Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Представитель партии и малоизвестные челябинцы: на пост главы города выдвинулись ещё два кандидата
Представитель партии и малоизвестные челябинцы: на пост главы города выдвинулись ещё два кандидата

Гость
11 янв 2019 в 15:16

Василий Московец - наш народный кандидат!

Гость
11 янв 2019 в 16:58

Это показуха,только для кого,нужны народные выборы.Дубровского в отставку,ничего с ним хорошего не будет.

Гость
11 янв 2019 в 16:07

И куда Орел то лезет? в Ленинском то порядок навести не может-мусор по всему Гагарина ветром раздувает

Гость
11 янв 2019 в 16:06

Вот где нужны прямые выборы. Хотя бы для того, чтобы иметь возможность противопоставить горе-управленцам солнцеликого не оторванных от реальной жизни людей. А так сейчас выберут кого Дуб прикажет да и все, ещё глубже в яму город продолжит двигаться.

11 янв 2019 в 20:32

С такими выборщиками у левых кандидатов шансов ноль! На манеже все те же. Надоел цирк с клоунами и профанация воли изъявления народа.

Гость
11 янв 2019 в 15:26

Я уже про это писал но повторюсь, кто бы не заявился на выборы победит всё равно тот кто ближе к кормушке и на кого покажет Дерево!

Гость
11 янв 2019 в 21:28

Челябинску нужен глава такой, как в Тюмени и Москве

Челябинец 100%
12 янв 2019 в 00:29

МО-СКО-ВЕЦ!!! МО-СКО-ВЕЦ!!!!!! Едровских.. на свалку!!!

Гость
11 янв 2019 в 15:08

Толку то! Выбирает все равно Едро, а не жители города.

Гость
11 янв 2019 в 17:34

Уважаемые Стопгоковцы! Спасибо вам за Васю!

Гость
11 янв 2019 в 18:03

Опять НЕКИЙ. Некий Попов. Некий Угланов. Можно подумать, шли мимо и решили подать заявления. КТО такие?

Гость
11 янв 2019 в 15:41

Кто садится с шулерами ,делает только одну ошибку - берет в руки карты. Так и наши выборы - в системе нет опции "проголосуй за своего кандидата - получи желаемый результат". Депутаты в прошлом году показали народу, что они - предатели интересов народа.

Гость
11 янв 2019 в 20:40

"Андрей Самохвалов — помощник депутата Госдумы, член областного молодёжного парламента" Не рановато ли из "помощников" и сразу в мэры? Из молодёжки и сразу в профессиональную лигу? Амбиций не многовато ли ???)))

Гость
12 янв 2019 в 10:01

Сегодня опять знатные выбросы. Опять вонь и бурый горизонт, опять из окон видно максимум на 2 км. Кто из кандидатов будет реально предлагать программу по экологии-за того и надо голосовать.

Злюка
12 янв 2019 в 12:11

Маловато претендентов на кресло. Ещё бы с десяток губернаторских соловьёв добавить для полноты картины демократии и народного волеизъявления!

Гость
12 янв 2019 в 21:14

И это они называют "выборы"?

шестаяпалата
11 янв 2019 в 20:04

а я за действующую власть! Она, вместе с Президентом, обещала пенсии не увеличивать! бензин уменьшать! стоимость товаров и продуктов импортозамещать! и всё всё всё остальное... я верю!

Гость
11 янв 2019 в 15:42

Тефтелева в замы....даааа куда катится эта дыра..

Гость
11 янв 2019 в 15:47

Можно всех посмотреть?

Гость
11 янв 2019 в 17:32

От Центрбалта пора кандидатов выдвигать...

кандинский
11 янв 2019 в 20:08

портрет выборщиков на собирательного "клечатого" похож

Гость
15 янв 2019 в 20:56

Василий Московец народный кандидат ! Мало кто знает,что он в 2012-2013 вместе с общественниками отстоял наш бор от прокладки магистрали у Шершней, вместе с другими общественниками до сих пор отстаивает интересы Челябинска. Живет здесь со своей семьей. А, Элистратов, как и Тефтелькин, как дубровский -...... Кроме того что бы сравнить нас то с Парижем, то с Карабашом на большее не способны

днищенск
11 янв 2019 в 15:29

Владимир Елистратов - земляки Челябинцы за тебя!

Гость
12 янв 2019 в 23:53

Из всего этого "Сброда" малоизвестный Невский Г.А. похоже единственный за кого можно голосовать.

Жириновский
11 янв 2019 в 15:40

Самохвалов, вперед! Мы своих поддержим и никакое дерево не поможет!

гос
11 янв 2019 в 15:27

а я уже знаю кто победит