Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Власти выделили дополнительные земельные участки для челябинских многодетных семей
Власти выделили дополнительные земельные участки для челябинских многодетных семей

Гость
7 июля 2018 в 09:27

у нас в деревне бесплатно землю дают под строительство, и школа есть и садик.

Старожил
6 июля 2018 в 20:22

Интересно,какой многодетный чиновник поселится на Алданской, и где в Челябинске улицы Посевная и Плодородная?

Гость
7 июля 2018 в 10:46

Выделяют землю многодетным челябинские чиновники как будто своё личное отдают. Как бы нужный кусочек земли не отдать.

Гость
7 июля 2018 в 11:56

Опять в Развязке дали, посмотрите по публичной кадастровой карте. Там ничего нет из сетей кроме электричества, да и его провести никак, потому что нет разбивки. Челябинской электросетевой компании проще платить бесконечно штрафы, чем вкладывать миллионы в развитие сетей. Топить печку и жечь лучину - вот удел челябинца 21-го века

7 июля 2018 в 05:16

40 участков...наверно целый год пахали,чтобы выделить. как бы не перетрудились

Гость
6 июля 2018 в 19:35

Картинку правильную покажите. А не загнивающую Европу.

Гость
6 июля 2018 в 19:38

40!!!!????40!!!!!???как коттеджный поселок так по 100 ,а тут 40!!!!???

Гость
6 июля 2018 в 21:54

И на Дальнем Востоке ещё по 1 га можно получить. Во всём видна забота властей

Гость
7 июля 2018 в 00:06

А кто подскажет, нас 5 человек. Квартира 56 кв.м. На ведь не дадут?

Гость
6 июля 2018 в 18:51

Толку то, все равно ничего не построят. Зато претензий будет.

Гость
8 июля 2018 в 09:52

«Нуждающимся в улучшении жилищных условий»- нет такой фразы ни в одном законе. Всем многодетным положен участок земли. А наши чиновники ее придумали и оставили тысячи семей просто вне очереди на участок.

Гость
6 июля 2018 в 18:49

Цыганам что ли.

Гость
6 июля 2018 в 23:01

Есть категория родителей у которых вечная " трудная жизненная ситуация" и выходить из этой ситуации ну ни как не торопятся ни работу не ищут, ни в садик водить и оплачивать не хотят, в центр занятости не встанут, про то чтобы оплачивать дополнительные занятия для развития детей слов нет и речь не о многодетных благополучных семьях идет. А вечных социальных иждивенцах, живут еще в прошлом времени, по принципу "нам должны"

Гость
8 июля 2018 в 10:27

Численность населения России такая же как в Японии. Скоро на этой большой территории некому будет жить. Многодетным семьям нужно давать землю, трудолюбивые на ней хоть прокормиться картошкой смогут, иначе с голоду скоро пухнуть будут.

Гость
7 июля 2018 в 09:34

Какое им строительство? Большинство из них детей нормально обеспечить и воспитать не могут. Живут по принципу "все должны", "все обязаны", на предприятих от таких родителей толку никакого... когда захотели тогда и пришли на работу, когда захотели тогда и ушли с работы, ситематически устраивают скандалы в коллективах, издеваются над нормальными людьми, чужих детей оскорбляют как только могут, обзывают "олтгафренами", "шушарой" и т.п., и своим пару ласковых сказать не забывают из серии "очкарик" при этом доедая на глазах своего ребенка какую-нибудь вкусность и приговаривая ты еще молодая, не наглая, не умеешь своего добиваться, я тебя научу. Вместо того чтобы давать многодетным доплнительные бонусы и привелегии лучше бы следили за такими родителями, которые в моральном плане издеваться над своими и параллельно чужими детьми. Которые с завистью нагло пытаются сломать чужие жизни и забрать у окружающих то чего они достигли до встречи с некой многодетной мамой. Чему такая мама детей научит?

Гость
6 июля 2018 в 22:55

Ну вот многодетные, вложите материнский капитал, плюс социальная выплата и можете воспользоваться построиться.

Гость
6 июля 2018 в 23:00

Очень хорошие участки в Северном ( напротив Малинки Вилладж) . Почему сразу как многодетные так сразу безденежные и не смогут построить ? У нас друзья , 5 детишек. Работают мама и папа и детки обеспечены всем и дом построили и отдыхать могут позволить за границей и учебу в институте .Рядом Вавиловец , не бездые люди покупали участки , простаивают и не достроеные .Всегда говорю , кто хочет, тот может .Людям нужны не хоромы

Гость
7 июля 2018 в 08:41

Если у многодетных есть жилье, и детям по материнскому капиталу положены доли, то о какой нуждаемости идет речь. Детей поднимать и поднимать надо.

Гость
7 июля 2018 в 13:08

на дальнем востоке по гектару на человека дают. строй, пользуйся, зарабатывай. воздух свежий и заводов нет. даже сами туда хотим вложиться, но не жить, а бизнес удаленный наладить.