Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Мительман и Журавлёв покидают посты вице-спикеров Законодательного собрания Челябинской области
Мительман и Журавлёв покидают посты вице-спикеров Законодательного собрания Челябинской области

Гость
19 дек 2018 в 16:17

одни дармоеды уходят другие приходят и толку ноль.

Гость
19 дек 2018 в 16:09

Что вообще эти люди сделали для Челябинской области? Пустое место.

Гость
19 дек 2018 в 16:10

Были одни - никто, пришли другие - никто.

Гость
19 дек 2018 в 16:26

Вот какой прорыв! А я, темный, и не знал, что депутатам уже ЗАКОННО разрешено иметь свой бизнес!

Гость
19 дек 2018 в 16:28

Любой чиновник после отставки должен отсидеть лет восемь, я думаю это будут справедливо.

Валера
19 дек 2018 в 16:29

"Заработали" можно и за границей старость провести, здоровье то дороже и денег уже на всё про всё и на всех хватит!

Гость
19 дек 2018 в 16:30

Блин, ученые! Первому вообще одна тетенька писала диплом!

однако
19 дек 2018 в 17:59

Когда уже этот никчёмный улей распустят!? Карликанов, Мякуш подайте пример!

Гость
19 дек 2018 в 17:03

Какой завод у Мительмана? Он же вроде всякое барахло скупает и продаёт.

Абдула
19 дек 2018 в 17:08

Абсолютно никчёмные должности, толку от которых ноль.

Гость
19 дек 2018 в 17:00

И Мякуша с собой прихватили бы, мемуары писать.

Гость
19 дек 2018 в 16:29

О! Марина... Это круто! Будет всё как в настоящей Думе. Вот ещё бы скомороха своего завести, типа Жирика, чтобы плевался, соком плескался и его время от времени оппозиция поколачивала!

Гость
19 дек 2018 в 17:32

Мишу Видгофа тоже заберите! А то он только в своем лобби -баре на айпаде в игрушки играет. (из сведений обслуживающего персонала). И этот человек сидит в мэрии. Стыдно за нас, не за них. Как мы этих всех с 90х- допустили и терпим.

Житель
19 дек 2018 в 17:07

Меня всегда поражали наши местные депутаты, которые всегда за всё голосуют единогласно! Впечатление что они там вообще не нужны ибо им говорят за кого и за что голосовать , а они и рады стараться. Кстати с избранием нового мэра будет так же.

Гость
19 дек 2018 в 16:38

Хорошо что люди смертны, атоб иные так и творили беззаконие вечно

Челябинец
19 дек 2018 в 16:37

Молодцы ребята, поработали на славу!
Близких и родственников обеспечили, бизнес свой поддержали, детям беззаботное будущее обеспечили, теперь можно и на покой.
Всё равно ничего хорошего для простых граждан они не сделали!!!

Гость
19 дек 2018 в 16:41

зато теперь пенсия будет ого-го...

Гость
19 дек 2018 в 18:11

крысы с корабля побежали?Сдается мне мы на пороге грандиозного шухера.

Гость
19 дек 2018 в 16:32

Предновогодняя кутерьма. А хорошо, хоть какое-то движение, а что-почему увидим позже. Причины более чем основательные - диссертация и еще что-то там. Они думают, что правят слабоумными?

вся политика
19 дек 2018 в 16:37

Да уж хватит,надоели эти "слуги",которые служили своей мамоне,которые рыбу ловили в мутной воде. Толк с них народ заметил?

Гость
19 дек 2018 в 16:50

А вы друзья как не садитесь ...

Гость
19 дек 2018 в 16:50

От перемены мест как говорится...)

Гость
19 дек 2018 в 17:05

даже если бы на их места никто не пришёл ,ничего бы не изменилось.

Гость
19 дек 2018 в 17:16

Отличное фото Голикова разместили. Этакий раздолбай с букетом после тусы в сауне.

19 дек 2018 в 18:05

Кто это дармоеды? Что они делают?

Гость
19 дек 2018 в 18:07

Буржуазно-единоросовский междусобойчик
в принципе, покуда у нас в стране все решения принимает один человек, можно смело упразднять всю эту камарилью
экономика таки должна быть экономной!

Злюка
19 дек 2018 в 17:04

Как же мы без них-то...

Гость
19 дек 2018 в 17:19

а ордена то дадут им?заслужили же)

Гость
19 дек 2018 в 17:47

Единственное что сделало зак .собрание, поддержало пенсионную реформу ,больше об их деятельности мне ничего не известно.

Гость
19 дек 2018 в 18:06

Массовики-затейники

Гость
19 дек 2018 в 18:46

Главное, вовремя свалить...

Гость
19 дек 2018 в 19:08

Прекрасная новость, хорошо, что Мительман уходит. Никогда не понимал, чем он занимался в ЗСО

Гость
19 дек 2018 в 16:30

Дадада. Вот так оба враз надумали.

Гость
19 дек 2018 в 18:49

Не верю!!! Как говорил Толстой! Наверняка что-то задумали. Явно где- то как-то за счет кого-то снова пополнятся их и без того полные кошельки. От кормушек просто так никто не уходит. Так жизнь показывает.

Гость
19 дек 2018 в 16:44

Вот горе то для города! Не было бы этого закон. Собрания никто бы и не заметил...

Гость
19 дек 2018 в 17:11

Событие для города, конечно, ЗНАЧИМОЕ. Но, как-то, мало кого оно волнует.

Гость
19 дек 2018 в 22:45

Давно эту шайку товарищей разогнать пора

Гость
19 дек 2018 в 19:44

Почуствовали ветер перемен,что пора сваливать,перед выборами и они могут под замес попасть.К лету такая интрига будет!

19 дек 2018 в 17:56

Время смутное, рядом с Мякушом лучше не сидеть, зацепить может.

Гость
19 дек 2018 в 21:07

А Дубровский как, не планирует?
Вот это был бы супер подарок. В городе бы сразу все заулыбались, а потом еще бы долго ходили довольные.

Гость
19 дек 2018 в 17:38

СК, ФСБ-родненькие почему Вы этих личностей не проверяете??? Ведь у Них такая бурная деятельность. Я все равно верю в Вас и вы сделаете все возможное, чтоб данные персонажи и не только, там полно их в зак.собрании ответили по заслугам!

ГОСТЬ
20 дек 2018 в 04:37

Этот Голиков в начале славных дел развалил все колхозы имеющих коровники, а сейчас развалит все строительство в регионе. Кто только его выбирал в депутаты. Он же бегал в майке с изображением Жирика. Так же и этот уходящий, от которого пользы было ноль, который скупал недвижимость по дешевке, вспомните кинотеатр родина,а продал за миллионы. Поимел сидя с Мякушем, нужно вовремя уйти, чтоб непосадили за морковки.

Гость
19 дек 2018 в 18:54

А как же депутатская крыша или больше не нужна?

Наше время обязательно настанет!
19 дек 2018 в 17:24

Ура!!! Илью Мительмана тоже заберите! Мы ему все равно не дадим работать с приходом новой волны.

Гость
19 дек 2018 в 20:37

А Журавлев-то не тот, чья дочка гаишника сбила? Тот Журавлев-другой Педро?

Гость
19 дек 2018 в 16:43

"Помнишь, Постум, у наместника сестрица?
Худощавая, но с полными ногами.
Ты с ней спал еще... Недавно стала жрица.
Жрица, Постум, и общается с богами. "

Гость
19 дек 2018 в 19:08

Сваливают пока не поздно

Гость
20 дек 2018 в 12:30

Сеня таки где ж новые диски?их есть у тебя?

Гость
20 дек 2018 в 12:21

журавлеву не поздновато ли диссером заниматься, шел бы главным врачом, здравоохранение бы налаживал, а преподов в медунивере и своих полно.

Гость
19 дек 2018 в 23:03

Мне одной кажется, что Голиков похож на Стаса Михайлова после концерта?)))