Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации МВД России объявило в розыск Владимира Зеленского. Причина — уголовное дело
МВД России объявило в розыск Владимира Зеленского. Причина — уголовное дело

4 мая 2024 в 20:26

А ,что его искать,он по- моему не прячется: и на передовую ездит,и с народом общается,и заграницей частенько бывает

4 мая 2024 в 21:48

а ты попробуй найди: то в обстреливаемой столице работает, то на передовой, то с партнёрами встречается. Толи дело в бункере сидеть, папочки перебирать

В понедельник придёт с повинной, до понедельника будет рыдать в подушку.

Гость
4 мая 2024 в 20:40

Смешно. На Путина тоже ведь заведено уголовное дело.

4 мая 2024 в 18:04

И печально, и смешно.

5 мая 2024 в 06:34

А дядьку Байдена, Макрона, Шольца забыли что ли?
Тоже в розыск!
И план перехват объявить,
чтобы быстрей их всех изловить!

Гость
4 мая 2024 в 18:57

объявили в розыск, то-есть создана оперативно следственная группа которая должна установить место нахождения и задержать подозреваемого этапировав его в СИЗО. дайте телефон оперов я скажу где он находится.

Гость
4 мая 2024 в 18:17

Че его искать то?В Киев езжайте,там он!

Гость
4 мая 2024 в 19:50

«Так прийди и возьми».

Гость
4 мая 2024 в 18:31

А в гаагу наш то когда поедет???

Гость
4 мая 2024 в 17:50

Найдут 100% и в Москву привезут так же как и трофейное оружие на Поклонную гору .

Гость
4 мая 2024 в 18:49

Чего его искать? Он никуда и не убегал

Гость
4 мая 2024 в 19:06

Экс-президент Украины Порошенко объявлен в розыск, — МВД России
Ранее на неделе в розыск объявили:
➖экс-секретаря СНБО Украины Литвиненко
➖экс-главу СБУ Наливайченко
➖экс-министра юстиции Украин Петренко
➖экс-главу Нацбанка Украины Кубива
➖экс-министра финансов Украины Шлапаку (за финансировании "АТО" в Донбассе).

Гость
5 мая 2024 в 11:42

А Байдена эти клоуны не хотят в розыск объявить?

Гость
4 мая 2024 в 19:01

А Джона из США не объявили? 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

4 мая 2024 в 20:09

Давно пора эту киевскую банду в камеру...

Гость
4 мая 2024 в 18:24

Походу зеле тюрячка светит, а вы знаете что делают в тюрячке с такими красавчиками

Гость
4 мая 2024 в 18:45

Как то это странно звучит. Если очень надо то,что его искать. Сталин решал эти вопросы без всяких обьявлений. Троцкий,Коновалец. Лидеры Белого движения.

6 мая 2024 в 18:16

ничья

Гость
4 мая 2024 в 18:47

Евреи его скрывают . Надо дома проверять

4 мая 2024 в 20:22

нашего тоже ищут ...и не одна страна

Гость
4 мая 2024 в 19:43

0,5 Рудненского пива за 38 рублей, самолет и привезу его Вам! И делай с ним, што хошь! 🔥

Гость
4 мая 2024 в 20:01

Саид сказал Сухову."... Ты Джардета не трогай. Он мой.."

Гость
4 мая 2024 в 20:55

Огласите весь список пожалуйста...

Гость
4 мая 2024 в 23:22

Какой то вброс)))

Гость
5 мая 2024 в 13:42

Карлик попал🤣🤣🤣👍

Гость
5 мая 2024 в 18:57

курам на смех то порошенко в розыске сейчас зеленский то своих бывших губернаторов в розыск обявляют хотя известно где они живут припеваючи

Гость
4 мая 2024 в 17:53

Да смысл, там вся верхушка власти такая, теракт на мосту, подрыв Дугиной, подрыв Татарского, спонсирование и инструктаж диверсантов и т.п. Действуют как террористы.

Гость
4 мая 2024 в 19:38

Какой там розыск? Бери его в Киеве тёпленьким. Делов то..
Проблема решается за 30 минут!
100 баксов и нет проблем!

Гость
4 мая 2024 в 21:51

Не существует национальности "Украинец".

Гость
4 мая 2024 в 21:59

Какую передовую? Сами то верите? Он то у байдана то у макрона отрабатывает. Надо просто у его свиты уточнить график. Он очень занятый Ло...х отрабатывать ему долго.

Гость
4 мая 2024 в 18:59

На СВО пойдет, к бабке не ходи!

Гость
4 мая 2024 в 21:25

Конец зеле!

Гость