Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Госдума приняла закон о сносе пятиэтажек
Госдума приняла закон о сносе пятиэтажек

Гость
14 июня 2017 в 15:19

Полстраны еще в двухэтажках живут, и ничего выживают! А в Москве обыкновенный передел земли.

Гость
14 июня 2017 в 15:42

Самое интересное,что сносить то собрались вполне нормальные дома,а те которые нуждаются в сносе их не сносят,сами жители,москвичи против сноса,кто то оочень заинтерисован срубить н...кол-во миллионов или миллиардов,а людей скорей всего кинут..

Гость
14 июня 2017 в 15:00

Ради 2 триллионов я бы принял закон о сносе всей Москвы.

Просьба жителей ЧЕЛЯБИНСКА
14 июня 2017 в 14:50

А Челябинск ? В Челябинске что люди не живут или в других городах ? у нас еще в бараках живут и в четырех этажках !!!!!

14 июня 2017 в 15:00

Ну заелись москвичи! В Челябинске люди в 3х этажных трущобах живут и их не собираются сносить - денег нет. А в Москве хрущевки сносят! Вся Россия их обслуживает, а они даже стесняются!

угага
14 июня 2017 в 15:11

ну в мааскве бараков нет , стало быть эта тема им не интересна......

ChaosAD
14 июня 2017 в 17:17

Печально было бы переселяться из центра, пусть и пятиэтажки куда-нибудь на ул. Петра Столыпина, хоть и в бОльшую по метражу квартиру, куда только ПАЗики и ходят. Пусть уж у нас все остается, как есть.

Гость
14 июня 2017 в 15:43

Перекачивание гос. Денег в сферу московской недвижимости , а далее обратно в кармашки депутатов , чти приняли этот закон , Москвичи на кубань и курган не поедут , они купят жильё у этих же поставщиков реформ

14 июня 2017 в 22:28

Я давно подозреваю,что москва-это другая страна!

Гость
14 июня 2017 в 15:09

А в Челябинске новостройки панельные нужно сносить!! Пока не развалились!

вот так выглядит вредительство!

в стране бараков и трущеб не мерено, а сносить будем хорошее жильё!
особый цинизм и отрыв от народа...

14 июня 2017 в 20:22

Расселите кремль . Вот это будет реновация.

Гость
14 июня 2017 в 17:25

начать с пятиэтажных домов депутатов

Гость
14 июня 2017 в 23:26

Зачем эта новость? Челябинску это не светит, как минимум до окончания программы капремонта, когда все деньги будут благополучно спи... похищены.

Гость
14 июня 2017 в 15:29

Скину 100 руб на указанный номер телефона, кто правильно первый назовет улицу на которой данный дом стоит

Гость
14 июня 2017 в 18:27

когда счет на миллиарды.дальше сами знаете что

Гость
14 июня 2017 в 21:28

Предлагаю провести Всероссийский референдум По вопросу о" Программе реновации в городе Москва" (о сносе пятиэтажек в Москве). Предлагается потратить на это мероприятие огромную сумму до трёх триллионов рублей. Если проанализировать доходную часть бюджета г. Москва то видно,Таких денег в бюджете Москве нет и не будет в обозримом будущем. Такую сумму можно только выкроить из бюджета Российской федерации.Что и будут делать в течении нескольких лет(десятилетий). ТО,ЕСТЬ ВСЕ ЖИТЕЛИ РОССИИ БУДУТ ВОВЛЕЧЕНЫ В ОПЛАТУ ПРОГРАММЫ РЕНОВАЦИИ г. МОСКВЫ.

Гость
14 июня 2017 в 22:00

Никакого уважения к частной собственности. Современная Россия, чё.

Историк
15 июня 2017 в 08:21

Реновация Москвы - это плохой пример для последующего расселения зачастую исторически ценных домов и архитектурного наследия уже по всей России. И застройки центров городов 15-20-этажными "скворечниками". Я уж не говорю о количестве зеленых насаждений, которые погибнут, ибо под стоянки к гигантским домам будет заасфальтировано всё вокруг. Правильно делают те москвичи, которые общим собранием отказываются включаться в программу реновации.

Гость
14 июня 2017 в 15:47

В Челябинске просто нет таких денег (если говорить о нашем городе в смысле подобной программы). В Москве-то Хуснуллин стонал, что нет средств, пока у президента на приеме не побывал))))))

Гость
15 июня 2017 в 13:09

Люди делают деньги. На реновации еще куда ни шло, а вот платные дороги! Зарабатывают на строительстве, а потом еще и ощипывают народ пожизненно. Эта бомба покруче.