовник, и жимолость,и малину высадили.

Гость
11 июля 2018 в 13:15

Осталась тяга к посадкам.... пенсионер, видимо, из правоохранительных органов

Гость
11 июля 2018 в 13:37

Скоро придет застройщик на этот участок.

Гость
11 июля 2018 в 13:08

Роматично, но есть бы я не стал то, что в челябинской земле под челябинскими дождями выросло)

Гость
11 июля 2018 в 12:52

Двоякое чувство, вроде молодцы и всё хорошо, но с другой хитрые эти пенсионеры

Гость
11 июля 2018 в 13:23

Если для эстетики, то круто!!! А если для еды, то не в коем случае!!! В любом городе, даже экологически чистым вся земля заражена. И не в коем случае не пригодна к выращиванию плодов. Даже если в городе скважину сделать на 50 метров и больше, то вода тоже будет заражена. А что уж говорить о городском черноземе...

Гость
11 июля 2018 в 22:22

По-мне так одуванчики лучше картошки, потому как одуванчики для всех цветут, а картошку один этот пенсионер лопать будет

Гость
11 июля 2018 в 12:53

Засосало мещанское болото©?

Гость
11 июля 2018 в 13:41

Это зря дедушка про полив сказал, сейчас найдутся , кто предъявит счета за воду.

Гость
11 июля 2018 в 13:56

напишите потом удалось ли собрать урожай))

ПЕНСИОНЕР
11 июля 2018 в 15:19

СКОРО ПО ВСЕЙ РОССИИ БУДЕТ ТАК!С ПОДНЯТИЕМ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!!!
МОЛОДЦЫ !!ТАК ДЕРЖАТЬ!!ВПЕРЕД РОССИЯ !!

Гость
11 июля 2018 в 15:28

просто наши пенсионеры не могут позволить себе ни отдых.ничего.....что у телека лежать или по жалким поликлинникам ходить..готовиться так сказать.

Гость
11 июля 2018 в 16:18

А дедуля то преступник, проверим новый закон в действии, покарает ли его суровая рука правосудия

Гость
11 июля 2018 в 17:09

ждём статьи "За порчу газона пенсионер расплатился урожаем картофеля"

Гость
11 июля 2018 в 17:20

Отзывчивые соседи туда будут собак водить, чтобы гадили.

Гость
11 июля 2018 в 23:06

Молодцы, затейники), отправить бы к ним на экскурсию главу Центрального района Ереклинцева, у него вокруг здания Администрации бурьян до окон и плитка с фасада валится...

Ирина
12 июля 2018 в 11:42

Это же замечательно. Люди не хотят сидеть и выглядывать в окна. И это, это, ведь, не ради наживы... Стремятся жить, а не доживать. Ждут вечера, чтобы полить, ждут осень, чтобы посмотреть на свои плоды. А главное вдвоем. Вместе!

Гость
12 июля 2018 в 13:56

Здорово!
Молодцы уважаемые пенсионеры!

Гость
11 июля 2018 в 13:30

А у дедушки есть все необходимые компетенции для посадок? Разрешение у администрации он спросил?