Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Здравия желаю: новый глава Челябинской области встретился с первым силовиком
Здравия желаю: новый глава Челябинской области встретился с первым силовиком

Гость
22 мар 2019 в 22:28

Встреч все больше и больше, пока что все успешно, это радует)

Гость
22 мар 2019 в 22:30

А на том ресурсе и не должны сведения о предыдущих держать-раз они в отставке!

Гость
22 мар 2019 в 22:29

Сейчас будет со всеми знакомиться, заодно и задачи сразу давать

Гость
22 мар 2019 в 22:30

Много встреч еще предстоит и проверок работы чиновников приближенных.

22 мар 2019 в 21:44

Почему губернатор-то? Губернатора избирает народ, а это ВРИО.

Гость
22 мар 2019 в 19:48

Не, хвалить не буду. Но честно скажу, надежда после этого болота с Дубровским, появилась. Не бот, не зарплате. Простой коммерсант. Люблю свой край, люблю нашу природу, терпеть не могу эти ..., которые улыбаются последние несколько дней. Надо расшевелить этот цирк и в идеале, менять их к хвостам собачьим. По моему мнению, хуже этих товарищей уже никто не сможет быть.

Гость
22 мар 2019 в 19:47

Наверное было интересно пообщаться друг с другом, тем более Текслер человек интересный)

Гость
22 мар 2019 в 19:46

Знакомства проходят удачно пока что)

Гость
22 мар 2019 в 19:47

Очень быстро дни проходят и новости о встречах с теми или иными профи и людьми просто льются реками!

Гость
22 мар 2019 в 19:46

Интересная вышла встреча с таким же стойким и интеллигентным человеком

Гость
22 мар 2019 в 19:54

Резво начал, скоро ГОК закроет. Тогда 74% на выборах ему обеспечены. А уж если металлургов к ногтю прижмёт - будет самым лучшим губером Челябинска.

Челябинец
22 мар 2019 в 19:04

Всегда писал заслуженные гадости про БАД и наконец то его убрали.Но вот пришёл новый человек и давайте дадим ему хотя бы три месяца на осмотр территории.Зачем сразу минусуете?Дайте новому руководителю наладить работу области и города.Когда посторонний чел вызывает неприязнь,то это не совсем нормально.Внешне нормальный мужик.Молодой,грамотный и можно сказать местный.Дорогие жители области и города,дайте мне насладиться радостью по ушедшему и надеждой на лучшее при назначенном новом губере.
Спасибо.

Гость
22 мар 2019 в 17:52

Так и должен работать. Это норма для 1 го лица

Гость
22 мар 2019 в 17:15

Ну надеюсь, что сейчас у нас будет намного улучшена безопасность

Гость
23 мар 2019 в 11:28

Но главное- встреча с рмк, информация уже сутки на первом месте

Гость
22 мар 2019 в 17:08

Приятно осознавать, какой активный и коммуникабельный наш ВРИО

Гость
22 мар 2019 в 20:54

Начало не плохое, посмотрим что дальше будет.

Гость
22 мар 2019 в 18:00

Пожалуй, это хороший знак, что он сам решает где и что смотреть, не опираясь на подсказки.

Гость
22 мар 2019 в 17:11

Когда он все успевает) я не успеваю следить за его действиями)

Гость
22 мар 2019 в 17:13

Ой, хочется верить, что с таким человеком сейчас все министры заработают лучше, чем раньше.

Гость
22 мар 2019 в 17:14

Успел сегодня и до разреза доехать и по городу проехаться, встретиться с людьми, с министрами, какой молодец

Гость
22 мар 2019 в 17:11

Теперь со всеми главными в разных отраслях встретится и все обсудит.

Гость
22 мар 2019 в 17:09

Я ДУМАЛА ОН В МАГНИТКЕ, ХОТЯ ПУСТЬ СПЕРВА ПОЕЗДИТ ПО ОБЪЕКТАМ А ПОТОМ К НАМ!

Гость
22 мар 2019 в 17:13

Алексей с каждым днем все больше удивляет)

Гость
22 мар 2019 в 17:10

Правильно, надо встретится со всеми, познакомиться, поставить дальнейшие цели)

Гость
22 мар 2019 в 17:13

Много новостей о Алексее в последнее время, ну конечно-человек то новый и всем интересно.

Гость
22 мар 2019 в 17:09

много успел сделать за 1 день то.

Гость
22 мар 2019 в 21:40

Н.В. Гоголь "Мертвые души". Ремейк

Гость
23 мар 2019 в 19:17

как воздух сегодня? нового ВРИО!? прям запах цветов апельсинок и ананаса!? я не прав??? ушло шыло пришло мыло(

Гость
22 мар 2019 в 17:10

Если он рад то значит удалось с жителями установить контакт!

Гость
22 мар 2019 в 17:11

Неужели, наконец-то нам повезло с губернатором!!

Гость
22 мар 2019 в 17:12

Многое успел, надеюсь в том же духе будет до сентября.

Гость
22 мар 2019 в 17:13

Хорошо прошла встреча судя по написанному.

Гость
22 мар 2019 в 17:34

Первый вопрос, который нужно задать главному силовику- почему наша область в первой пятерке по уровню преступности.

селовик
22 мар 2019 в 19:51

Всегда было интересно, что за книги у него в трюмо стоят, и читает ли их он вообще

Гость
22 мар 2019 в 17:12

С самого утра не спит, работает во всю силучшку, молодец!)

Гость
23 мар 2019 в 14:27

Наша область между прочим 2 место по отчетам занимает по раскрытым на 100% убийствам,за период с 2006 г. в области нет ни одного не раскрытого убийства-т.е глухарей нет, все 100 % найдены и посажены.99% изнасилований, 98 разбоев и грабежей,97% краж раскрыты. А про угон так первое место 100% раскрыты все. Поэтому наша область вполне скоро и на первое место.Тем более наш начальник скоро идет первым замом МВД и это отлично.

Гость
22 мар 2019 в 18:32

Не пойму, Дубррвский что ли минусует

НЕТОЛЕРАНТНЫЙ
23 мар 2019 в 13:25

Никакой безопасности! АУЕ расцветает! Щеглы-малолетки, убеждаемые ментовскими сыночками, ходят кошмарить интеллигентов, детей из благополучных семей с целью вымогательства и самоутверждения, насилуют детей и взрослых, силой удерживая от возможного сопротивления, а потом подавляют их при помощи социального порицания "петух", шантажируют - что за беспредел?
Создают предпосылки - обогащаются в трудное время за счёт слабого населения, которое не может объявить беспредельщиков из-за растущего социального давления на подвергшихся сексуальному насилию.
И, что, потом будете удивляться тому, что гомосексуализм становится нормой?
Не хватает зла и нескольких воров старой закалки, чтобы прекратить беспредел.
Порядок наводите, раз администрация, или свалийвайте, раз не справляетесь.

Гость
25 мар 2019 в 15:08

Дал бы народу вздохнуть, а то столько во всём удавок и писанина, писанина да отписки! Прогнется под Москву - толку от него не будет, надо как Хургал сделал.

Гость
22 мар 2019 в 17:45

Боты боты боты, они и за белых и за красных

Гость
22 мар 2019 в 17:25

Может, следом за дорожником пойдет.

Габбас
22 мар 2019 в 18:19

Тролли, уймитесь уже! Рабочий день уже закончился!

Гость
22 мар 2019 в 18:47

Тролли похоже по наследству передаются

22 мар 2019 в 18:45

Спектакль когда закончится?

Гость
22 мар 2019 в 18:13

Судя по встречам, наиглавнейшая задача-протолкнуть ГОК.Челябинцы, нужно не сдаваться и на красивые обещания не поддаваться. Все-таки беспокоит их наш протест. Дружнее только нужно, златоустовцы нам в пример.

Гость
22 мар 2019 в 19:37

ОБАЛДЕТЬ, КАК ТРОЛЛИ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ!!! ПРОСТО ОБЕЗУМЕЛИ!! ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ИХ СПАМА - ПРОЦЕНТОВ 90, НАВЕРНОЕ. НЕ ДАЮТ ВРИО ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕАЛЬНЫМИ МНЕНИЯМИ ГОРОЖАН ПО ВОПРОСАМ.

Гость
22 мар 2019 в 17:53

Троллям без разницы кто у них хозяин

Гость
22 мар 2019 в 18:09

Видимо спросил сколько времени на сбор чемоданов.

Гость
22 мар 2019 в 17:39

Этот тот кто студентов ?