Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ипотека без штампа в паспорте: плюсы и минусы
Ипотека без штампа в паспорте: плюсы и минусы

Гость
19 апр 2016 в 07:27

Девушка с фото может укусить ладошку :)

Гость
19 апр 2016 в 22:17

Вот как раз уважение и не удается сохранить при расстовании. Девушки! только законно вступайте с мужчиной в отношения.

Гость
19 апр 2016 в 22:19

Девушка на фото явно что- то задумала. Берегись, мужчина!?!

Гость
19 апр 2016 в 17:53

оформляйте все на жену а потом как у латыша .. да душа

Гость
18 апр 2016 в 23:00

Взяли ипотеку 3 года назад, на тот момент не состояли в браке. Проблем никаких не возникло. Квартиру оформили по 1/2 на каждого

Гость
18 апр 2016 в 23:19

Надо взять на заметку. Много разных нюансов описано в статье. Может в жизни пригодится.

Гость
19 апр 2016 в 22:15

Как всё сложно. Сразу и не разберёшься. А надо бы разобраться, да сто раз подумать и взвесить.

Гость
19 апр 2016 в 22:17

Всем надо думать и всё взвешивать.

Гость
20 апр 2016 в 14:08

Да она мужику свинью подложила!!!

Гость
18 апр 2016 в 23:26

Конечно, в наше время лучше подстраховаться. А то одна знакомая, жила в гражданском браке, родила "любимому" троих детей. А он после растования затаскал её по судам, детей забрал и все кредиты на неё повесли. "Настоящий" мужчина. Вот от таких и надо подстраховываться.

Будущий собственник
18 апр 2016 в 23:20

Спасибо за дельные советы. Хорошо, что есть мнение профессионалов.

Гость
20 апр 2016 в 22:33

Законные супруги прав будут иметь больше. Лучше замуж выйти, а там как пойдёт...

аднако!
20 апр 2016 в 22:42

у меня все диаметрально противоположно: первую ипотеку на холостого одобрили на ура!, вторую уже в браке запороли поделив сумму дохода на двоих, которая получилась, конечно, меньше чем у холостого...

Гость
21 апр 2016 в 22:07

Да... заморочек очень много. Хорошо если с банке всё доступно объяснят, подскажут. А то ещё не всё прочтёшь, и в ловушку попадешь.

Гость
19 апр 2016 в 09:49

Одному из гражданских супругов предстоит убедить суд в том, что брак был равен законному и данное имущество необходимо считать совместной собственностью».
татьяна гусева, видимо не знает, что такая возможность давно отсутствует. С введением норм СК - только зарегистрированный брак. Не нужно вводить в заблуждение.

Ипотечник со стажем.
19 апр 2016 в 10:28

Взял ипотеку через 1,5 года после окончания института в 2006 ом году. В браке не состоял. Поручителем стал один из моих родителей. Вторую квартиру через 10 лет оформил на жену для получения ею налогового вычета. Советую всем не оформлять квартиры в совместную собственность - во-первых трудности при получении налогового вычета, во-вторых вам придётся совместно ходить в рег.палату и вместе стоять в очередях (как при покупке, так и при продаже). Даже если у одного из супругов маленькая зарплата, можно ипотечный кредит оформить на двоих, а собственником квартиры сделать одного человека.

Гость
20 апр 2016 в 22:35

Нет единой системы в разных банках? Какие - то ловушки просто. Того и гляди кто- нибудь свинью подложит: банк или "любимый"

Гость
22 апр 2016 в 01:54

если мужик не женился в первый год отношений, то уже и не женится. зачем с таким в ипотеку ввязываться? Искать другого надо, девушки, как вы не понимаете. годы идут, не стоит их тратить на незаинтересованных.

Гость
23 апр 2016 в 22:21

Взяли ипотеку с бывшим мужем,но окунувшись в омут с головой ушла от него через 3 м-ца,ничего не держит,даже ипотека,когда нет Любви!!!!!!