Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации ВЦИОМ опубликовал данные опроса об отношении к работе президента
ВЦИОМ опубликовал данные опроса об отношении к работе президента

Гость
7 мая 2024 в 03:59

Обычное враньё.

Гость
6 мая 2024 в 22:37

Статью ещё не читал, но повангую что по мнению дорогого ВЦИОМа мы все горячо поддерживаем любые начинания нашего любимого Веразовного Глвавлтнкомоандующего Валдывамира Владыоимировича!

Гость
7 мая 2024 в 12:32

То есть вы и Пу приватизировали себе страну?!

7 мая 2024 в 09:56

ВЦИОМ-100% акции принадлежат государству (вики). Это всё что нужно знать!

Гость
6 мая 2024 в 22:42

Работает очень плохо.распустил чиновников челябинска.они его не воспринимают как президента!почему автобус номер 125 с 20 часов уже не ходит по улице Калинина в Копейске?

Гость
7 мая 2024 в 17:04

наверное, живу в другой вселенной с заявленными 79% опрошенных россиян,
как с 13 года начало снижаться качество жизни, так и снижается. про последние 2 года вообще промолчу.
сейчас троляки завоют -работать надо, иди на завод.... а я отвечу -не тунеядствую, работаю в своей сфере, все официально с налогами , но легче от этого не становится, хотя казалось бы рост в 11% (с 60 до 71% ) предполагает какие то осязаемые улучшения в экономическом плане у респондентов, если это не так -то вциом опрашивает неадекватных шизофреников

Гость
6 мая 2024 в 23:08

без комментариев...

Гость
7 мая 2024 в 01:19

Он служить должен, а не работать. Работают рабочие, а служащие служат. По он как служащий не соответствует занимаемой должности. Проще узурпировал власть и не от даёт её никому.

Гость
7 мая 2024 в 18:00

Пусть ВЦИОМ опубликует рейтинг доверия народа к себе самому. А то мямлят что-то вечно "за всю Россию", а оказывается, что на основании опроса полутора тысяч нужных людей. Хотя, учитывая теперешние масштабы фальсификаций, они даже не составляют список опрашиваемых, исходя из нужного им результата. Есть просто сразу нужная цифра, а опросы... кто там что проверит?

6 мая 2024 в 22:30

чё комменты подчищаем?

Гость
6 мая 2024 в 22:48

..........

Гость
6 мая 2024 в 22:49

........____________

Гость
7 мая 2024 в 00:49

Он может, да, 25 лет как может.Считают люди. А людей ВЦИОМ считает. Но 25 лет, это как так?

Гость
7 мая 2024 в 07:48

Как такое произошло?

Гость
7 мая 2024 в 09:33

для тех кто не в курсе чудо таблеточки называются изониазид, действуйте)

Гость
7 мая 2024 в 08:41

Благодаря Путину живёте не судите! Кому не нравится никто не держит. Заграница ждёт вас. Вперёд!!!