Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Дубровский запретил стройку дома в «Парковом-2» по просьбе жителей
Дубровский запретил стройку дома в «Парковом-2» по просьбе жителей

Гость
2 июля 2018 в 19:08

Вот если бы застройщики знали, что за изменение плана будут отвечать, тогда такой анархии бы не было. Пусть возвращают деньги как хотят этим 32 дольщикам

Гость
2 июля 2018 в 19:21

Какие сложности? Пусть вернёт деньги дольщикам с процентами!!

Гость
2 июля 2018 в 19:48

И опять какие-то дольщики купили у этого застройщика квартиры друг на друге. Мазохизм у наших людей в крови. Ну и ждите теперь их 10 лет, раз не учитесь ничему.

Гость
2 июля 2018 в 18:30

Дубровский, давай уже обратно в своё село и друга своего с собой прихвати.

автор
2 июля 2018 в 18:31

и какой сейчас смысл в этом запрете? что бы там вечная стройка осталась? все равно не вернут обратно. Такие вещи надо на начальном этапе пресекать! Цирк. показуха!

Гость
2 июля 2018 в 18:45

Борис прямо герой дня.... А запретить строительство дороги через сад "Петушок" по просьбам садоводов? Ну и в продолжение темы немного фантастики: построить дорогу до хуторов и вишнёвых горок через "деревню малоимущих", как она изначально планировалась... Или слабО?!

Гость
3 июля 2018 в 00:16

А теперь по многочисленным просьбам Челябинцев пусть остановит строительство Гока, у них также отсутствует разрешение на весь проект. Или слабо?

Гость
2 июля 2018 в 18:16

А кто такой Дубровский ?

Гость
2 июля 2018 в 18:38

Все 4 дома отсутствуют в первоначальном плане!
Почему только один тормознули дом?
6500 жителей лишили придомовых территорий. 32 дольщика совсем случайно недавно появились и заключили договора! На сайте застройщик писал о том, что на свои деньги строит! Опять переобулись!
А что они говорят про увеличение численности населения микрорайона и соответственно про необходимое увеличение детсадикосвских мест?
А про необходимость увеличения парковочных мест они не подумали?
ВСЕ ЭТИ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ ДОМА НАРУШАЮТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС И ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС!!!

Гость
2 июля 2018 в 21:45

Люди вы вообще читаете информацию о застройщике- ни один проект нормально не закончен и дома сдаются что в парковом2 , что в квартале с годовой задержкой , отыратительная Отделка, отвратительное отношение застройщика к дольщикам - и вы берёте у него квартиры????? Потом не нойте

2 июля 2018 в 18:48

А как же дольщики?

Гость
2 июля 2018 в 19:39

Дубровский распорядился включить в рабочие группы по проверке фактов по данной уплотниловки представителей инициативной группы, но на его распоряжение как всегда многократно плюнули!!!

Гость
2 июля 2018 в 19:50

А убирать за собой не будут? Это всё так и останется? И за что тогда боролись?

Гость
2 июля 2018 в 20:28

сценарий такой же, как и с гоком. покуда эти двое здесь торчат, так и будет.

Гость
2 июля 2018 в 19:23

Дубровский хороший, стройка плохая?

Гость
2 июля 2018 в 21:08

Ну кто там против Дубровского?

Гость
5 июля 2018 в 13:33

Есть градостроительные нормы по количеству мест в детских садах на определенное количество жителей, аналогично со школьными местами. Город должен подумать об увеличении количества автомашин, значит, о парковочных местах. Новые микрорайоны должны строиться на перспективу. И здесь неуместны примеры других уплотниловок. Властям надо наконец-то начать делать так, как положено для комфортного проживания людей. Застройщик, если себя считает профессионалом. прекрасно знает все нормы. Но жадность с совестью у них совершенно не дружит. На примере этого микрорайона есть возможность власти показать, что она ВЛАСТЬ и клялась служить НАРОДУ. А так как уплотниловка ведется незаконно, придется застройщику все вернуть в исходное положение за свои средства. В этом случае будет продемонстрировано верховенство закона и наличие власти в регионе. Жителям микрорайона нужны детские сады, школа, парковочные места и регулярное транспортное обслуживание. Почему мы не имеем право жить цивилизованно?......

Гость
2 июля 2018 в 19:53

Молодец. Вот это дело! А то застройщик уже совсем обнаглел, давай быстрее заливать фундамент под еще один дом, которого даже во второй редакции не было, которую не вынесли на общественные слушания. Застройщик думает, что ему всё с рук сойдет. Дай ему волю, будет в районе один сплошной дом-муравейник.

Гость
2 июля 2018 в 18:38

Неужели с ним не поделились застройщики?

Гость
2 июля 2018 в 20:37

Тефтелева в шоу "однажды в России" обстебали.

Гость
2 июля 2018 в 18:50

Парковчане с ума посходили, там полно места.

ПАША
2 июля 2018 в 20:17

посмотрим как его послушшались застройщики

Гость
2 июля 2018 в 20:29

Могут же, когда захотят, оказывается! А то все прибедняются, что властных полномочий им, якобы, не хватает, чтобы решать городские проблемы

Иосиф Виссарионович
2 июля 2018 в 22:11

Нафига вы так дофига нафигарили?! а ну ка перенафигаривайте нафиг все обратно!) ...
как то так это выглядит.

Гость
3 июля 2018 в 08:12

"хорошая" у нас в городе "власть" , что ее просто тупо игнорируют, вчера ездили в гости в 23 часа дом реально очень активно строят, ув. губернатор! почему нельзя принять кардинальные меры, не исполняют указания значит нужно взять и уволить ВСЕХ кто обогатился за счет дачи разрешения на стройку дома!

Гость
3 июля 2018 в 08:35

Сейчас застройщик Магнитогорскстрой придет и всех спасет)))) Было позорно, теперь еще хуже стало. В центре города панель воткнули у парка!!! Смех и позор.
У нас весь город обслуживают компании из Магнитогорска, своих то нет)

Гостья
3 июля 2018 в 10:14

а у нас на ЧМЗ впендюрили строительство дома прямо во дворе трёх домов-пятиэтажек,там настолько плотно ставят дом,диву даёшься,кто разрешил,от подъезда старого дома до нового можно 3-4 легковушки поставить и всё,стена,и ставят девятиэтажку,бедные жильцы,всё им перегородили,ни света ни воздуха

Гость
3 июля 2018 в 11:35

Люди кололись, но продолжали пытаться съесть кактус. Это я про дольщиков.

Елена
11 июля 2018 в 17:06

Простое надувательство. Нам сказали запретить, остановить а просто заткнули рты. А по факту стройка идёт , третий кран стоит, а теперь нам начинают лить в уши что уже есть дольщики. А отвечать кто и когда у нас будет. Нас просто в очередной раз надули. Один говорит запретить, другие строят. Спектакль дешёвый , а страдают простые люди, а главное всем наплевать что будет с детьми этого микрорайона, уже не по одному ребёнку за это время родилось в семьях. Тогда просто стоит догадываться кто в этом заинтересован.Вот наши законы. Вот так о нас вытирают ноги.

Гость
2 июля 2018 в 18:51

Не хотят дом, постройте завод на этом месте, не пропадать же огромной территории даром.

Гость
2 июля 2018 в 19:18

Посмотрим!!!

Гость
2 июля 2018 в 18:47

Да у них там аэродром проложить можно, какая ещё уплотнительная застройка. Да и вообще, если не было раньше в планах строительства, не значит что через 10лет ничего не изменится.

3 июля 2018 в 06:12

Я раньше жалел дольщиков, а теперь нет - надоели своей тупостью.

Гость
2 июля 2018 в 20:46

Да там ещё домов 5 легко построить или просто кто-то отжимает землю