Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Губернатор Челябинской области наградил Ирину Гехт медалью
Губернатор Челябинской области наградил Ирину Гехт медалью

7 мая 2024 в 11:53

Реально клоуны🤣🤣🤣 медальки дарят другу другу)) детский сад, штаны на лямках

7 мая 2024 в 12:23

На Херсон ее!

а можно заслдуги по порядку, ну хотя-бы парочку?!

7 мая 2024 в 19:54

Забери с собой! Сударенко Юльку Александровну! Хамку бесполезную для граждан Челябинска....

7 мая 2024 в 21:43

Сударенко Юльку Александровну!Пусть заберет с собой!

7 мая 2024 в 12:45

У нас принято так: сначала медаль,потом СИЗО

7 мая 2024 в 11:49

ЖЕСТЬ!

7 мая 2024 в 19:51

Сударенко Юльку пусть возьмёт!В шестёрки! Бесполезная баба

Гость
7 мая 2024 в 12:02

а Текслер не хочет возглавить правительство Авдеевки?

7 мая 2024 в 13:27

Наташапетровна , собирай чемодан, твоя очередь на выход

гость
7 мая 2024 в 11:54

вот бы ещё Текслера тоже туда отправить, восстанавливать разрушенное.

Гость
7 мая 2024 в 11:54

СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА! Одной бесполезной чинушей меньше - уже хорошо! Когда остальная команда "вахтовиков" свалит?

Гость
7 мая 2024 в 11:47

жесть... как страшно они далеки от народа. пилят бюджет, друг друга награждают. А людям блевать от их вида и слов хочется

7 мая 2024 в 19:38

Ее бы судимостью наградить с отбыванием на Чукотке. Видимо все игнорируют репортажи в Русской прессе

Гость
7 мая 2024 в 12:02

вот же клоуны)))) друг друга награждают-нахваливают😂😂😂

Гость
7 мая 2024 в 11:46

Перечислить хоть что такого было проработано сделано….. Дороги проваливаются, смываются, да за что не возьмись все проваливается…..

Гость
7 мая 2024 в 11:55

Не тех ты награждаешь! Прочь в норыльск обратно!

Гость
7 мая 2024 в 12:10

вот так, дорогие земляки, мотайте на ус
кстати, курировала здравоохранение в области

Гость
7 мая 2024 в 12:15

за какие заслуги? смешно

Гость
7 мая 2024 в 11:44

жесть конечно, более бесполезного человека в правительстве еще не было

Гость
7 мая 2024 в 12:06

за какие заслуги ?

Гость
7 мая 2024 в 12:16

ВСЮ Мэрию в Запорожье!!! во главе с Мэром!!!

Гость
7 мая 2024 в 12:54

очковтирательство! Без зазрения совести, без стыда перед населением области. Все же знают как она Сосновый бор активно "отдавала" под вырубку нового корпуса, а потом "вдруг" резко нашлось другое место.... после суда и всенародных скандалов... Все помнят как при ней обсыпались стены в поликлиниках детских и т.д. Наверное, за это и медаль...

Дмитрий
7 мая 2024 в 12:00

вторая хорошая новость о назначении её в Запорожье, полностью перекрыла первую негативную, ну пусть там проявит свой талант.

Гость
7 мая 2024 в 11:52

Окончила исторический факультет ЧелГУ, кандидат педагогических наук...дальше можно не читать, ума палата...там все такие историки и педагоги)

Гость
7 мая 2024 в 11:56

ЗА ЧТО????

Гость
7 мая 2024 в 12:00

Талантливая женщина, умеет осваивать бюджет, я бы хотел иметь такую жену.

Гость
7 мая 2024 в 12:04

Строймеханизация, ЕСК и прочий бизнес тоже перебазируется в Запорожье?

Гость
7 мая 2024 в 11:45

Печально известная корпорация "Роснано" обратилась к государству с просьбой выделить средства для покрытия долгов в размере 69 млрд рублей. До предбанкротного состояния компанию довёл её бывший руководитель , который сейчас в Израиле открывает центр исследования новейшей истории России с иноагентами и русофобами в качестве аналитиков.

Несмотря амбициозные планы и попытки привлечения инвестиций, "Роснано" продолжает оставаться глубоко убыточной организацией, чья жизнеспособность поддерживается только постоянными вливаниями госсредств. Но едва ли так может продолжаться бесконечно, поэтому будущее госкорпорации находится под вопросом.

Гость
7 мая 2024 в 12:04

какой то театр происходит в области

Гость
7 мая 2024 в 11:47

почему они за их бнздел е ещё и медали получают, к огромной зарплате, а работяги, на ком город держится, нет?

Гость
7 мая 2024 в 12:46

На медальке выгроверованно - «За взятие томографов»

Гость
7 мая 2024 в 13:02

За заслуги в сфере здравоохранения и социальной политики. Сапоги точит пирожник, пироги печет сапожник, главное результат, медаль. Какие способные политики в Че, что историк в сфере социалки и здравоохранения, что диктор с телевидения сенатор. Все живут в своем замкнутом мире, артисты в своем, хоккеисты в своем, чиновники в своем, друг друга нахваливают😄.

Гость
7 мая 2024 в 13:16

котовой присмотрите место в запорожье

Гость
7 мая 2024 в 11:58

Жесть...еще одна нужная ценная чиновница.

Гость
7 мая 2024 в 12:02

пфффффф, вот это диииичь

Гость
7 мая 2024 в 12:03

Вайнштейны потянутся вслед за куратором?

Гость
7 мая 2024 в 12:49

Всех, кого необходимо срочно закрывать в СИЗО за воровство, почему то награждают. Страна абсурда.

Гость
7 мая 2024 в 12:17

Что к даме прикопались? Сидела делала потихоньку свой "маленький" бизнес. Никому не мешала. Правда какой-то там "народ" говорят недоволен был. Но, что-бы потом уголовка в след не прилетела нужно дать медальку. Путь этот Дубровским был хорошо протоптан. Дали медальку, сослали в Запорожье. Надо сказать это сильно не подарок. Уж лучше в Кабо-верде, чем туда, куда ее сослали. Да, конечно можно денег неплохо там поднять, только с собой их не унесешь, Фараоны пытались да вот толку то...Должность уж больно расстрельная, причем в прямом смысле.

Гость
7 мая 2024 в 11:43

Я вообще ничего не понимаю…. За что?!?

Гость
7 мая 2024 в 12:42

Сначала медалька, значит не за горами и СИЗО

Гость
7 мая 2024 в 12:54

Город- миллионник-это , в первую очередь, инфраструктура, коммунальное хозяйство, производства. Каким боком к управлению может относиться Алексей-экономист и Ирина -педагог истории?!

Гость
7 мая 2024 в 13:43

Только успевают медальки друг другу раздавать за развал челябинска и попил бюджетных денег

Гость
7 мая 2024 в 11:41

Роза Мительман куда пропала?

Гость
7 мая 2024 в 14:12

Ничего удивительного, если вспомнить, что министр промышленности, недавно ушедший на пенсию, не имел даже технического образования (также закончил истфак Пединститута) и также был награжден за выдающиеся заслуги.

Гость
7 мая 2024 в 12:11

А за что медаль? Что то расеюкопала на даче Текслера?Тут у всез перекопала поехала дальше копать. За медалькой первой или высшей степени

Гость
7 мая 2024 в 12:24

Вот и весь социальный блок с собой пусть забирает, засиделись старушки в тёплых креслах, пора бы и Родине послужить

Гость
7 мая 2024 в 12:55

Губернатор Челябинской области наградил Ирину Гехт медалью...и командировкой куда по далее

Гость
7 мая 2024 в 13:39

Возьми Боже, что нам не гоже!!! Удачи Запорожской области!!! 😂😂😂😂

Гость
7 мая 2024 в 13:52

можно полный список её заслуг огласить, кроме конечно дружбанародности?