Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Путин заступает на пятый срок. Что такое инаугурация и как она проходит
Путин заступает на пятый срок. Что такое инаугурация и как она проходит

7 мая 2024 в 11:58

«Ему нужен холод»..... Причиной заморозков в Москве стали приготовления к инаугурации президента

Гость
7 мая 2024 в 10:32

Что изменилось за двадцать лет его правления? Опять одни пустые обещания и обещания и обещания и обещания, нереализованные планы. Гадалке не ходи. Понятно.Ясно. Какими будут ход событий в будущем стране. Богатые станут ещё богатыми за счёт других. А бедные так и останутся у разбитого корыта.😳😳

Гость
7 мая 2024 в 10:37

Нельзя,чтобы один и тот же человек находился так долго у власти ,тем более на такой должности

Гость
7 мая 2024 в 11:16

ГАЗОЛЁД с козырей пошёл, ЛЯРД НА СВО. А где раньше был?
Поздно БОРЖОМИ пить когда почки отпали.

Гость
7 мая 2024 в 10:39

Интерсвязь грузит странички по 5 минут и это с тарифом за 900 руб/мес. Ничего не меняется уже 7 мес (с момента подключения)

Гость
7 мая 2024 в 11:21

Путину 71. Пятый срок. От него жена даже ушла, без Путина лучше !

Гость
7 мая 2024 в 11:49

дворец путина снова показали,там уже все готово

гость
7 мая 2024 в 12:15

посмотрел вчера фильм "предатели" на ютуб, много узнал нового, что творилось в 90е и как мы пришли к несменяемости власти.

Гость
7 мая 2024 в 12:20

Друзья, я понимаю, как вам тяжело, но надо еще немножечко потерпеть! А я терпеть не буду! Дворец мне уже достроили, душ Шарко и криокамера функционируют! Аквадискотека!

Гость
7 мая 2024 в 10:42

Кто то дергает за ниточки в деле Юревича

Гость
7 мая 2024 в 10:32

У ЮРЕВИЧА сильный адвокат

Гость
7 мая 2024 в 10:27

зачем это всё нужно? зачем тратить деньги? всём понятно что он президент, зачем эти церемонии?

Гость
7 мая 2024 в 10:31

пойду поблюю от души

Гость
7 мая 2024 в 12:00

Посылаем натри буквы

Гость
7 мая 2024 в 12:43

кто ж его посадит, он же памятник!

Гость
7 мая 2024 в 10:22

ЭТо строитель коммунизма!ура товарищи, 5 колонна разгромлена и больше не будет нам мешать нормально жить! Наш хозяин снова с нами! Я вчера в КБ ходил и к Ина огурации подготовился!

Гость
7 мая 2024 в 10:43

Скоро мобилизация значит

Гость
7 мая 2024 в 11:25

Говорят, во дворце в Прасковеевке ремонт сделали. Теперь нет аквадискотеки. Покажут ли по первому каналу ?

Гость
7 мая 2024 в 10:20

Уважаемые адвокаты Юревича, Корецкий работает в интересах Косилова!

Гость
7 мая 2024 в 10:28

Корецкий работает на Косилова, и является ботом Текслера, сидит тут в комментариях под числовыми никами

Гость
7 мая 2024 в 10:35

ГАЗОЛЁД воровал, но дороги же строил. Компания АШОСТстрой. Ищи в Армении.

Захар Нинель
7 мая 2024 в 10:44

Корецкий завидует Грачеву.

Гость
7 мая 2024 в 10:52

Корецкий за доширак и родную мать продаст

Гость
7 мая 2024 в 11:22

У власти дольше был только Сталин.

Гость
7 мая 2024 в 12:40

тепереча точно всем амба

Гость
7 мая 2024 в 12:45

Ну , что за свобода слова ? Не пропускаете комментарии в поддержку моего главного начальника России . Трусы . Боитесь правды .

Гость
7 мая 2024 в 12:54

Храни Господь Владимира Владимировича! Помоги ему и дальше вести страну заданным курсом, до заданной цели!

Гость
7 мая 2024 в 14:15

мы это несмываемое не выбирали

Гость
7 мая 2024 в 14:18

Дворец в Геленджике ждёт почётного пенсионера-президента на свою аквадискотеку. Гoйдa!

Гость
7 мая 2024 в 20:08

Царь себя короновал в 5-й раз

Гость
7 мая 2024 в 20:21

Президент твердо и уверенно обещал не поднимать пенсионный возраст. Но перечеркнув все свои обещания поднял пенсионный возраст. Обманул.....
Сделано это для того, чтобы только единицы дожили до пенсии...., чтобы не платить никаких пенсий людям. "Спасибо" нашему "честному" президенту.

Гость
7 мая 2024 в 10:18

Народ России выбрал. Перепись недовольных неудачников объявлена открытой.