Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации ФОМ опубликовал данные опроса о доверии россиян президенту
ФОМ опубликовал данные опроса о доверии россиян президенту

26 апр 2024 в 15:28

Голосовало за Путина 87 процентов, а доверяет только 79. Остальные ошиблись клеточкой и галочкой?

Гость
26 апр 2024 в 16:42

В США выборщики - кремлепропаганда визжит, как это все недемократично. В России регулярно обнародуют опросы неких полутора тысяч человек, которых знать никто не знает и в их числе не оказывался, но они неизменно ЗА!!! И эти якобы результаты опросов размазывают на всю страну "россияне поддерживают!!!" Потом приходят "выбора" и рисуется очередной рекордный результат и все схавали, "ну ведь все равно поддержка большая, вон и опросы об этом". Так что влиять на результаты выборов можно опосредованно, втемяшивая в головы людей, что это он один такой отщепенец сомневающийся, а все единогласно поддерживают аплодисментами, переходящими в овации. А кто посмеет чуть громче, чем на кухне, этим возмутиться, на тех репрессивный аппарат есть, чтобы сохранять иллюзию всеобщей поддержки.

Гость
26 апр 2024 в 16:52

Обещал, что не будет воблы и обманул! Как узнать, что мутин врет - он открывает рот!

Гость
26 апр 2024 в 17:05

Мы достойны такой жизни.

Гость
26 апр 2024 в 17:45

Всё это враньё!!! В тоталитарной стране, не может быть правдивой социологии. Как пример, погуглите, как парень на улице ответил на вопросы радио Свобода. Ответил правдиво и забыл. Но стукачи, донесли на него и ему дали пять лет, за дискредитацию. 99 процентов, просто бояться отвечать правдиво .

Кругом коррупция! Как можно доверять?

Гость
26 апр 2024 в 18:01

Я тоже боюсь!!

Гость
26 апр 2024 в 18:02

Боюсь всего даже жить.

Гость
26 апр 2024 в 18:23

)))среди россиян ,вернее с депутатами ЕР.ставлю неуд.и мишустину и путину!

Гость
26 апр 2024 в 20:01

многие боятся сказать что они думают
мычат про "поддержку"....

Гость
26 апр 2024 в 22:54

Господи, стыдоба-то какая! Вот же, вот на выборах 87 было. Как быстренько, однако, переметнулись. Как же ещё много у нас в стране предателей. Бедный, бедный Владимир Владимирович, дорогой наш человек. Ну как с этим народишкой жить и строить светлое будущее? Чуть не так - отворачиваются и предают. Ужас!!!

Гость
27 апр 2024 в 08:27

Один раз участвовал в опросе! Ведущий представился,спросил,согласен ли я участвовать в опросе. После этого в телефоне появился скрежет,грохот и визг.Через пару минут ведущий поблагодарил за "исчерпывающие" ответы и отключился. Больше в эти игры не играю.....