Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Сибири закрывают колонии из-за нехватки заключенных — они уехали на СВО
В Сибири закрывают колонии из-за нехватки заключенных — они уехали на СВО

26 апр 2024 в 22:51

Вот весело будет,когда арестанты вернутся героями с СВО

27 апр 2024 в 09:35

зачем закрывать, когда можно просто заняться ремонтом пока там никого нет... сво закончится, и все преступники поедут обратно. почитайте историю, как было после ВОВ, 1946-1955 годы.

26 апр 2024 в 12:50

теперь можно вертухаев отправлять следом за ними на СВО

Гость
26 апр 2024 в 13:17

Заметьте, что в марте 2022 года на официальном уровне у нас высмеивали украинцев, что они хотят заключенных в боевых действиях использовать))))

Гость
26 апр 2024 в 12:50

Зря переживают жители и работники зон, они вернутся обратно с помилованием, в эти же города)

Гость
26 апр 2024 в 13:21

Как так получилось, что защита Родины больше интересует уголовников чем местных жителей?

Гость
26 апр 2024 в 12:44

Значит этим безработным тоже на СВО ехать надо.

Сергей
26 апр 2024 в 12:48

Так они потом обратно туда вернуться ))))

гость
26 апр 2024 в 13:21

так нужно не извинение на камеру записывать а пополнять освободившиеся аппартаменты

Гость
26 апр 2024 в 13:35

Надо активнее наполнять колонии. Вон сколько еще ходит на свободе дольщиков и их подельников - риелторов! Я уже не говорю про безработных, предпринимателей и иных тунеядцев и спекулянтов.

Гость
26 апр 2024 в 13:54

сейчас все эти колонии всякими блогерами заполнят. не переживайте.

Гость
26 апр 2024 в 13:31

Вот же пиявки местные... пусть следом на сву идут, или на производство в городе устраиваются.

Гость
26 апр 2024 в 14:22

А потом приходят новости, что пересадки убили 7 человек.....

Гость
26 апр 2024 в 13:19

точно сами уехали? - или их принудили....

Гость
26 апр 2024 в 13:01

Или уже помилованы? Новая элита всё-таки.

Гость
26 апр 2024 в 13:09

Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?

Гость
26 апр 2024 в 14:32

А есть еще такие страны в мире, где зоны и лагеря массово являются градообразующими предприятиями?

Гость
27 апр 2024 в 10:16

Надо закрывать всякие ненужные администрации ...всякие советы депутатов ....толку от них ноль !!!! Бездельники !!!!!

Гость
26 апр 2024 в 13:15

Нынче все срока закончены,
А у лагерных ворот,
Что крест-накрест заколочены,
Надпись: /"Все ушли на фронт/".
Что крест-накрест заколочены,
Надпись: /"Все ушли на фронт/".

За грехи за наши нас простят, -
Ведь у нас такой народ:
Если Родина в опасности -
Значит, всем идти на фронт.
Если Родина в опасности -
Значит, всем идти на фронт.

Гость
26 апр 2024 в 13:29

Чем их там больше,тем светлее будущее!

Гость
26 апр 2024 в 12:57

Ну вот права пословица , нет худа без добра .

Гость
26 апр 2024 в 14:35

да, дилема: сидят- плохо, не сидят- плохо. если думать о людях, которые сидят, хорошо бы отпустить, если думать о людях, которые обслуживают, хорошо бы не отпускать. и без бутылки не разобраться, и с бутылкой не разобраться.
но напрашивается вывод: чтобы кто то получал зарплату, кто то должен сидеть

Васся
26 апр 2024 в 16:27

надо малолетки открывать.
потом поздно будет.

Гость
26 апр 2024 в 18:16

)))предлагаю всех врачей и учителей на сво.образование в России на 2 медицина так-же

Гость
26 апр 2024 в 19:06

ЭТО КАК НАДО БЫЛО ИСПОРТИТЬ НАСТОЯЩЕЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ,МЕЧТАЯ О БУДУЮЩЕМ, ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ 😢😢😢

Гость
26 апр 2024 в 21:54

Очищающий огонь..

Гость
27 апр 2024 в 08:25

При Путине отсидело народу больше, чем при Сталине, зэков ему не хватило?