Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Они свой отдых заслужили потом и кровью». Депутаты Госдумы ответили, будет ли в России новая волна мобилизации
«Они свой отдых заслужили потом и кровью». Депутаты Госдумы ответили, будет ли в России новая волна мобилизации

Гость
3 мая 2024 в 12:42

Что вы доскреблись до Украины ?! Заняться нечем? Скучно? Столько людей уже положили в землю ради чего?

Гость
3 мая 2024 в 12:47

У нас чиновников расплодилось в два, а то и больше раз чем в СССР, половину этих бесполезных тунеядцев на СВО пусть покажут свой патриотизм на деле, а не на экране телевизора.

Гость
3 мая 2024 в 12:48

Ключевое слово ОТДУВАЮТСЯ за свою страну, вот и все что нужно знать.

Гость
3 мая 2024 в 12:48

Пусть теперь расскажет каким образом мобилизованые оказались на передовой. Шойку в своей речи обещал их туда не посылать.

Гость
3 мая 2024 в 12:49

про доллар тоже кричали никому он не нужен и я продала по 65 все 20 тыс $, а сейчас что, он уже 92$, при том что покупала я его по 100 с копейками ((( везде обман

Гость
3 мая 2024 в 12:50

Деятели, у них мобилизованые урезаны в правах намного сильнее, чем вчерашние уголовники. Уголовников отпускали через 6 месяцев, эти же - до окончания...

Гость
3 мая 2024 в 12:51

пишут про добровольцев и контракт ников,а те ,которые мобилизованные !два года без отпуска летом будет знакомому ,это как?говорит сил уже нет

Гость
3 мая 2024 в 12:52

почему не пропускают коменты?

Гость
3 мая 2024 в 12:52

вспомним, что СКОРО ВЫБОРЫ! отсюда и заявления...

Гость
3 мая 2024 в 13:00

Холопов забрили в армию до окончания какой-то операции. На Руси хоть на 25 лет забривали, а тут непонятно на сколько, ибо эта операция не имеет явного конца, так как это процесс, ну там чего-то ДЕ...Можно в любой момент остановить или тошнить десятилетиями, хуторов и сел там навалом, если каждое по пол-года брать.

Сергей
3 мая 2024 в 13:05

Так мобилизация и не прекращалась !

Гость
3 мая 2024 в 13:06

Овцы в который раз уже спрашивали волков, что у них будет на обед. Но те успокаивали, мол перловка.

Гость
3 мая 2024 в 13:06

"Нашим мобилизованным нужна смена, они свой отдых заслужили потом и кровью, отдуваясь за всю страну на полях сражений, — написал Алексей Журавлев в своем Telegram-канале."

О как!!! А что страна\народ заказывали какие-то поля сражений?

Гость
3 мая 2024 в 13:09

Почему на всех этих депутатах, модный армейский экип сидит как на корове седло?

Гость
3 мая 2024 в 13:12

"Сам Журавлев часто бывает в зоне СВО"

Насколько часто?)

Судя по новёхонькой форме и снаряге - ни разу ещё не был.
Населфится на фоне идеально красивого поля можно и у нас.
Даже воронку от снаряда в фотошопе нарисовал не додумался.😂😂😂

Гость
3 мая 2024 в 13:20

Будет. До последнего Россиянина....
Не ждите, этот не остановится!

Гость
3 мая 2024 в 13:27

Это Россия. Если говорят что не будет значит точно будет. Один даже обещал руки на рельсы положить что дефолта не будет.

Гость
3 мая 2024 в 13:31

сначала делают , потом думают, надо было наоборот отпускать домой обычных солдат, а заключенные пусть воюют .

Гость
3 мая 2024 в 13:32

За 2023 год на Украине не было ни одного добровольца. Не хотят украинцы погибать за интересы Запада.

Гость
3 мая 2024 в 13:42

В Грузии оппозиция митингует против Закона об иноагентах.
Неужели потенциальные грузинские иноагенты не желают получить это почетное звание?
Или грузины понимают что иноагент это не почетное звание, а клеймо предателя своей страны, коими и являются российские иноагенты.

Гость
3 мая 2024 в 13:42

Будет мобилизация или нет , нас точно не спросят и не послушают . Будут идти до Победы . Есть у революции начало ...

Гость
3 мая 2024 в 14:01

врут, как обычно

Гость
3 мая 2024 в 14:03

Картаполов уже пускай сам мобилизуется в окопы и дружков своих с детьми из госдумы забирает. Надоели уже. То мобилизация, то лагерь трудовой. С себя начните!!!

Гость
3 мая 2024 в 14:07

На Украине начинает создаваться второй фронт.
Украинцы начинают массово противодействовать ТЦК-ашникам и это принимает нарастающий характер.

Гость
3 мая 2024 в 14:08

Сын Шойгу в окопе? Тогда что делают в окопе все остальные?

Гость
3 мая 2024 в 14:08

Когда посадят Котову?

Гость
3 мая 2024 в 14:09

Когда закончится сво?

Гость
3 мая 2024 в 14:10

Идите лесом!

Гость
3 мая 2024 в 14:13

Российские войска продолжают успешное продвижение в ДНР на нескольких участках фронта. Западные СМИ объясняют этот успех развалом украинских инженерных войск, из-за чего ВСУ приходится отступать на неподготовленные позиции.

Гость
3 мая 2024 в 14:15

Страны «Группы семи» начали отказываться от идеи о конфискации замороженных российских активов, пишет Financial Times.

Отмечается, что главной причиной изменения решения стран G7 стала «боязнь ответных мер».

Гость
3 мая 2024 в 14:23

а кто из главнокомандующих на фронте сейчас? или все по кабинетам?

Вот пусть депутаты и идут на передовую! Нечего за спинами россиян отсиживаться на наши налоги!

Гость
3 мая 2024 в 15:06

инициативу депутата Журавлева поддерживаем!!!

Гость
3 мая 2024 в 15:12

Все того , чтоб организовать еще 20 лет назад контрактную армию такие как Тимур Иванов жили на широкую ногу на эти налоги а теперь из-за этого мобилизацию объявлять?! Чтоб таких воров своей жизнь выручать?

3 мая 2024 в 15:25

Если мобилизации нет, то почему есть мобилизованные? Они же автоматически перестают быть таковыми сразу после прекращения мобилизации.

Гость
3 мая 2024 в 15:28

Пусть аызовут своит детей и внуков из майами на замену трубогибов.

Гость
3 мая 2024 в 15:29

Тимур Иванов на фронте не был, а медалей и орденов полна грудь, как и у Китаевой, ей уже грудь увеличивать надо, места не хватает для наград, заработанных одним местом

Гость
3 мая 2024 в 15:35

350000 рублей если бы оплатить за контракт. То примерно можно найти человека до 7 млн человек и с них отбор на службу до млн душ и ради денег очереди на службу.

Гость
3 мая 2024 в 15:37

как хорошо деды устроились, сидя в теплом кресле своего кабинете, в сытости, и за государственный счет, втирают о том что и кому россияне должны, и куда им следует отправиться. и половина россиян хлопая глазками такие: "да, если нам сказали, что мы должны, значит и правда должны"...пойдем отдавать долг.
К слову, на сайте BBC классная и длинная статья на днях вышла о нескольких днях одного бывшего заключенного на передовой, как раз, помоему, под Артемьевском.

Гость
3 мая 2024 в 15:43

Почему как какой-то красующийся политикан, так снаряжение у него, как первый раз надето? Еще меж собой спорят, кто и сколько находится "там" и кто больше. Выехал на проселочную развилку для фотосессии у уже герой, придерживающийся правильного направления веяний.

Гость
3 мая 2024 в 15:48

Бабские очки нацепил на себя, хахаха)

Гость
3 мая 2024 в 16:01

Вот они герои, zа которых все отдуваются!

Гость
3 мая 2024 в 16:16

опачки, опять жильцы общежития имени монаха Бертольда Шварца раскукарекались

Гость
3 мая 2024 в 16:26

Минобороны РФ: Российская ПВО за сутки сбила шесть американских ракет ATACMS и две управляемые авиабомбы Hammer французского производства.

И уничтожили весь имперский звездный флот.

Гость
3 мая 2024 в 16:34

Журавлев это диагноз.

Гость
3 мая 2024 в 17:07

Как называется страна где власть орет что ничего не должна,но требует что-то?

Гость
3 мая 2024 в 17:10

лично я считаю, что надо Думу туда на ротацию отправить и новую набрать

Гость
3 мая 2024 в 17:13

Ну раз "народные избранники" уверяют, что "новой мобилизации не будет" - все будет ровно наоборот: скоро начнут грести всех подряд!
Народ ведь "За Путина" голосовал - пусть теперь на деле доказывает свою верность и лояльность вождю!!!

Гость
3 мая 2024 в 17:31

Всех думняков и их сыночков - в окопы на передовую, в том числ из "недружественных страны" всю эту братию повытаскивать. Вот это будет ротация так ротация.

Гость
3 мая 2024 в 17:57

Минобороны Украины опубликовало приказ с обновленным списком заболеваний, по которым определяется пригодность к военной службе. Теперь в армию смогут призывать людей с раком, ВИЧ и умственной отсталостью..

Гость
3 мая 2024 в 18:09

"Сам Журавлев часто бывает в зоне СВО"

Насколько часто?)

Судя по новёхонькой форме и снаряге - ни разу ещё не был.
Населфится на фоне идеально красивого поля можно и у нас.
Даже воронку от снаряда в фотошопе нарисовать не додумался.😂😂😂