Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Для владельцев челябинских гостиниц к саммитам-2020 отменят налог
Для владельцев челябинских гостиниц к саммитам-2020 отменят налог

Гость
28 июня 2018 в 12:22

Сфигали отменят то? почему обычные люди платят налог, а бизнес налог платить не должен? Вот что за чиновники, наглость вообще огромная! Думаю, что учредители таких гостиниц, как раз и есть депутаты.

Гость
28 июня 2018 в 12:23

Классно. А нам давайте налог побольше

Жека
28 июня 2018 в 12:56

Беззаконие!!! Отмените мне налог подоходный, это улучшит мой инвестиционный климат! И желательно убрать НДС на продукты, это позволит еще и улучшить пищевую корзиночку.

Гость
28 июня 2018 в 12:48

Они гостей бесплатно что ли у себя селят?
Отмена налога, чего это вдруг такое радушие?

Гость
28 июня 2018 в 12:30

А кто у нас владельцы гостиниц???
Вот. То-то и оно

Гость
28 июня 2018 в 12:46

С какой стати???!!
Опять самим себе "бедным" и "несчастным" помогаем?

Гость
28 июня 2018 в 12:49

Зато нам его повысят...

Гость
28 июня 2018 в 12:53

Зато гражданам подымут. Закон простой: если где-то убыло, в другом месте должно прибыть)))

Гость
28 июня 2018 в 13:38

Ничем владельцам гостиниц нулевая ставка не поможет. Сейчас в Че гостиниц предостаточно. Кто едет к нам?Командировочные,футболисты да звезды...Туристов нет у нас. Сколько длится ШОС и БРИКС?Несколько дней? Ну заработают они за несколько дней энную сумму...А потом КУДА все эти объекты?Будут стоять полуразрушенные, и будут там жить бродяги да бездомные собаки, совершенно бесплатно....Да и дожить надо еще до этих бриксов...

Гость
28 июня 2018 в 15:50

и то правда зачем нам налоги. граждане своими недополученными пенсиями заплатят. кстати был сегодня на кладбище. мужику мрут в среднем в 57 лет.

Гость
28 июня 2018 в 12:36

вот только непонятно. Предприятиям налоговую базу уменьшают за якобы уменьшение выбросов, гостиницам к саммитам тоже самое. А откуда деньги в бюджет? не зря НДС поднимают, значит опять за счет меня? ..

Гость
28 июня 2018 в 13:59

Гостиницам отменят, производственникам повысят. А потом будут рассказывать, что промышленность у нас не развивается. Не будет у нас никогда развитого на высоком уровне туризма с таким соотношением цены и качества предоставляемых услуг, хватит уже фигней страдать.

Гость
28 июня 2018 в 13:01

Чиновники это бывшие бандиты захватившие власть и теперь как петухи только под себя гребут, а на народ им плевать. Сталин тоже был бандит, но судя по всему он был какой-то неправильный бандит раз делал все для людей, а не для себя. Современный чиновник = враг народа.

Челябинец74.ru
28 июня 2018 в 12:59

Депутаты уже позаботились о том, как компенсировать сумму выпадающего дохода. Налог на землю для физических лиц уже увеличен в 4 раза. Если за 2016 год мы налог на землю за 6 соток уплатили в размере 400 рублей, то за 2017 год он уже был 1600 рублей.

Гость
28 июня 2018 в 13:17

Собственники это и есть все депутаты кто принял этот закон, т.е. они просто себе отменили налоги, вот так просто и всё!
И так уже не платят налог на депутатские машины, они их отменили еще давно, и налог у них тоже 0 руб.
так что все налоги с народа, с работяг честных.

Гость
28 июня 2018 в 17:08

Опять Видгоф свои личные интересы в Зак собрании лоббировал. Впрочем как и всегда!

Гость
28 июня 2018 в 13:27

ШОС БРИКС? ...федералы и свердловские бизнесмены начали активную фазу компании по перенесению саммитов ШОС и БРИКС из Челябинска в Екатеринбург. Соседи, понятное дело, хотят освоить средства и напирают на тот фактор, что у них имеется соответствующий опыт (и он таки имеется). А федералы, с одной стороны, как-то не доверяют челябинским властям, но главное, даже с учетом всех запланированных изменений не видят – как, где и чем можно в Че увлечь и развлечь пусть не самых искушенных, но все же высоких гостей...(с)

Гость
28 июня 2018 в 12:49

Действительно , ведь это поможет проведению саммитов!

Гость
28 июня 2018 в 13:23

Мы, депутаты очень любим себя, а дынные объекты наши. Что хотим, то и творим. Мнение горожан.

Гость
28 июня 2018 в 16:52

Самые бедные владельцы заводов и гостиниц. Ни стыда, ни совести, ни страха

Гость
28 июня 2018 в 17:11

Потому что Вайнштейны,Видгофы и Овчинниковы....

Игорь
28 июня 2018 в 19:30

С какого перепугу то такая щедрость??? Они свое и так отобьют конскими ценниками!!! А их еще и от налогов освободили!

Гвоздь
28 июня 2018 в 13:27

А для не владельцев - поднимут.

28 июня 2018 в 14:16

Особого рода циничная издевочка. Персонажи, сделавшие всё для того, чтобы лишить Челябинск не инвестиционного даже, а просто климата, находят пикантным именно под этим соусом освободить себя от налогов на шесть (!) лет. И они ведь всерьез верят, что менты спят и видят, как бы их с домочадцами грудью пожизенно защищать, как защищали последнего Романова.

гость
28 июня 2018 в 15:08

бюджет наоборот должен пополниться, т.к. расходы сейчас огромные будут, но у нас все как всегда

Гость
28 июня 2018 в 17:55

Видгоф,Вайнштейн-депутаты ,имеющие в собственности гостиницы..)))

29 июня 2018 в 10:39

видимо видгофту надоело платить налог за пустое здание))))