Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Сенатор от Челябинской области покинет Совет Федерации
Сенатор от Челябинской области покинет Совет Федерации

Гость
11 июня 2019 в 17:26

Что полезного она сделала в своей должности?

Гость
11 июня 2019 в 20:15

Отправьте уже всех на пенсию в 8000 руб.

Гость
11 июня 2019 в 18:56

Она теперь до 85 лет будет тут мелькать, старперов убирать надо, молодых продвигать.Из власти теперь фиг выфыркнешь, двумя руками за кресло вцепились.

Гость
11 июня 2019 в 17:56

В свою бытность она многих в области лишила звания "ветеран труда", изменив положение в законе о ветеранах. И не одну пакость еще совершит. Ждем ее с нетерпением!

11 июня 2019 в 20:50

Что она сделала для области за это время?

Гость
11 июня 2019 в 20:08

Порядочных людей в СФ не берут. Это диагноз.

гость
11 июня 2019 в 17:55

На манеже одни и те же!Вот и топчется страна и область на одном месте.

Гость
11 июня 2019 в 21:13

Вы забыли, что губернатор определяется на выборах? Уже делят портфели. Граждане, давайте прокатим этих пиявок.

Гость
11 июня 2019 в 20:12

Гнать её в шею. Пусть работает, а не юбку протирает.

Гость
11 июня 2019 в 19:26

Пора пора - хватит людям жизнь портить.Хотя такие прохиндейки сейчас в цене.

Гость
11 июня 2019 в 18:15

Да,итак было не гладко в этой сфере,сейчас вообще трындец всему придёт,все против народа сделает.......

Гость
11 июня 2019 в 17:39

Опять одни и те же сытые,довольные жизнью лица...

Русофоб
11 июня 2019 в 18:33

Текслер, Гартунг, Гехт, Клинцевич, Клишас... А Бирона там нет, случайно?

Гость
11 июня 2019 в 18:17

Сбросив звонок,она уже показала своё отношение к народу.

Гость
11 июня 2019 в 17:52

Пусть преподом в универ топает трудиться

Челябинец
11 июня 2019 в 18:31

Пора уже что то типа праймериз делать. Сто проц. не пройдет.
В области 3,5 млн человек, уж правительство можно сформировать. На крайняк со стороны пригласитть. Но не этих из бывших.

Гость
11 июня 2019 в 18:22

на ее место 100 процентов и болеееееееее будет дубровский

Гость
11 июня 2019 в 18:46

Гаттаров на ее место в сов фед

Гость
11 июня 2019 в 22:20

Текслер делает большую ошибку, назначая обратно в правительство эту даму. Была она уже там и толку от неё, не было. Для себя она конечно делала многое. А впрочем, о чём можно рассуждать? Вся страна такая.

Гость
12 июня 2019 в 07:08

идет какая то непонятная перестановка никчемных людей....

Гость
12 июня 2019 в 09:41

Сидят кресла мнут,что они полезного делают для области,толку с них ноль. Только зарплаты получают, такие,какие людям и не снились. В последнее время чиновничий аппарат разудут до безобразия их столько стало, и что они делают,страна уже вся в упадке,такой результат, а как они бюджет разъедают, с каким завидным аппетитом, а нроду, пенсионерам денег нет, но вы держитесь, доколе, доколе...........

гость
11 июня 2019 в 18:08

Сделайте сайт обратно нормальным, невозможно читать!!!

Гость
11 июня 2019 в 22:07

Тошнит уже от них

Донбасс
11 июня 2019 в 22:35

Не осенью, а прямо сейчас в отставку и в Мегион завхозом в общаге.

Гость
12 июня 2019 в 07:09

а можно мне на ее место-годика на 2 -подхарчиться маленько,да пару маршруток и шаурмячных запустить?

Гость
12 июня 2019 в 11:37

Потеряна вера, к сожалению. Не приятно, что пинки достаются достойным. Ирина Альфредовна очень умный политик. И то, что она возвращается в ЧО,это очень здорово. Пишущим здесь: Вы что предлашаете и хотите? Кого хотите видеть в нашем правительстве? Себя? Предлагайте, доказывайте делами. Варягов? А они нам нужны? Сидеть ровно на попе, ничего не делать и осуждать других,это очень просто, большого ума не надо.

Гость
11 июня 2019 в 19:22

Очень интеллигентная женщина , которая всегда старается помочь ! Трудоголик и профессионал своего дела , человек слова !

11 июня 2019 в 19:58

Ну, наверное, после её назначения область помчится вперёд семимильными шагами!
( Но на ум приходит всё те же бессмертные строки: "А вы, друзья, как ни садитесь...")

Гость
11 июня 2019 в 21:51

А кто оценивает работу сенаторов? Вот хочется узнать,что полезного для области и для её жителей сделала данная дама?

Гость
12 июня 2019 в 09:44

Наверное, главное научиться лизоблюдить, угождать, профессионализм не важен, не важен результат твоей деятельности и тогдаааа,твоя карьера пойдет в гору...........

Гость
12 июня 2019 в 13:46

Альфредовна?! Что ей здесь надо?

Житель города
11 июня 2019 в 19:37

Удивляюсь количеству дармоедов, которое содержа налогоплательщики!

Челябинец
12 июня 2019 в 09:36

Один другого ГАЖЕ!!!!

Гость
12 июня 2019 в 09:45

Уже смотреть на них тошно, бррррр.

Емеля
12 июня 2019 в 10:36

так это не работа , а синекура для большинства Сенаторов

Гость
13 июня 2019 в 17:34

ее только нам здесь и не хватало! Своих не бросают

Гость
14 июня 2019 в 15:53

С огромным уважением отношусь к Ирине Гехт, человек слова и дела! Знаю лично много лет! Очень рада)

Увы...
11 июня 2019 в 18:10

На манеже всё теже...

Житель
11 июня 2019 в 20:51

А что, результаты выборов уже известны?

Гость
11 июня 2019 в 22:01

Рокировки, которые бесполезны. От перестановки мест - итог не меняется.
74. Вы что не слышите народ? Старая версия сайта куда более универсальная и читабельная, была лучшей версией. Сейчас просто невозможно читать. Типа, ау? Народ, переходите на Яндекс Дзен, Ведомости, Коммерсант, Е1 и другие. Здесь все равно не услышат. Цензура.

Пётр
12 июня 2019 в 11:29

Мне вот интересно : почему «старая гвардия» которая доказала свою несостоятельность и абсолютную бесполезность снова у руля?

РичААА196
11 июня 2019 в 18:39

Насобирал безпородных собак сам слег с приступом гений просио. Теперь всю эту хрень увольнять

Гост
12 июня 2019 в 00:20

вообще эти бесполезные растения просто бесят, занимаются непонятно чем, от этого и результат отрицательный

яяя
12 июня 2019 в 07:46

Гехт была при Юревиче, при Дубровском.теперь при Текслере будет- слуга всех господ! А какие заслуги ее? Где бы она не была один развал. Она ни врач, ни экономист, просто учитель истории. Зато за все сферы берется управлять и здравохранением и сельским хозяйством ., а результат мы все видим- нищую и убогую область.

Игорёк
12 июня 2019 в 08:07

А вы друзья как не садитесь.....

Гость
11 июня 2019 в 21:06

То есть не сразу следом за Цыбко отправится?

Антоша
11 июня 2019 в 22:39

Вот и славненько. Иди обратно в Челгу преподавать. Там по тебе скучают.

ГОСТЬ
12 июня 2019 в 08:39

Запускают перестройку 2.0-ни чего не меняется.

Гость
12 июня 2019 в 12:35

Просто её надо куда-то приткнуть. Выгнать просто так на улицу члена СовФеда не могут. Могут прямиком на нары отправить или предложить в регионе какую-нибудь синекуру. Пока, видимо, рассматривается второй вариант, т. е. вариант запуска по проложенной Гаттаровым дорожке. Назначат каким-нибудь вице-губернатором, будет как Гаттаров бегать, щёки дуть и рассказывать, что инфекционный менингит легко лечится стаканом молока, обычного горячего молока, да втирать прочую чешую. А потом выгонят за ненадобностью с пожеланием дальнейших удач. И всё бы хорошо, только вот населению зачем её ещё год-два отменно содержать и кормить?! Пусть тот, кто принимает такие кадровые решения, из собственного карманы и платит таким индивидуумам зарплату.
Абсолютно бесполезный, вредоносный и полностью несамостоятельный кадр.

гость
12 июня 2019 в 08:37

Создала ювенальную юстицию в городе,так что думайте ,кого выбирать будите.На манеже,все те же.