Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Павел Рыжий покинул пост министра промышленности Челябинской области
Павел Рыжий покинул пост министра промышленности Челябинской области

2 мая 2024 в 11:49

Может хватит, пора отдохнуть, пенсионер как никак.

Гость
2 мая 2024 в 11:51

Рыжий рыжего спросил...)

2 мая 2024 в 11:51

В позапрошлый раз Рыжий очень удачно и вовремя соскочил, чтобы максимально дистанцироваться от Юревича. В прошлый раз Рыжий очень удачно и вовремя соскочил, чтобы максимально дистанцироваться от Дубровского. Может, добрая традиция?

Гость
2 мая 2024 в 11:51

Почему не по специальности? Нет руководителей с инженерным образованием?

Гость
2 мая 2024 в 11:52

👨‍🚒Путин наградил почётной грамотой главу пожарной части в Забайкалье Андрея Городового, из-за которого в январе уволились сразу 17 спасателей.

Склочного, по мнению подчинённых, начальника отметили президентской наградой за "заслуги перед государством" и "высокие личные показатели в служебной деятельности", сообщил в своём телеграм-канале губернатор Забайкалья Александр Осипов.

Как писали читинские СМИ, начальник 16-й пожарно-спасательной части в городе Балее Городовой принуждал подчинённых заниматься работой, имеющей самое отдалённое сходство с их служебными обязанностями – например, заставил установить у него дома теплицу.

Кроме того, по словам спасателей, Городовой постоянно скандалил и создавал коллективу невыносимые условия труда.

Под петицией с призывом заменить главу пожарной части подписались боле трёхсот жителей города Балей с населением около 10 тысяч человек, однако Городовой продолжает работать на своей должности.

2 мая 2024 в 11:54

Серьёзный мужик, лицо волевое и лихой взгляд, о России думает, смотрит в будущее, думает на перспективу.

Гость
2 мая 2024 в 12:01

Встречал его по работе, очень неприятный человек...

Гость
2 мая 2024 в 12:06

Памахаем Павлу на прощание трусилями...

Гость
2 мая 2024 в 12:07

Там в биографии написано что министр промышленности-учитель истории по образованию. Серьезно?! Вроде не 1 апреля.

Гость
2 мая 2024 в 12:11

А Рыжие главный врач детской поликлиники не его ли родственник?Вот оно почему у врача картера поперла

2 мая 2024 в 12:32

Где русские фамилии у министров и их замов?

Гость
2 мая 2024 в 12:37

Историки все способные рук о водить

Гость
2 мая 2024 в 13:05

Это вошло в привычку раздавать награды после увольнения/отставки чиновника?!
Не стыдно самим то?! Получая эти награды они будут обеспечены хорошей пенсией и наворотив делов на своём рабочем месте смогут наслаждаться всеми благами цивилизации, не бедствуя.

Гость
2 мая 2024 в 13:27

Хорошая чуйка) молорик

Гость
2 мая 2024 в 13:41

Чё за бандюган

Гость
2 мая 2024 в 13:42

Вот интересно узнать, пойдёт ли Павел Рыжий лечится к выпускнику по специальности машиностроение. Наверно нет. А почему? Вот ведь какое интересное приключение. Когда занимаешься тем, о чём не имеешь никакого представления. Всё через ж...

Гость
2 мая 2024 в 13:46

Павел Рыжий покинул должность министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов, и новые технологии тоже ушли с ним в Дубая !

Гость
2 мая 2024 в 14:07

Или мне кажется, или крысы рванули с корабля?
Что-то как-то много отставок и переходов. Как говорил один персонаж -" Мы на грани большого шухера".

Гость
2 мая 2024 в 14:12

Информация достойна короткой строки, жанр информационное сообщение официального характера. А вы "роман" пишите в шкаф, то есть всем фиолетово.

Гость
2 мая 2024 в 14:16

В своё время с невероятным избытком понавыпускали всеразличных юристов, экономистов, историков, бухгалтеров, менеджеров и прочих литературоведов с психологами. И только потом, потом, задались вопросом, а куда их всех девать. Так как этой публики оказалось достаточно много, то она с легкостью поборола инженеров, математиков и физиков, пробив плешь в системе управления. И сейчас куда не плюнь в коридорах, так сказать, этих органов управления (власти), обязательно попадёшь в какого-нибудь социолога, бухгалтера или специалиста по истории КПСС.
Это всё - тяжкое наследие 90-х. Долго его ещё придётся расхлёбывать. Пока всё не встанет на свои места.

2 мая 2024 в 14:16

В СССР кабинет министров был только в столице и всё успевали контролировать,сегодня в каждом городе по министерству и результат их работы,честно говоря,положительным назвать трудно

Гость
2 мая 2024 в 14:31

В ДНР едет на пост заместителя министра угольной промышленности.

Гость
2 мая 2024 в 14:44

очевидно понял, что надо линять, а то 90-е припомнят

Гость
2 мая 2024 в 14:59

Сами себя хвалят, сами себе медали раздают, сами себе оклады, премии, бонусы и сумму на содержание, в том числе на закупку машин и др.плюшки, определяют ?
Не по способностям и результатам работы, а по хотелкиным потребностям индивидуумов при власти?
Как всё это .... Противно видеть, и читать, и слышать ? Или не так?

Гость
2 мая 2024 в 15:03

На цинковом заводе проводил хронометраж рабочего времени. Затем занялся гостиницей Виктория и п.л.Лесная застава.Его биография целая история это его профиль

Гость
2 мая 2024 в 15:07

Дело на него будет?

Гость
2 мая 2024 в 15:25

Какие заслуги у этого человека

2 мая 2024 в 15:48

У Рыжего была лапа на самом верху, иначе ещё лет 30-35 назад с диплом историка он бы не устроился в горсовете консультантом сразу нескольких депутатских комиссий. То же самое касается Котовой, которая вдруг из школьного учителя истории переходит на работу в гор. администрацию.

Гость
2 мая 2024 в 16:31

Тем временем чинуша-воровайка Ирина Гехт, изрядно наварившаяся на посту первого вице-губернатора Челябинской области, уже исполняет обязанности главы правительства Запорожской области. Документы за её подписью можно найти на официальном сайте правительства этого нового региона России. Гехт уже распределяет субсидии и руководит финансовыми потоками. В том, что она сумеет распорядиться ими себе на пользу, не вызывает сомнений. Как говорится, одна наворованная квартира в Москве хорошо, а много – лучше.

Гость
2 мая 2024 в 16:36

Как можно быть МИНИСТРОМ при фактическом отсутствии госсобствеености, а те что перешли недавно (ЧЭМК и прочие ) - так они под опекой Росимущества. Чем руководит данное ведомство ? Раньше было одно - Министерство имущества и природных ресурсов. Затем его поделили на 2 )))

Гость
2 мая 2024 в 23:03

Министр ( так то историк) промышленности , без промышленности)