Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации Первый вице-губернатор Ирина Гехт покидает правительство Челябинской области и переезжает в Запорожье
Первый вице-губернатор Ирина Гехт покидает правительство Челябинской области и переезжает в Запорожье

28 апр 2024 в 03:59

Ей сказали или, или сядешь.

Гость
28 апр 2024 в 04:09

Свезло,так свезло("Собачье сердце")

28 апр 2024 в 06:24

капут запорожью

Гость
28 апр 2024 в 06:46

Пусть ещё Кошкину заберёт

Гость
28 апр 2024 в 07:29

Скатертью дорога

Гость
28 апр 2024 в 07:49

Мигранты сделали ей карьеру. Она в правительстве за что отвечала? За социалку, а там есть статистика, в том числе рождаемость и рост численности населения. А кто сейчас в России работает над этой темой стахановскими темпами? Правильно: мигранты и кавказцы. Вот и простое объяснение ее «любви» к этому сословию. Ни чего личного, только работа.

Гость
28 апр 2024 в 07:50

Отличная новость

Гость
28 апр 2024 в 07:51

Когда платочком махать?

Гость
28 апр 2024 в 07:57

Запорожье наше. Ждём возвращения в Россию Одессы, Киева и Львова.

28 апр 2024 в 08:14

а запорожская область то чем провинилась.

Гость
28 апр 2024 в 08:16

Что, вот прям в Запорожье переезжает? Ну, удачи, чё 😂😂😂

Гость
28 апр 2024 в 08:18

А что не в Херсон?

Гость
28 апр 2024 в 08:35

Всех следом подальше...

Гость
28 апр 2024 в 08:39

Там ей и место.

Гость
28 апр 2024 в 08:40

Она там тоже продаст налево все новые помывочные комплексы как в Челябинске? 😄

Гость
28 апр 2024 в 08:42

А Котову когда отправят на Донбас смывать грехи мутных схем на сотнях миллионов на лампочках и строительстве набережной без проекта и с нарушениями сроков?

Гость
28 апр 2024 в 08:42

Пусть заберёт с собой подружку Котову.

Гость
28 апр 2024 в 08:55

С области в прокуратуру новых регионов поехали работать 45 человек и всех назначения на отлично должность и жильё им выделить. Помощник прокурора там получают в месяц до 350.000 рублей. А заместитель прокурора до 500.000 рублей.

Гость
28 апр 2024 в 09:04

Уже завтра уезжает? Урааа

Гость
28 апр 2024 в 09:04

Лучшая новость за 2024

Гость
28 апр 2024 в 09:05

Помочь чемоданы собрать?

Гость
28 апр 2024 в 09:16

Ну наконец то дождались

28 апр 2024 в 09:34

Повезло Запорожью. Ценный кадр к ним едет. Поднимет всё. Челябинск убили. Там проще.

Гость
28 апр 2024 в 09:35

А почему Марк не на СВО? .. ведь мать то « патриотка»»

Гость
28 апр 2024 в 09:35

"Повезло" Запорожью((((

Гость
28 апр 2024 в 09:37

Хуснуллин ещё не знает, какую щуку пригрел ?!..

Гость
28 апр 2024 в 10:02

Начали тихо скрываться в другие места, понимают, что скоро посадки с конфискацией имущества начнутся для них всех.

Гость
28 апр 2024 в 10:28

Жаль не в Заполярье))

Гость
28 апр 2024 в 10:29

А посидеть на дорожку?))

Гость
28 апр 2024 в 10:30

Она ещё не уехала?

Гость
28 апр 2024 в 10:58

Соболезную Запорожью. Хороший был регион.

Гость
28 апр 2024 в 11:10

Отважная женщина. Успехов

Гость
28 апр 2024 в 11:21

Педагогом она хоть работала?

Гость
28 апр 2024 в 13:20

Гоните ее оттуда, а то и там все мигрантами заселит

Гость
28 апр 2024 в 14:31

УРА!

Гость
28 апр 2024 в 14:39

Все развалила, не только здравоохранение. Социалку. Сколько на инвадах наживались?! Почему скандал замяли с обувью? Ущерб только 40 млн руб, а плюс отрезы, протезы, абсорбирующие белье, костыли, трости, коляски... Почему ни кто не понес наказание? Почему из министерства социальных отношений убрали Хайритдинову, Енборисову, Ильину, Кучерену, Коротыч, а ИСТОМИНА не потопляемая. Мало того, Гехт нее повысила до зам министра. Это нормально? Почему сосед Гехт возглавил Облпсихбольницу, а главврача понизили до замов. Куда наш губернатор смотрит? Почему уголовные дела не возбуждены до сих пор, а эти люди продолжают строить карьеру, по продвижению Гехт?

Гость
28 апр 2024 в 15:15

Соль не забудьте посыпать вслед, чтоб не возвращалась!

Гость
28 апр 2024 в 16:05

Успехов Ирине в будущих начинаниях, хорошая женщина на самом деле, большой путь у него!

Гость
28 апр 2024 в 16:05

Успехов Ирине в будущих начинаниях, хорошая женщина на самом деле, большой путь у нее!

Гость
28 апр 2024 в 16:22

Челябинская вороватая чинушка решила перебраться на федеральный уровень: чтобы покупать московские квартиры уже не за тридцать миллионов, а за сто тридцать.

Гость
28 апр 2024 в 17:50

Здесь она уже «наскребла» для сына на новенькую квартиру в Москве в элитном районе – Филевском парке (ЖК «Фили Град»), устроила чадо в МГИМО на МБДА и её сынок ведёт в Москве жизнь типичного мажора, собирая штрафы на понтовом BMW.

Гость
28 апр 2024 в 18:11

Она ещё здесь?)

Гость
28 апр 2024 в 20:06

Лучше быв заполярье..

Гость
2 мая 2024 в 13:16

Агата Геннадьевна поедет вместе с ней Министром здравоохранения?

Гость
3 мая 2024 в 17:07

Данную непорядочную "модам", которая совершала противоправные действия в Челябинской области и в последние дни вызывалась в С.К.в отдел по особо важным делам, считаем "убежала как крыса", что бы избежать наказания. Жаль, что правительство Запорожской области укомплектовывается такими кадрами!!!

Гость
3 мая 2024 в 17:37

Владимир Владимирович, Президент России, господин Мишустин, наше правительство, что Вы делаете, считаем негодяйку ставите на такую должность, одумайтесь. Если не верите запросите уголовное дело № 12202750011000011 из СК.СУ России С.К. по Челябинской области и прочтите, Вам станет все понятно... Не компрометируйте себя!

Гость
7 мая 2024 в 11:59

пусть и аджиков с собой заберет, любит их защтщать, на исправление , не спеши возвращаться, здесь никто не ждет и не соскучится

Гость
7 мая 2024 в 13:17

Хоть бы ОДИН положительный отзыв о ГЕХТ - НИ ОДНОГО! Так зачем ее назначать на серьезную должность? Кто-то же должен слушать народ?