Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Вице-мэров не будет? Глава Челябинска передумал менять структуру городской администрации
Вице-мэров не будет? Глава Челябинска передумал менять структуру городской администрации

Гость
21 мар 2019 в 17:10

Вполне логичное решение, т.к. возможно у Текслера есть свои кандидатуры...

Гость
21 мар 2019 в 16:43

И эти кадры справляются, новый губернатор всех мотивирует на работу, очень классный мужик

Гость
21 мар 2019 в 16:39

Вклинить бы в сентябрьские выборы и выборы мера. Совместно то оно дешево должно получиться.

Гость
21 мар 2019 в 17:09

На какие же повышения надеялись? За развал города?

Гость
21 мар 2019 в 18:39

Вице мэр, зам зама, зам зама по заму... развели чиновников

Гость
21 мар 2019 в 16:30

Ну а зачем менять, если старое проверенное лучше. Лучше с опытными сотрудниками работать, чем маяться с новичками.

Гость
21 мар 2019 в 16:31

Ну а кто знает, он же может поменять решение в любой момент

Гость
21 мар 2019 в 16:38

не стоит пока кадры менять, врио всем работу даст, посмотрит сначала на то, как они справляються с ней будут

Гость
21 мар 2019 в 18:24

Вице - мэры? Вы че? Может в каждом районе города районные министерства сделаем? минпром калининского района, минздрав? Уже не знаете, куда народные деньги деть?

Гость
21 мар 2019 в 16:32

Текслер должен помочь регион подняться, не зря же его врио назначили.

гость
21 мар 2019 в 17:26

менять надо всех там все зажрались тогда ток будет

Сергей
21 мар 2019 в 18:46

Думаю, результаты голосования в этой новости прекрасно показывают отношение народа к нему. С таким антирейтингом я бы сам ушел в отставку.

Гость
21 мар 2019 в 16:32

Разберутся, раз не все так просто взять да и решить,структуру мэрии изменят еще- вопрос времени.

Гость
21 мар 2019 в 16:40

Новые долго в работу вникать будут, старые кадры все знаю и все умеют)

Гость
21 мар 2019 в 16:42

Сейчас много изменений будет, администрация пока что подождёт, пусть повесит немного этот вопрос

Гость
21 мар 2019 в 16:31

Кадровый вопрос так и висит в воздухе-от этого ни холодно ни жарко, главное снег успевать чистить да мусор вывозить.

Гость
21 мар 2019 в 16:32

А что, нынешние плохие чтоли? Пускай остаются.

Гость
21 мар 2019 в 16:31

Куда торопиться то, со временем и вице мэр будет и целое ассорти сотрудников

Гость
21 мар 2019 в 16:45

Чуть-чуть не по теме: Дубровский тоже готовился к сентябрьским выборам - записался в Единую Россию. Областная дума ему взялась подыграть - решили изменить порядок выдвижения кандидатов - кроме представителей партий, допустить самовыдвиженцев: это гарантировало бы победу Дубровскому: за него дружно голосовали бы все чиновники и госслужащие, подгоняемые ЕР. А десятку самовыдвиженцев досталось бы по сотне голосов - все пролетели бы.
А сейчас, когда Дубровского убрали со сцены, этот законопроект замер?
Или Мякуш всё ещё продолжает стараться?

21 мар 2019 в 17:43

перед тем как предлагать обычно думают люди..

Гость
21 мар 2019 в 18:23

ОНИ ПОДИ УЖЕ КОРОНЫ ОТЛИЛИ.

Гость
21 мар 2019 в 16:33

Клоуны честное слово))) один типа ушёл по собственной воли хотя месяц назад уверенно говорил что пойдёт на второй срок... этот типа сам все передумал.... Мужики скажите уж честно никто из вас ничего не решает! Как скажут так вы и делаете!

Гость
21 мар 2019 в 16:45

Врио нужно сделать популистское действие и разогнать Дормоедов поганой метлой!

Гость
21 мар 2019 в 17:45

Скажите кто содержит армию тролей, кто им платит. Они что содержаться на бюджетные деньги которые выделяются для поддержания имиджа губернатора

Гость
21 мар 2019 в 16:45

Похоже для всей команды Дубровского его отставка была неожиданностью.

Гость
21 мар 2019 в 17:50

Ни кого не надо оставлять всю эту магнитогорскую элиту на вокзал и первым поездом обратно.

Гость
21 мар 2019 в 17:09

когда тролли уйдут в отставку?

Гость
21 мар 2019 в 16:28

Парижанина нужно думать, как не улететь со своим прежним боссом, а не увеличивать расходы бюджета

Тут его самого могут отменить...

Гость
21 мар 2019 в 16:51

Трамп давай до свидания!

Гость
21 мар 2019 в 18:39

Кадры на 50 % поменять.Разбавить свежими умами....

Гость
21 мар 2019 в 16:43

Да уж, Алексей Леонидович, с каждым днём надежда в вас меньше и меньше.

Гость
21 мар 2019 в 17:49

Опрос какой то однобокий!

о как
21 мар 2019 в 17:57

Написали бы по-русски "заместители", и народ бы понял, что теперь как бы придётся ему самому работать. А так вице мнице...

Гость
21 мар 2019 в 18:00

Сами его трампом назвали,а он и поверил.

Гость
21 мар 2019 в 18:17

Оооууу возможно и в администрации пойдут увольнения

Гость
21 мар 2019 в 18:16

Пускай новый губернатор пересморит проект, чтобы уж наверняка

Гость
21 мар 2019 в 18:19

да этот вопрос пока и не так важен, есть другие дела

Гость
21 мар 2019 в 18:18

рано повышать, пусть на старой должности пока поработаю)

Гость
21 мар 2019 в 18:18

Я бы на месте Текслера тоже пересмотрел структуру.

Гость
21 мар 2019 в 19:50

Сколько я знаю, губернатор новый уже решил пересмотреть этот проект

Гость
21 мар 2019 в 19:53

Свежий взгляд губернатора поможет сделать состав администрации более ответственным и исполнительным )

Гость
21 мар 2019 в 19:52

А вдруг некоторые чиновники засиделись на своих удобных диванах ))

Гость
21 мар 2019 в 19:52

Сейчас стоит присмотреться к людям, узнать каждого, потом уже делать выводы и принимать решения

Гость
21 мар 2019 в 19:51

Новый губернатор, новые правила сейчас.

Гость
21 мар 2019 в 19:52

Мэр наш достаточно мягкий, а Текслер более решительным показался лично мне, возможно внесёт свои изменения