Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Многодетным семьям Южного Урала утвердили социальные выплаты вместо земельных участков
Многодетным семьям Южного Урала утвердили социальные выплаты вместо земельных участков

денис сурин
28 июня 2018 в 16:56

Выплату установили для тех, кто именно НУЖДАЕТСЯ в улучшении жилищных условий, т.е. для 351 многодетной семьи! А остальные почти 5 тысяч многодетных семей, как стояли в очереди, так и будут стоять в очереди и как не было для них положенных земель так их и нет. Очередное очковтирательство! Новость не заслуживает внимания! Проблема как была с многодетными, так её ни кто и не хочет решать!

Гость
28 июня 2018 в 14:35

люди кто знает что за деревня на, фото

Гость
28 июня 2018 в 14:40

Не хило так, по 250 косарей

Гость
28 июня 2018 в 22:01

на бриксы и шосы быстро землю нашли для президентских деревень, а людям болотины и помойки предлагают. когда уже закончится этот бред в нашей стране

Гость
28 июня 2018 в 15:35

да толку то что? работать на земле не так-то просто. крестьян многие тунеядцами окрестили. а участок приличный.

Гость
28 июня 2018 в 14:16

13 соток на среднюю цену- даже не студию не хватит

Елена
20 июля 2018 в 15:01

Седьмой год стоим в очереди на получение земельного участка, как многодетные. Очередь не сдвигается, т.к. идут вперед каждый год новые первоочередники (нуждающиеся в жилье), до сих пор в третьей сотне числимся, как и изначально. Дети почти повырастали за это время и скоро станем немногодетными, тогда и снимут с очереди. Все это болтовня пустая. Помощи от государства никакой, если не считать ежемесячное пособие детям в размере 260 руб. - насмешка над людьми.

Гость
28 июня 2018 в 17:54

а я вообще не понимаю,почему многодетным нужно выделять земельные участки или деньги взамен них...кто осознанно заводит много детей рассчитывает на свои возможности и делает это при их наличии...а те,кто просто плодится,потому что ничего другого не умеет и ждет от всех подачек ничего не заслуживают вообще,детей их жалко и никакие зем.участки им не помогут...деньги на ветер!

Гость
4 авг 2018 в 06:28

Мы подали заявление на получение земли 2013 году. На тот момент мы соответствовал нормам. Участок выделили 2018 в мае, теперь мы не подходим по нормам, так как старший ребёнок уже совершеннлетний, в участке отказали. Где искать справедливость? А двое младших дети инвалиды, это не учитывается, куда обращаться посоветуйте. Златоуст.

starmos
28 июня 2018 в 15:23

Все равно многодетные недовольны останутся.

Гость
28 июня 2018 в 15:43

250 тысяч рублей-отличную кв можно купить!

Гость
23 февр 2019 в 13:49

Позвонили из соцзащиты предложили воспользоваться компенсацией я обрадовался согласился .Так как собрался брать ипотеку. Вначале отказались принять документы через две недели приняли. Ипотеку оформил .Куизо затягивали проверку. И провели проверку через два дня после оформления ипотеки. Соответственно отказ прислали-теперь мы не нуждающиеся. Всё обман а законы принимаются для богатых которые могут обходить законы. Обидно но как всегда. Такая Страна

Гость
28 июня 2018 в 22:04

Те кто просто плодиться давно реализовали материнский капитал, не наделив долями детей и устроили в сиротские дома. И эти деньги так же успешно реализуют, не сомневайтесь.

Гость
28 июня 2018 в 15:07

250 000р. за 13 соток?
За участки, которые должны быть в нормальном месте и с коммуникациями???!!!
Дааа! Получается берите пока дают, а то и этого не будет?

Гость
30 июля 2018 в 14:57

Нашей семье выделили землю в мае этого года,мы посмотрели и дали согласия,а через неделю нас сняли с очереди те наш старший сын уже не учится на очном отделении,стояли 3,6 года,он учился,земля выделена из изначально в поселке Северном,Сосновском районе,но её не выдавали,700 учасков,специально не выдавали чтобы отсеять многодетных,а дети ростут и на месте не стоят,кидают многодетных,типа программа работает по выдачи земли,на момент постановки мы соответствовали всем требованиям и стояли на очереди,а теперь кинули,будем судится! У НАС ТРИ СЫНА,И МЫ ЖИВЁМ В ОДНОКОМНОТНОЙ КВАРТИРЕ! Вот и рожай после этого!

валерий
14 авг 2018 в 19:23

Все это очередная брехня.У меня пятеро Дом старенький дом (1957 года постройки)в городе с участком 6 соток.Стояли в очереди 6 лет.Пришел отказ.Причина -постановление губернатора,что нам положено иметь в собственности не более 540м2 на всю семью а у нас 600. Теперь думаю 5 маленьких домов своим детям на этом участке построить.

Гость
25 окт 2018 в 19:53

Можно пока расслабиться на 25.10.2018 ни в МФЦ, ни в соцзащиты об этой программе не слышали. А значит ещё в доработке, а там мало ещё что поменяется

Гость
10 нояб 2018 в 19:21

Все только на словах бла бла бла , да для репортажей...когда пришла в МФЦ -отказали в статусе многодетной (а могла бы немного снизить ком. услуги и еще какие-нибудь льготы получить), одна воспитываю троих, предоставила документ, что старший реб до 23 лет учится платно очно-все равно отказ.......так что не надо тут писать писанину которая не работает!!!

Гость
3 дек 2018 в 15:47

Подскажите пожалуйста а куда обращаться в СоцЗащиту? МФЦ? Администрацию? Мы из Златоуста.

Гость
31 янв 2019 в 19:40

Здравствуйте. Можно ли получить землю, если семья не нуждается в улучшение жилищных условий?

Православный
28 июня 2018 в 15:17

Иисус накормил 5000 мужей и их семьи 5 хлебами и 2 рыбами. Депутаты не пожалели 88 миллионов, чтобы дать кров 351 семье. Воистину, святые люди. И тогда, и сейчас чудо свершилось только благодаря вере.

Гость
28 июня 2018 в 15:27

Денег нет, но вы держитесь. Счастья, здоровья!!!