Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Вручали визитки и фотографировались: новый глава региона пообщался с челябинцами на Кировке
Вручали визитки и фотографировались: новый глава региона пообщался с челябинцами на Кировке

Гость
22 мар 2019 в 14:01

Второй день губернаторства в режиме Деда Мороза.

Гость
22 мар 2019 в 14:02

Если он закроет магнитогорскую команду во главе с ТЕНом и БАДом я за него буду голосовать.

Гость
22 мар 2019 в 14:36

Очень надеюсь, что через год он тоже не испугается прогуляться по улице, и пообщаться с обычными жителями!

Житель грязного города
22 мар 2019 в 14:13

Дубровский вообще не общался с людьми и из машины не выходил. только пилил, пилил, пилил!!!

Фенрир
22 мар 2019 в 14:07

Без всякой свиты? Общался с горожанами и люди делали селфи с ним? Они уже явно его любят))
Я не наивен, пусть это даже публичная политика, но нельзя отрицать, что это приятный и эффективный ход!
Далеко не все руководители способны и решаются это делать, причем органично.

коренной Челябинец
22 мар 2019 в 16:11

первым делом должно быть прекращение незаконного строительства опаснейшего Томинского ГОКа, восстановление первозданной природы в том районе и высылка всех структур РМК обратно в Екб. только в таком виде я вижу нового губернатора. если это не будет сделано до сентября - не буду за него голосовать, да ещё и всё окружение буду агитировать.

Гость
22 мар 2019 в 16:19

Вот если остановит строительство Томинского ГОКа, тогда за него проголосую.А если поступит как Дубровский(первые полгода в должности врио сидел тихонько и ничего не делал. Люди решили , то все дальше так и будет и выбрали его губернатором. А вот потом он и развернулся, Челябинск охнул), то не видать ему моего голоса.

Гость
22 мар 2019 в 14:21

Селфи с аборигенами - самый простой и действенный способ поднять рейтинг перед выборами ничего существенного при этом не делая

Гость
22 мар 2019 в 15:25

Сухинин?Это же платный персонаж! Ранее за Дубровского стоял горой)))))

Гость
22 мар 2019 в 14:07

Как в старой сказке про золушку «ты говорил с королем и ничего у него не выпросил?» Какой предприимчивый предприниматель.

Гость
22 мар 2019 в 14:20

Таки прогулялся по Кировке)) значит со вчера зубными щетками начищали ее не зря, "совершенно не подозревая про неожиданный маршрут движения нового главы".

Гость
22 мар 2019 в 14:08

Надеюсь, Текслер вернёт Челябинску процветание! Помнится, Юревич обещал сделать Члб пятым городом России и много для этого делал, правда не успел, Дуб откатил город назад, надеюсь Алексей продолжит дело Мишани.

просто мать
22 мар 2019 в 14:20

73% Челябинцев против ГОКа! Запретите травить население миллионного города!

Гость
22 мар 2019 в 14:10

Обычный Пиар? И холодный расчёт, чтобы завоевать поддержку перед выборам?

Гость
22 мар 2019 в 15:08

Фото с обезьянкой

Бизнесмен
22 мар 2019 в 15:12

Для фотографирования на Кировке приму на работу двух-трех теслеров. Дубровских не предлагать.

Гость
22 мар 2019 в 14:05

Выйти из администрации и пройтись по Кировке это что подвиг?
Типа свой? С чего? С того что назначили? С того что РМК отдал город на растерзание чтобы превратить его во второй Норильск?
Давай Челябинск терпи дальше варягов

Гость
22 мар 2019 в 14:10

помню это место, там экс-экс губернатор про твердый газ рассказывал и жидкий лёд...
интересно, а о каких метаморфозах этот расскажет? может про область без коррупции или про чистый воздух, или о нормальной транспортной инфраструктуре? так то можно много сказок придумать

Гость
22 мар 2019 в 14:15

Хорошо продуманная пиар компания

Гость
22 мар 2019 в 17:41

Фигасе тут троллей сколько. Сценки на Кировке явно постановочные. И как губернатор от охраны своей скрылся, чтобы по Кировке погулять? Сбежал что ль от них?

Гость
22 мар 2019 в 15:53

Отличных пиар ход!

Алексей
22 мар 2019 в 15:53

Так вот почему у нас сегодня в городе тако чисты воздух!!! Врио окрестности объезжает))) Почаще бы он это делал)

На заметку
22 мар 2019 в 16:42

Если каждый день ходить до самых выборов к администрации, то наверняка можно будет попасть под бесплатную раздачу чего-нибудь. Например, доширака. "Так покупается любовь толпы".

Гость
22 мар 2019 в 17:36

Сухинин поддерживал каждого Губернатора и мотивировал на то, что бы все хорошо было в их деятельности

Гость
22 мар 2019 в 14:10

Оценить насколько люди доверяют власти можно только таким способом. Народу это тоже полезно. И приятно)

Гость
22 мар 2019 в 14:11

Вот это я понимаю. Вот это по-человечески!!! Только рад таким и.о., которые к людям стремятся! А не прячутся от них)

Гость
22 мар 2019 в 14:19

Получается, что люди надеются на него, а все, ктопишут в комментах негатив, вообще не из региона.

Гость
22 мар 2019 в 14:09

Будет продолжать в том же духе, мы проголосуем за него.

Гость
22 мар 2019 в 14:08

На его фоне другие чиновники сильно теряют позиции)

Гость
22 мар 2019 в 14:07

На него приятно смотреть, молодой, симпатичный, умный, а еще после того как обвел вокруг пальца чиновников с маршрутом, со своей линией.

Гость
22 мар 2019 в 14:34

Финансирование все из Москвы, поэтому какой-бы ни был губернатор, без денег ни чего сделать не сможет. Регион заживет только если главный из Кремля денег подкинет. На ШОС деньги выделены, так что Текслер уже заведомо в лучшей ситуации, чем Дубровский. Снимать сливки будет Текслер. За него в сентябре все и проголосуют.

Гостья
22 мар 2019 в 15:16

ба, кино и немцы, может хоть тротуар ул. Коммуны почистили, а то в понедельник шла как раз от резиденции до Кировки, только и смотрела как бы не подскользнуться и не упасть, например возле "Colleсtion"

Гость
22 мар 2019 в 14:05

Вот в этом и был один из основных минусов Д. - он боялся и не любил людей, не общался с ними. Отсюда результат.
Надеюсь, у Алексея Текслера такого нет и не будет.

Гость
22 мар 2019 в 14:12

Все устали ждать перемен, а в Текслере увидели наконец решительного управленца.

Гость
22 мар 2019 в 14:18

Неожиданно! Но как приятно!!!

Русофоб
22 мар 2019 в 15:25

Ничего.. Дубровский когда-то, на первых порах, тоже на публике без охраны щеголял. Пока делами не прославился.

Гость
22 мар 2019 в 17:29

Достаточно забавно наблюдать действия нового... Вряд ли он сможет решать серьезные дела, постоянно находясь в прогулках и разьездах. Но первое время, для знакомства с обстановкой, это надо. Посмотрим, когда закончится этот период. Достаточно четко наблюдается в комментах притоков слащавых ботов и нечто, вроде pr рекламы. У нас есть время до выборов оценить его более полно. Ибо не получается все время быть кем-то. Прорывается свое...

Гость
22 мар 2019 в 14:21

И ни одного вопроса про нму, дороги, транспорт и т.п. Терпил все устраивает.

Гость
22 мар 2019 в 14:29

Очень харизматичный новый губернатор!))

Гость
22 мар 2019 в 14:06

Ого, не побоялся напрямую выйти в народ.

перегар иванов
22 мар 2019 в 14:01

популизм ???

Гость
22 мар 2019 в 14:11

Жалко, я в это время не был на Кировке, тоже бы с удовольствием пообщался, чтобы лично увидеть какой он.

Гость
22 мар 2019 в 14:07

Должно быть приятно, когда родной город встречает хорошей погодой и такими доброжелательными жителями)

Гость
22 мар 2019 в 14:16

Все больше уважения, к новому губернатору! Хочется верить, что в городе наконец то появится хозяин, а не временщик по быстрому набивающий карманы!

Гость
22 мар 2019 в 14:01

Ждем посадок магнитогорских.

Гость
22 мар 2019 в 14:08

Да и правильно сделал. Не стал прятаться по кабинетам, а вышел напрямую к людям. Уважаю

Гость
22 мар 2019 в 14:11

Хорошо город его встретил) он тоже молодец, без слов...и сразу к делу!

Гость
22 мар 2019 в 14:22

Хотела бы я так встретить на улице губернатора и пообщаться.

Гость
22 мар 2019 в 22:27

Надышался смога, "гуляет" теперь..))

Гость
22 мар 2019 в 23:40

Противно смотреть. Вроде губернатор уже (в демократических выборах в РФ сомневаться не приходится). Для чего унижать горожан своим показным выходом в народ и натянутой улыбкой. В городе выбросы который день. Чадит, дышать нечем. Вот где прояви себя- перенеси ЧЭМК за пределы города, не допусти строительства Томинского ГОКа. Нормальный Губернатор не должен вести себя как поп-звезда. Это заигрывание с народом с ельцинских времен возмущает.