Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Каждый год один и тот же цирк»: о чём челябинцы спросили бы Владимира Путина
«Каждый год один и тот же цирк»: о чём челябинцы спросили бы Владимира Путина

гость
17 июня 2019 в 18:14

какой смысл в этой прямой линии?? каждый год один и тот же бред...

Гость
17 июня 2019 в 18:05

Когда закончится безнаказанный грабеж государства и его граждан?

гость
17 июня 2019 в 19:34

А я бы спросил, когда он отменит узаконенную Думой финансовую пирамиду под названием "Капитальный ремонт"?

Вовашка 174
17 июня 2019 в 18:11

Почти все вопросы хороши , но их не пропустят модераторы

Гость
17 июня 2019 в 18:02

Цирк!цирк!цирк!!!!

Моё ЛИЧНОЕ(!!!) мнение
18 июня 2019 в 01:43

Сама идея таких мероприятий-это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над народом:в такой огромной стране МИЛЛИОНЫ(!!!) ВЫНУЖДЕНЫ(!!!) пробиваться к ГЛАВЕ (!!!) ГОСУДАРСТВА с ПРОСЬБАМИ (!!!) вроде "шлакоблок на голову в аварийном доме падает,помогите!" А президенту потом будут услужливо выдёргивать и подавать 0,0001% удоборешаемых просьб от несчастного народа и он будет "решать" их "с барского плеча."Это,мягко говоря, неприлично со стороны президента.А,-грубо говоря(уж извините,вше сиятельство!),- ПОДЛО по отношению к народу,к простым людям так "горячо любимой" Вами страны:красиво говорить,убеждать,что всё хорошо, собирать одни и те же вопросы и просьбы из года в год и НЕ РЕШАТЬ НАСУЩНЫХ,ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ: экология,зравохранение,образование,безработица,обнищание."Оптимизации" работают наоборот и опросы эти-ни о чём.

Гость
17 июня 2019 в 18:51

Очередной вопрос пропустят из Челябинска. Типа садовый домик близко к соседскому огороду. Что делать. А вообще мат один в душе к этим правителям. Жаль не пропустят.

Гость
17 июня 2019 в 19:16

А по телевизору спросят у него:
1. когда он успевает отдыхать, если всё время на работе?
2. Кого он больше любит: собак или кошек?
3. На сколько мы опережаем "загнивающий" Запад по технологиям?
4. Ну и пару вопросов про плохую работу чиновников. После чего он им погрозит пальчиком, показывая этим самым, что он заботится о людях

Ну и всё. Пресс-конференция закончена))

Гость
17 июня 2019 в 18:24

Почему в моей стране собирают деньги на лечение детей? Почему мы продаем нефть за доллары, обеспечивая их стоимость своей нефтью? А теперь вопрос Владимир Владимирович, какого цвета кожа у инопланетян?

Гость
17 июня 2019 в 19:43

Опять пять часов жужжать будет по всем каналам,а потом всякие хмыри неделю будут эту бредятину жевать

Гость
17 июня 2019 в 18:24

Никаких вопросов к нему у меня нет.

Гость
17 июня 2019 в 19:26

не один уважающий себя человек не будет смотреть это ......

Гость
17 июня 2019 в 18:34

"Когда не он уйдет, а его чинуши, наполняющие свои карманы деньгами простых людей"

На подобные глупые вопросы вы никогда ответов не получите. Как и про оккупацию Украины. Бред полный несете.

Гость
17 июня 2019 в 21:54

А в Египте экс-президента приговорили к смертной казни,во как,справедливость восторжествовала

Гость
17 июня 2019 в 17:55

Шоу для пенсионеров.

гость
17 июня 2019 в 20:11

О, 74, страшно стало за вас, кто не побоялся это выпустить в сеть????Браво. ребята!!!

Гость
17 июня 2019 в 21:19

Что толку его спрашивать. В прошлый раз очень много вопросов было по Томинскому ГОКу. В ответ только молчание. Как будь-то и нет такой проблемы. На мнение наших ученых им на... Извините. Слышат только РМКашников и наплевать им на то, что население миллионного города может остаться без питьевой воды.

Гость
17 июня 2019 в 23:42

Владимир Владимирович, когда же Ваши обещания сбудутся?

Гость
17 июня 2019 в 19:15

Смелая статья!!!! Респект, уважуха!!!!!

Гость
17 июня 2019 в 20:41

Объединить две передачи- "Столото" и "Прямую линию с президентом"
И пускай усатый ведущий в прямом эфире шарики с вопросами вытаскивает. Вероятность выигрыша (ответов на вопросы) будет как в лотерее. Как и вероятность решения этих вопросов.
Вот такое вот наше современное государство. По другому уже проблемы не решаются, увы...

Гость
18 июня 2019 в 00:20

Нет желания о чем либо спрашивать нашего Лучезарного. Мне достаточно глянуть на курсы валют.

Гость
17 июня 2019 в 19:13

готовьте уши под лапшу,рассеяне))

Гость
17 июня 2019 в 23:09

Вопрос этому дяденьке: какое новое название выбрать для бывшего Челябинска- ЧеГОКинск или (другое...)?

Гость
18 июня 2019 в 06:48

Лев Львович, джунглей царь, затеял очередной в лесу пиар. Созвал зверей, со всей округи, чтоб позабавится от скуки. Придворной стае наказал, чтоб те зверей не обижали, не грабили, не пожирали. Такой пиар проводится ни каждый день, нельзя кошмарить в этот час, лесных доверчивых зверей.
Шоу разыграли всем на славу, средств из казны потрачено не мало. Лев не скупился на пиар, хотел прикрыть очередной придуманный обман. Прошло в лесу только пол года, как Лев лишил всех пожилых зверей питания и пенсионного дохода.
Вопросы сыпались от подставных; мартышек, козлов, быков и косолапых мишек. Зверьё, талдычило, лишь об одном, когда мы все, красиво заживём.
Вот ветераны племенного стада, задали Льву вопрос, когда начнут платить пособия, за первого рождённого варана.
Ну и ещё затрагивали тему, когда же, ненасытные гиены, забудут пожилых и немощных зверей. Они же стариков, до жрать собрались поскорей!
Но самая больная тема дня, пойдёт ли царь на пятый срок, пять лет спустя.

Гость
18 июня 2019 в 09:03

Постоянное ежегодное, два раза в год, повышение цен на ЖКХ. Доколе?

Гость
18 июня 2019 в 10:45

А есть такое генетическое заболевание СМА ( спинально мышечная атрофия) которое не лечат только в России , а ждут когда дети умрут ... лекарство есть , но не в нашей великой стране!!! Собрать на лечение самостоятельно не реально, 44 млн... фонды отказывают в сборе!!! На лечение в другую страну только одного ребёнка отправили из России , и то каким то чудом. А остальные как? Время идёт , дети погибают, лекарство не регистрируют . Как быть семьям СМА? Почему на содержание уголовников в тюрьмах есть средства? А на спасение малышей нет ? Даже в Челябинске не могут помочь детям , хотя бы предоставить необходимое , врачи говорят семьям , сидите и не дёргайтесь погибайте молча !!! Это нормально??? По моему это геноцид!!!

18 июня 2019 в 14:33

— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе — молодыми. Кстати — очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Гость
17 июня 2019 в 23:02

74.ru- ? браво!

Гость
18 июня 2019 в 11:05

Как в народе говорят "У Егорки на все найдутся отговорки"

Гость
17 июня 2019 в 18:12

От моего имени точно не надо извиняться перед украинцами

Гость
18 июня 2019 в 11:56

Смотреть этот навоз не собираюсь,телевизор жалко.

Гость
17 июня 2019 в 22:36

Когда Вас будут судить за все ваши деяния?

читатель
18 июня 2019 в 11:43

опять будет сказки рассказывать

Русофоб
18 июня 2019 в 14:58

Я бы задал вопрос, который волнует миллиарды старушек и старичков в Розсии - когда наворуетесь? Но, поскольку ответ ясен уже довольно давно, задавать его не буду))))

Cергей
18 июня 2019 в 15:17

Какой смысл ему писать , когда у них уже заготовлены и люди, и вопросы и ответы ?Ладно бы 5-7 лет властвовал и не было б подвижек, а уж за 20 то лет можно и нужно было для людей нашей страны что-то полезное сделать, а тут опять спектакль с ряжеными будет, а вдруг проскочит !

Гость
17 июня 2019 в 18:46

Все вопросы заданные год назад, проигнорировали. Все до одного. потому что никто на них не собирается отвечать.

17 июня 2019 в 17:58

Про Сирию весело!

Павел
18 июня 2019 в 14:27

Было бы вполне оправдано наконец то ввести смертную казнь для казнокрадов чинуш, именно с этого надо начинать реформы в государстве

Психиатр Бильжо
18 июня 2019 в 15:02

Что будет, если в психиатрической больнице врачи начнут спрашивать рецепты у пациентов? Правильно - разруха)))))

Alexandr
17 июня 2019 в 18:00

Опять наймут 2х интернетных полудурков, мне нравится быть стримершой, ЧО эта такое и как это поможет России. Народ у нас на Урале терпеливый суровый, скоро это нам надоест и полетят головы бояр, если вы не будите говорить правду какая она есть и делать вещи.

Когда на пенсию?!

Гость
18 июня 2019 в 07:27

Истина проще. Грузчик тырит с работы, начальник мутит с премиями, директора мутят с откатами и т.д. И никто не хочет первый что-то менять к лучшему, ведь придется себя любимого от чего-то огораживать. Потом кто-то из этих деятелей оказывается в чиновниках, но кроме как воровать и мутить ничему не научились, это стало привычкой - образом жизни. Ситуация в стране поменяется не когда Путин скажет, а когда поменяются в ней люди - от грузчика до топ менеджера, ну или хотя бы для начала заставят себя не воровать и не мутить.

Гость
17 июня 2019 в 19:28

Путин любит Родину – не только ее прошлое. Он делает все возможное, чтобы мы все вместе могли гордиться настоящим и с надеждой глядеть в будущее... Нам повезло – у нас сильный, умный, талантливый лидер.

Гость
18 июня 2019 в 15:59

Один гражданин мечтает жить так же.как в Норвегии или Швейцарии. Ответ прост: надо иметь такую же развитую экономику . как в этих странах.и работать по-норвежски или по-швейцарски.. Ну.или по -шведски !! о

Гость
18 июня 2019 в 03:29

Пожалуйста, верните летнее время, а лучше на постоянной основе просто переведите на час вперёд, в 4м утра светает, кому это надо?

Гость
18 июня 2019 в 19:35

"Пенсионеру петрову" из Копейска можно порекомендовать работать и дальше ! Нече Президенту жаловаться на малую пенсию !!

Гость
17 июня 2019 в 21:24

Пусть сам себе вопросы задает и сам на них отвечает пока не надоест

Челябинский рабочий
18 июня 2019 в 08:40

не дешёвое шоу за наш же счёт-чем дальше будет это издевательство тем им же больнее откликнется

Гость
18 июня 2019 в 09:46

О чём, о чём, да не о чём

Русофоб
18 июня 2019 в 15:09

Надеюсь, на следующем "витке эволюции" (уж не знаю, застану ли его) рузсичи наконец-то начнут строить демократию, а не возвращаться в страну великого пломбира. И диалоги после выборов не будут выглядеть так комично:

-Ты за кого голосовал?
-За Путина!
-?????
-А за кого надо было? (c)