Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Площадку достроят»: конгресс-холл на берегу Миасса все-таки примет мероприятия саммитов ШОС и БРИКС
«Площадку достроят»: конгресс-холл на берегу Миасса все-таки примет мероприятия саммитов ШОС и БРИКС

Гость
25 июня 2018 в 12:39

Если Тефтелев сказал, значит ни чего не будет.

Гость
25 июня 2018 в 13:01

Станислав Мошаров: "Невозможно одним движением изменить ситуацию, но нужно с чего-то начинать". Товарищ, Вы рулите городом с 2010 года. Уж 10 лет скоро. Не начинать надо, а заканчивать пора.

Гость
25 июня 2018 в 12:59

То успеют, то не успеют:) во кадры, сами толком ничего не знают! И не умеют, смею добавить! Что они сделали за ГОДЫ правления? НИЧЕГО! В Тюмени вон красота, в Екатеринбурге тоже приятно, в Уфе здорово, не говорю про Казань уж, а у нас пылища и грязища пополам с разрухой! Ничего у вас не получится, ничего вы не построите! И денег вам с этого не видать!

Гость
25 июня 2018 в 12:48

"Мы изменим", "Мы сделаем", "Мы будем развивать" ... бла-бла-бла ... одни слова, и никаких реальных действий, потом свалят с постов и будут говорить - "мы не успели". Проведите недельку в Москве, и поймете, что там все, а у нас не будет ничего - ни транспорта, ни метро, ни социалки нормальной, будет только лапша на ушах и налоговая нагрузка, и те, кому она не нужна, свалят из Че со временем. Жаль, но это так.

Гость
25 июня 2018 в 13:03

То построят, то не построят. То не успеют, то успеют. Мда, с интересом ждем 2020 год :)

ника
25 июня 2018 в 12:39

то есть, могли и не достроить?
узнаю наших руководителей

Гость
25 июня 2018 в 12:41

Большой не дострой будет встречать гостей шосов,бригсов 100%.

Гость
25 июня 2018 в 12:59

мы верим-вы и не такие дела заваливали!

Гость
25 июня 2018 в 13:05

Конгресс-холл построить успеют... нет, всё-таки не успеют. А, нет, опять успеют.

Гость
25 июня 2018 в 13:05

Это под "распил".......следующий отмазон через месяц.Там,за цирком-тишина,охранник курит только.Эх,мэр,губернатор..."убили" город,ещё и опозорите.

Гость
25 июня 2018 в 12:53

Все а нашей стране только для гостей э, гостевые маршруты, к ШОСС гостевые маршруты к СМ, а для нас то что делают...еще с армии помню показной туалет только для проверок и простой для солдать с кучами г...:)...это показушность она просто в на подсознании у чинушей

25 июня 2018 в 13:01

Осталось посмотреть, чье решение весомее: хилого московского оргкомитета или могучего Тефтелева.

Кирова дом три
25 июня 2018 в 13:04

право слово) забавно смотрятся здания с фасадов облагороженные- а со стороны двора наоборот

Гость
25 июня 2018 в 13:02

Похоже сегодня уборщица баба Маня забыла кондиционеры включить!.

Гость
25 июня 2018 в 13:02

Посмотрел Москву, серьёзно?Раньше кроме Челябинска ничего не видел?Писец....

Челябинец74.ru
25 июня 2018 в 13:06

Площадка под строительство конгресс-холла к саммитам ШОС и БРИКС будет готова, уверенность в этом есть... В остальное что-то не верится.

Гость
25 июня 2018 в 12:42

Пилильщики.

Смехопанорама одыхает
25 июня 2018 в 13:08

Один в какой то Москве чегото не увидел,(про ларьки)
Другой-Невозможно одним движением изменить ситуацию, но нужно с чего-то начинать...

А что Вы за прошедшие годы сделали? Чтож раньше то не начали?

Алим
25 июня 2018 в 13:13

Лучше изучайте стратегию до 2050 года....Так и до 2100 дойдут...В Китае с такими быстро расстаются навсегда...

Гость
25 июня 2018 в 13:28

Трепло на трепле сидит и треплом погоняет. Что-то не увидел он в Москве киосков!!!!Это основное впечатление, которое он привез из Москвы. А увидел бы-оставили бы эти позорища в Челябинске?

Гость
25 июня 2018 в 13:39

Вы решите там уже, а то ромашка какая-то, успеем-не успеем! :)) Вы мужчины или кто? Или к чиновникам это понятие неприменимо? Пока вы ничего для города не сделали, слышите? Ничего. Вот развязка на МеталлБазе помогла бы вашей репутации! А так цена вашему слову - НОЛЬ! А делам вашим и вовсе величина отрицательная.

Гость
25 июня 2018 в 12:48

В Челябинске нужно экологию и экономику в порядок привести. А тот как то грустно становится.

Гость
25 июня 2018 в 13:12

ага, они комменты к предыдущей статейке прочитали. наверное, решили продолжать пыжиться

Гость
25 июня 2018 в 13:20

...Если прям сейчас начнут, да из картона делать - и то не факт, что успеют его покрасить...

Гость
25 июня 2018 в 13:25

Господи, за что нам это всё?

Гость
25 июня 2018 в 13:38

Говорит успеем, а в голове уже придумывает оправдание почему не успели. Думаю, что красиво смотрелось бы судебная тяжба с запретом на строительство.

Искандер
25 июня 2018 в 13:45

Очередная "маниловщина", как и скоростная ж/д до Ё-бурга. Щёки понадувают, деньги растащат и ничего...

25 июня 2018 в 13:27

"сначала порядок будут наводить на центральных улицах, а потом и во всём городе."
Пока вы будете наводить порядок на центральных улицах, оставшийся "весь город" к тому времени развалится окончательно. В сотне метров от центральных улиц дорожное покрытие разрушено как после бомбежки, а они всё только еще собираются.

Гость
25 июня 2018 в 13:30

Сказали бы прямо: не успеем, не сможем, потому что без федеральных денег работать не умеем, собрать местные не получается, да и нет их толком, все отправляется в центр, а мы просто зиц-председатели, организовывать ничего не умеем, только послушно выполнять указивки вышестоящих! Поэтому Челябинск теперь реально страшен, хуже он никогда не выглядел, теперь город просто проект распила и дележа! Вот это правда как она есть!

Гость
25 июня 2018 в 13:46

Ага, значит, конгресс-холл на Миассе построить не успевают, поэтому мероприятие проведут в здании на Труда, которое вовсю возводится. Похоже, нет дураков быть инвесторами, чтобы вкладывать деньги в заведомо нерентабельный проект на Миассе.

Гость
25 июня 2018 в 13:51

особенно впечатлили слова " Это должен быть праздник" !!! А для кого? ну конечно для наших правителей праздник будет ,а вот для населения сомневаюсь! Чтобы народ не нервировать этим "праздником",предлагаю объявить эти дни выходными,т.к. все равно на дорогах будут пробки при перемещении гостей по городу, всё перекроют,а люди не смогут вовремя приехать на работу ,а потом добраться до дома.

Гость
26 июня 2018 в 00:28

Вы что там в кошки-мышки играете???, Распил бабла не можете попилить, карманов не хватает???,,,,,

Гость
25 июня 2018 в 14:15

Одним ртом говорит «не будет торговых точек», другим согласует установку остановочные комплексов с встроенными торговыми точками. П - Последовательность!

Гость
25 июня 2018 в 20:50

Лучше бы набережную почистили! Позорище... Река как болото. А не башенки воздушные возводить. Тьфу!!!!

Гостьь
25 июня 2018 в 13:17

За счет бюджета....

Дяденька
25 июня 2018 в 13:23

Тревожат меня такие заявления.
В 1801 году Павел Первый строил Гатчинский замок. Ему так не терпелось, что он в недостроенном, среди лесов и сырой штукатурки бал провёл.
А потом его в этом же замке - того-с!

Гость
25 июня 2018 в 13:50

Цирк с конями)))))

Гость
25 июня 2018 в 15:26

Деньги выделенные под саммит, точно оприходовать успеют, а потом скажут " ну нешмогла"

Гость
25 июня 2018 в 15:58

Странная логика.. Как у человека, который не вытирает зад, но заботится о прическе.

Гость
25 июня 2018 в 16:14

Всё правильно написали. Площадку к саммиту достроят. Фундамент здания, в смысле.

Гость
25 июня 2018 в 16:32

центр города в ямах кроме мата нет других слов

Гость
25 июня 2018 в 16:54

Город был крупным промышленным центром!
Сейчас крупные предприятия закрыты , работы толком нет! Народ уже потянулся из города в другие центры! Лет через десять от города миллионника останется деревня с печными трубами !
Какой саммит к чёрту? Спуститесь на землю господа «горе-упоавленцы»!

Гость
25 июня 2018 в 16:56

"Невозможно одним движением изменить ситуацию, но нужно с чего-то начинать."

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/realty/65070621/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=74
Осознание что надо начинать - пришло, а с чего начинать - еще нет. И мы еще над эстонцами смеемся. Ну, начните уже делать!

Гость
25 июня 2018 в 20:17

Зато они у спеют изгнать из своих домов стариков из Петушка и проложить через весь сад четырехполоску, при этом на федеральных трассах на многих участках - двухполоски. Такие вот у нас "руководители".

Гость
25 июня 2018 в 22:48

Предлагаю г-ну Машарову начать с ремонта падающего три года балкона на пр. Ленина (после согласования вопроса в Гордуме, естественно). Может быть, хоть это получится...

Гость
26 июня 2018 в 16:03

Лучше бы город в порядок приводить начали...а то ещё " конь не валялся".Носятся с этим холлом...вот точно куча бездарей...

Гость
30 июня 2018 в 22:29

Ну зашибись, решили начать с фасадов. А фасад городской администрации изуродованный десятками кондиционеров как? В нарушение собственного же постановления. ***, начните с себя.

Гость01
6 июля 2018 в 22:39

Ага достроят в Магнитогорске!

Плевать на ШОСы
25 июня 2018 в 12:47

Меня больше волнует как наши сегодня сыграют.

Гость
25 июня 2018 в 19:32

В огороде бузина, в Киеве дядька, а в Челябинске Тефтелев. Вчера было -не достроят, сегодня уже достроят. Да нафиг нужен Челябинску этот рогатый монстр, неужели приличного проекта не нашлось, сделали бы концертный зал суперсовременный , набережную, парк вокруг, а ваш саммит проводите хоть в Уразбаеве.