Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Наведут лоск: публичную библиотеку и оперный театр отремонтируют к саммитам ШОС и БРИКС
Наведут лоск: публичную библиотеку и оперный театр отремонтируют к саммитам ШОС и БРИКС

Гость
6 июля 2018 в 16:16

Одни разговоры. Все равно ШОСа в Челябинске уже не будет. Сочи или Ебург ждут саммит.

Гость
6 июля 2018 в 16:23

ШОС и БРИКС в Сочи будут, хватит уже эту мантру читать "сделают / отремонтируют / построят к саммитам".

Гость
6 июля 2018 в 17:03

Уже второй блокнот исписал что будет сделано к шособриксу. Пойду третий блокнот покупать

житель горда
6 июля 2018 в 16:26

В Сочи перенесут саммит, угомонитесь.

Гость
6 июля 2018 в 16:21

все в будущем времени.. обещания.. обещания..
что в этом году делается? где ремонты и стройки?

Гость
6 июля 2018 в 16:49

А если саммитов не будет то можно и не ремонтировать?)) т.е. для людей власть ничего не хочет делать, и даже не пытается это вуалировать - все открытым текстом. Именно к ШОСС И БРИКС нужно закрыть свалку, сделать здания по гостевому маршруту, отремонтировать дороги и вот теперь библиотеку! до какой степени нужно не считаться с народом, который налогами содержит эту чиновничью братию!!!!!!!!

Гость
6 июля 2018 в 16:53

Как же они надоели с этими обещаниями словесными...

Гость
6 июля 2018 в 17:00

Отремонтировать и обновить - это разные понятия и даже не синонимы. И да, хватит этой ежедневной мантры "шосябрыкс"! Вот как сделают, тогда и пишите! Но, они ничего не сделают, т.к. просто трепачи!

Гость
6 июля 2018 в 16:18

Оперный театр дообновляли уже до изумления и столбняка... Уж ни кустика не осталось. Волнует вопрос: Догадается ли кто-либо из обновляльщиков в скульптуре арфы колонну присобачить? Ну не бывает арф без этой детали, глаз режет - а ещё зона трепета...

Гость
6 июля 2018 в 17:32

Хватит людям голову морочить. Вы хоть одуванчики скосите у оперного, а то ковром вместо газонной травы, да дорогу почистите, в грязи на дороге и тратуарах трава выросла от вашей убороки. Не осилить вам господа ШОС... Как научитесь хотя бы город убирать...

Гость
6 июля 2018 в 17:52

Векторо-кластеры сменились шосо-бриксами.Только Челябинск становится всё грязнее

Гость
6 июля 2018 в 18:34

саммит перенесут в сочи. пока пока великий распил. да и вобще насколько надо не уважать жителей чтобы ремонтировать всё только на показ, а без повода мы должны жить в сером, грязном городе. скудоумие на лицо.

Igor66
6 июля 2018 в 18:29

Странно, вчера по 31-му сказали, что данное мероприятие переносят в Сочи, кто кому голову морочит. Тогда не надо дальше разбазаривать областной бюджет...

Гость
6 июля 2018 в 16:19

Конгресс холл уже построили ......

Гость
6 июля 2018 в 16:42

У туземцев заморских существует КАРГО КУЛЬТ.
Прилетят, мол, опять белые птицы ( самолёты) и сбросят много разных ништяков и вкусностей.
Ждут. Строят на островах взлетно посадочные полосы. Подсвечивают ночью факелами.
У чиновников челябинских существует САММИТШОСиБРИКС КУЛЬТ.
Перечислят , дескать, столица и глупые инвесторы огромные деньги...
и далее по тексту...
А в целом- отличий других нет!

Гость
6 июля 2018 в 23:12

В инете информация уже есть: "Москва засомневалась в успехе подготовки города Челябинск к ШОС/БРИКС и рассматривает вариант переноса мероприятия в Сочи, где уже есть вся готовая инфраструктура для проведения такого уровня встреч." Это ж надо так опозориться....

Гость
7 июля 2018 в 21:47

Полейте как следует деревца около Оперного! земля очень сухая, помрут ведь!

Дэн
6 июля 2018 в 16:23

А скамейки из поддонов эти позорные, самодельные, уберут к саммиту, или так оставят?

Гость
7 июля 2018 в 09:26

Какие саммиты то? Все профукали! Члб - это отстойной, вонючий посёлок, где максимум. Что можно провести это слёт маргиналов!! '

Гость
7 июля 2018 в 06:15

Ничего..... Году в 2154 тоже, наверное, будет какой-нибудь саммит.... Вот к нему как раз все и успеем.

Гость
7 июля 2018 в 09:30

РЖУНЕМАГУ :)вы сначала зайдите при прилете в Члбшное гетто в туалет,и все поймёте, там глаза решит и такой запах мочи. Как будто лет сто никто нечего не убирал! ЧЛБ - это пропасть, это дыра, где ничего и никогда уже проводиться не будет, это большая могила!!!

Гость
6 июля 2018 в 16:48

Денег не было ремонтировать все в текущем режиме.. а теперь типа к саммита все сделают.. при том, что денег нет..

Гость
6 июля 2018 в 17:03

Хоть подышим нормальным воздухом к саммитам ШОС и на небо голубое поглядим!

Гость
6 июля 2018 в 17:22

Может хватит уже эту мантру повторять? Поди уж и сами не верят, а знай талдычат...

о.в.
6 июля 2018 в 18:10

А может скульптурки еще драм театру восстановят? Можно не ждать ....

Гость
7 июля 2018 в 11:08

Перед выборами наобещали, а сейчас уже можно и переобуваться.

Гость
7 июля 2018 в 18:06

зря стараетесь, шос и брикс пройдут в сочи. уже решено правительством

Гость
6 июля 2018 в 17:07

ВВП сказал Челябинск,значит Челябинск!!! Всё будет хорошо!