Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Фобии и реальность: чего бояться в доме?
Фобии и реальность: чего бояться в доме?

Гость
23 апр 2015 в 13:25

у страховых опять кончились деньги....., и они вспомнили про фобии

6666
23 апр 2015 в 12:43

слушайте, ну почитала статейку, прям хочется лечь и сдохнуть, так все печально

Гость
24 апр 2015 в 00:25

ничего, хрущовкам это все вообще нестрашно... страхуйте некачественные новостройки

Гость
23 апр 2015 в 16:48

Самое интересное, что большая часть угроз, описанных в статье, появляются по причине некачественного обслуживания дома обслуживающими организациями!
А уж говорить о пьяни, наркоманах и просто больных людях (в прямом и грустном смысле), то можно, на самом деле, просто сдохнуть и не заморачиваться!!

23 апр 2015 в 09:54

А вот тем же бомжам, например, все эти страхи не знакомы. Нет дома - нет проблем.

Zex
25 апр 2015 в 10:43

Ну прям не жизнь, а одни опасности :))) Надо обязательно страховать от каждого чиха :)

наркоман
24 апр 2015 в 11:51

а я вот опасаюсь, что страхование жилья таки вменят в обязаловку, заставив все население кормить страховщиков.
Как этот вид фобии правильно называется?

Гость
27 апр 2015 в 11:00

"В окно, кстати, вообще может залететь все что угодно" - это да, мы на выходных как то уехали и забыли форточку летом закрыть. Приезжаем, вечером постель расстилаем, а там мышь летучая дрыхет :) Холодно и темно ей однако стало в пещерке спать, в кроватку тепленькую захотелось:))))

Гость
23 апр 2015 в 11:29

Если бы не потребность в социуме, ушла бы жить на необитаемый остров. А по поводу бомжей, хотелось бы их изолировать на отдельный остров, боюсь заразиться от них туберкулезом или еще чем-нибудь.

Гость
28 апр 2015 в 18:09

Ага, купила я страховку Альфа-страхование "Хоть потоп". И тут случился потоп, затопило водой с крыши. Обратилась в страховую, где очень молодой человек объяснил, что это не страховой случай т.к. затоплено водой от дождя. И, видимо, много нервов бы мне потребовалось если бы я вздумала потребовать эту страховку со страховой компании. К счастью, управляющая компания признала вину и за счеой счет сделала ремонт потолка. Так что, Альфа страхование, если вы так усиленно ищете, как бы клиенту отказать, страховаться у вас нет смысла, т.к. подводных камней в договоре страхования предостаточно и у вас на каждый страховой случай буду свои отговорки. И если нам еще это будут вменять в обязанности...

Гость
29 апр 2015 в 15:42

Из всего только плесень опасной считаю, т.к. ее действительно может быть не видно под обоями или ПВХ-панелями. Но разве это страховой случай? Если у меня заведутся тараканы, то страховая оплатит дезинсекцию? А алкоголики и наркоманы меня не пугают-мы с ними в приятельских отношениях)))

Гость
17 мая 2015 в 22:05

Красиво у страховых на словах, но по факту выплаты только через суд.

Гость
24 апр 2015 в 23:05

Статья какая то заказная.Новые платежки за кап ремонт, стали не подъемными для многих семей, так еще и про страховку начали вопросы поднимать. А семью кормит и содержать мы на какие будем?