Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента
«Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента

7 мая 2024 в 10:52

Чиновники к власти приходят с одной целью: набить свои карманы, на граждан России всем давно наплевать

Гость
7 мая 2024 в 09:59

Министр на министере. Необходимо!, в целях экономии в стране. сократит министерство до минимума. И деньги направить для повышения пенсии, для пенсионеров. Жуть. Как прожить на пенсию 14 тысяч рублей?

Гость
7 мая 2024 в 09:32

И что изменится???

Гость
7 мая 2024 в 10:54

Чем быстрее они друг друга наверху сожрут, тем лучше для народа! Так что побольше рокировочек, провокационных и интригующих, чтобы их бандитская сущность поперла наружу...

Гость
7 мая 2024 в 10:45

несменяемость власти это всегда плохо, начиная от президента заканчивая его приближенными которые уже не то что своих детей, уже своих внуков во власть вводят

Гость
7 мая 2024 в 10:59

а когда Котову с Текслером в отставку отправят?

Гость
7 мая 2024 в 10:18

Никак не измениться , как в общем то и жизнь россиян .

7 мая 2024 в 17:22

Как там в басне у Крылова ?.....а вы друзья как не садитесь...

Гость
7 мая 2024 в 09:35

Тяжело будет новому президенту Путину за предшественником разгребать..

Гость
7 мая 2024 в 09:50

А чё инагурация уже свершилась? И если не секрет, то где, в бункере?

Гость
7 мая 2024 в 10:05

Как может исчезнуть депутат с миллиардами денег и ни кто его не ищет?

Гость
7 мая 2024 в 10:16

У властной верхушки РФ подросли дети и внуки, всех надо «пристроить»

Гость
7 мая 2024 в 10:15

В стране будет развитие или продолжится падение...??? Вот главный вопрос дня! Стремительный прогресс в Китае,где средства идут на развитие,а не в карманы олигархов,как у нас...

Гость
7 мая 2024 в 10:32

А как же? В прошлый раз стулья местами поменяли под теми же ...опами.

Гость
7 мая 2024 в 11:14

Какая разница, как и с кем они там все меняются, и в какие кресла сядут? Вся эта братия очень скоро будет сидеть на одной скамье.

Гость
7 мая 2024 в 11:04

Какие же они все мелкие. Трутся там с друг с другом, меняются друг с другом, а страна катится в пропасть. Такого мерзкого и бездарного руководства у России не было никогда!

Гость
7 мая 2024 в 10:31

Ничего не поменяется,пока не сменится президент

Гость
7 мая 2024 в 09:48

Опять вилами по воде.

Гость
7 мая 2024 в 10:50

Vic_
Да , тяжело "процесс пошёл", но ничего . . . немного осталось! пару поколений дебилизовать.

Гость
7 мая 2024 в 10:08

Одних отправять в отставку, другие займут золотую "кормушку" Надо ещё другим дать путь к обогащению. 😊😀

Гость
7 мая 2024 в 10:15

Да какая разница ...

Гость
7 мая 2024 в 10:39

Монархия

Гость
7 мая 2024 в 10:05

Надо ещё сократить количество депутатов Госдумы, до минимума. Бесполезных депутатов. Вот зачем они нужны нам?

7 мая 2024 в 09:56

Весь мир наготу прикрывает фиговым листом , только Россия лаврушкой .

7 мая 2024 в 09:55

А нам что с этого ?

Гость
7 мая 2024 в 09:39

Чей Дворец в Геленджике?

Гость
7 мая 2024 в 10:27

Из года в год: " нам надо,мы должны...и т д"🤭

Гость
7 мая 2024 в 11:26

Челябинец
Они делят кормушку, на народ они положили....

Гость
7 мая 2024 в 17:17

мишустин пусть подальше уже идет со своей цифровизацией, а то уже врачам некогда лечить, учителям некогда учить, проектировщикам некогда проектировать - из всех хотят программистов сделать, а все остальное страдает...

7 мая 2024 в 10:18

Впереди паровоза бегут, сказочники...

Гость
7 мая 2024 в 10:23

Страна живет на вырученные средства от продажи углеводородов,леса... Больше у нас ничего нет для внешнего рынка... Даже по оружию,нас французы потеснили со второго места.... В доме нет ни одного бытового прибора собственного производства - все зарубежное,доразвивались.....

Гость
7 мая 2024 в 10:30

Из басни Крылова: А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь.

Гость
7 мая 2024 в 18:18

Да процентов 80 вернутся на свои места..

Гость
7 мая 2024 в 12:46

«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Гость
7 мая 2024 в 09:32

Аристократ из Ялты.

Юревича - Главой Правительства, остальных в Сизо на Магадан.

Гость
7 мая 2024 в 10:10

лариску самарскую на все посты назначить. так победим!

Гость
7 мая 2024 в 10:48

Vic_
Ага, лакировочка . . . "пересмотра приватизации не будет"!
СКОРО ВСЕХ ЗАМЕНЯТ - СМЫСЛ ПОНИМАЕТЕ, вымирающие? и "усё в порядке , шеф!"

Гость
8 мая 2024 в 13:03

Здорово
Пришёл главный врач. ОПС все сразу Ио.
По закону через два месяца всех уволил.

Гость
8 мая 2024 в 17:25

голикову -хватить занимать место. это -не ее место.

Гость
8 мая 2024 в 17:24

федоровмишустин-на своем месте, как лавров. если слуцкгог допустиь квласти. то будет второй козырев. тютчева тоже нельзя в вице премьеры.а дюмин- это в перспективе-замена путина. с\х-во . нужно передать вдругие руки, а не патрушеву.

Гость
7 мая 2024 в 10:01

Ни один эксперт мирового уровня не смог предсказать ни одного шага нашего президента, а тут какие-то икспёрды районного уровня надувают своё эго как жабы перед спариванием. )))

гость
7 мая 2024 в 12:26