Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сегодня Путин официально станет президентом и правительство уйдет в отставку. Что будет дальше
Сегодня Путин официально станет президентом и правительство уйдет в отставку. Что будет дальше

7 мая 2024 в 08:41

уважаемые граждане напишите пожалуйста - насколЬко вам важно "лицезретЬ" коронацию...
мне например вообще это не интересно ..

7 мая 2024 в 08:24

Скоро правительство будет состоять из одних приезжих многонационалов, а там и президента подвинут. И скатится наша страна в средневековье. Немного осталось...

Гость
7 мая 2024 в 08:53

Ну наконец то с новым то заживём, этот не обманет

Гость
7 мая 2024 в 08:02

Было 600 депутатов станет 1200

Гость
7 мая 2024 в 08:13

Только в Ед.Росси числятся 2,5 миллиона депутатов. Вот для чего, эти нахлебники нужны для страны? Надо всех депутатов сократить до минимума. Хоть из этих денег, пенсионерам добавят пенсию. Смешно и грустно. Как можно прожить на пенсию 14 тысяч рублей?

Гость
7 мая 2024 в 08:27

Министр на министере, дублируют друг друга. Всех в отставку. Оставить только одного министра. Чтоб у него была одна квартира и служебная машина. 😀

Гость
7 мая 2024 в 07:52

Путин вчера сказал - преемственность и непрерывность курса на развитие страны. Всё продолжится.

Гость
7 мая 2024 в 08:40

Тяжело новому президенту Путину будет разгребать за предшественником ...

Гость
7 мая 2024 в 07:52

Театр одного актёра продолжается.
Смешно, если б не было так грустно.

Гость
7 мая 2024 в 07:52

А куда Пескова девать будем?

Гость
7 мая 2024 в 09:19

Цырк

Гость
7 мая 2024 в 10:44

Дальше пятая экономика станет первой экономикой на планете и в галактике, а народ так и будет жить в панельках и есть пальмовое масло.

Гость
7 мая 2024 в 08:00

Дальше будет продолжение фaшизaции и усиление гнётa

Гость
7 мая 2024 в 08:08

Надо ещё сократить депутатов Госдумы. Зачем так столько их много? Всё равно ничего полезного для народа не делают. Бесполезные. Живут и жируют на наши налоги. 😟

Гость
7 мая 2024 в 11:16

вопрос в статье: что будет дальше?
ответ: ничего хорошего 🤣

Гость
7 мая 2024 в 07:55

Мы Русские - С нами Бггг

Дальше? Дальнейшее понижение уровня жизни, бред о величии и сказкаи о светлом завтра. Что за глупые заголовки...

Гость
7 мая 2024 в 07:57

Правильно старую гвардию надо отправить в отставку. Хорошо покормились у золотой кормушки. Сейчас дать возможность другим покормиться. Бедные, ещё обеднеют😅😂Жалко же. 😅

Гость
7 мая 2024 в 07:54

Ничего не изменится, все идёт по кругу.

Гость
7 мая 2024 в 07:59

Это есть борьба с бедностью. Дать другим возможность пожить по королевский, в кремле 😀

Гость
7 мая 2024 в 12:16

Что будет дальше? А дальше жестокие потрясения, нищета и развал РФ.

Гость
7 мая 2024 в 19:18

- Папа, а сколько лет Путину?
- Семьдесят один, сынок. А что?
- Стыдно должно быть! Ленин, в его годы, уже давным давно в Мавзолее лежал

Гость
7 мая 2024 в 09:14

Промышленность развивается, экономика растет (данные зарубежных источников), армия становится сильнее и т.д. Результат работы Путина как говорится перед глазами.

Гость
7 мая 2024 в 12:48

Знаю на 100% для Украины будет земля , поздравляю . Януковича не раз вспомните как мессию .

7 мая 2024 в 07:54

если распускать ГД .то на новые выборы деньги нужны

Гость
7 мая 2024 в 09:06

Стойкости и учачи в работе Владимир Владимирович!