Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Жить на стройке, семью не привозить: как после теракта в «Крокусе» хотят усложнить жизнь мигрантам
Жить на стройке, семью не привозить: как после теракта в «Крокусе» хотят усложнить жизнь мигрантам

25 апр 2024 в 11:37

чупики - это зло и вред 😐

25 апр 2024 в 12:51

Столько силовиков в стране,а порядка нет.Давно пора ужесточить законы по отношению к мигрантам,а то превратили страну в проходной двор

Гость
25 апр 2024 в 11:09

И было бы все чудесно, пока они не поняли, что в России могут позволить себе все и даже большее.

Гость
25 апр 2024 в 11:14

Их в советское время , когда была общая страна , было тут в разы меньше...пусть строят свои страны , они нам не нужны. Диаспора - это этническая ОПГ ...

Гость
25 апр 2024 в 11:21

Даже странно слушать, у террористов, у бандитов "нет, и не может быть национальности" В каждой криминальной сводке фигурирует выходцы из средней Азии. Это нормально? Как после этого к ним относиться? Этот народ не умеют нормально жить, среди россиян. У них свои причуды и законы. Которые пытаются навязать гражданам России. Нам это надо? 🥺😳

Имярек.
25 апр 2024 в 11:45

На них уже жители Мариуполя жалуются, они уже везде и всех достали.

25 апр 2024 в 11:57

Убрали мой комментарий, в котором пожелал скорейшей депортации этой общины! Вполне клрректно высказался! Но!

Гость
25 апр 2024 в 11:38

Сплошные предложения, годами законопроект рассматривается по миграционной политики. А вот для граждан России, когда надо ужесточить, за три дня сразу в трех чтениях принимают, совет федерации одобряет, президент подписывает! Власть знает все проблемы, но за годы ничего не предприняла, а только увеличивала поток.
А где решения по тем, кому уже дали гражданство?! Всех надо перепроверить: и на знание русского языка, и на предмет работы. Прекратите выдавать жилищные сертификаты, мед. полюсы, платить пособия за счет бюджета.

Гость
25 апр 2024 в 11:23

Надо не хотеть, а ДАВНО УЖЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!

Васся
25 апр 2024 в 11:39

в Эмиратах все вопросы с приезжими решены.

Гость
25 апр 2024 в 11:26

Они всё-равно их ( тех, кто принимает законы и обязан следить за их исполнением) купят. Причем, нагло и безнаказанно. Безнаказанно потому, что не слышно ничего про расследование и наказание служащим МВД, незаконно оформивших "тожроссиянам" и их семьям сотни тысяч (если не миллионы) паспортов РФ.
Виновные в неконтролируемом нашествии азиатов в РФ не названы, никто не наказан.

Гость
25 апр 2024 в 12:15

Рассерженный
Только предложили ещё, даже не одобрили по поводу работы вахтой в пределах объектов. А обязаны были это сделать ещё лет двадцать назад. Превратили страну в кишлак, теперь заскрипели кое-как. Последнему.. понятно, что если ты пригласил в дом человека для выполнения специализированной работы, то по окончанию дела ты ему обязан выдать оплату и попрощаться, а не добавить в свою семью и содержать до конца жизни.

25 апр 2024 в 12:33

Не заказывайте такси с ними, не покупайте у них ничего от слова совсем.

Гость
25 апр 2024 в 11:54

В общем в очередной раз пёрнули в лужу, всё кто совершает преступления у нас - уже давно имеют российское гражданство, а они опять бегают за приезжими

мнение
25 апр 2024 в 11:51

надо боротся с оборотнями в пононах и с разными миграционными юристами, которые и способствуют нелегальной миграции

Гость
25 апр 2024 в 11:57

Возьмем страны Персидского залива, там мигранты живут на стройках во время контракта, и никаких прав кроме работы не имеют. Несколько лет назад в Саудовской Аравии мигранты решили устроить митинг с какими-то там требованиями. Полиция открыла огонь по ним. В результате около сотни трупов, и никаких проблем.

Гость
25 апр 2024 в 11:56

Мигранты приезжают, к дяде, брату, у них в России многочисленные родственники. Фиктивный брак, прописка, через полгода гражданство РФ. Они знают куда обратиться, кому сколько дать. Их крышуют, и поэтому чувствуют себя уверенно, и свободно. Без всяких стеснений, делают замечание любому россиянину, что ни так одеты, не так выглядят, всё ни так, как у них. 🙃😊 Не нравится, что-то не устраивает, пусть едут к себе в кишлак.

Гость
25 апр 2024 в 11:08

Кормушку никогда не прикроют

Гость
25 апр 2024 в 11:50

Лучше бы они вообще исчезли.

Гость
25 апр 2024 в 12:01

Они не поменяются, они всегда будут со злобой, подлостью и гнильцой, у них совершенно другой культурный код, код дикого человека. Посмотрите, где они появляются, появился один, через короткое время там уже тысячи и сразу начинаются проблемы, призывать к порядку дикарей бессмысленно, как показывает опыт других стран, понимают они только силу и держат их всех в ежовых рукавицах, по другому никак.

Гость
25 апр 2024 в 12:26

Ничего не изменится пока в креслах будут сидеть коррупционеры-предатели-изменники Родины. Как вон недавно поймали замминистра обороны, это ж какой уровень, это просто ужас, до чего разрослась коррупция

Гость
25 апр 2024 в 12:05

Ещё 5 лет путина и будут у нас нацбаты, факельное шествие, дом профсоюзов свой и т.д.

Гость
25 апр 2024 в 12:27

У каждой проблемы есть ФИО, и у этой есть.

Гость
25 апр 2024 в 12:41

та, медкомиссию и в армию. Если к армии не годен, зачем такой дополнительный гражданин? Гражданство предоставлять после 10 лет официального трудового стажс в России. Наказание за проступки тоже увнличить в 2 раза по соавнению с местными. Преступлений может и меньше в процентах, а как насчёт их тяжести?

25 апр 2024 в 12:44

у нас в поликлинике появился молодой врач .тоже из новых граждан ..так он сам говорит .что он только бумажки писать может .а больше ничего не знает )

Гость
25 апр 2024 в 11:07

Мы Русские - С нами Бгг

Без мигрантов и маршруток Палыча город ждет транспортный коллапс, что мы и наблюдали зимой. Так что без мигрантов никак. Увы и ах.

Гость
25 апр 2024 в 11:47

не верю!

Гость
25 апр 2024 в 15:33

Их женщинам не нравится как к ним стали относиться? А нам нравится когда в жару идёшь в платье (даже не в мини-юбке), а их мужчины такими взглядами смотрят, как на развратную женщину, и ещё говорят что-то между собой? В нашей стране юбки, шорты, топики-майки считаются нормальной одеждой, а не признаком развратности и легкодоступности, а они нас оскорбляют своим отношением и намёками! Если не могут научится здесь жить и принимать наши взгляды и нормы, пусть уезжают, таких здесь никто не держит!

Гость
25 апр 2024 в 15:46

Почему у нас вообще так заведено, что если кто-то не работает, то ему пособие нужно давать? Есть ведь даже поговорка такая - не давай нуждающемуся деньги, дай работу. Лучше бы сделали, что пособия только на первое время, а если приезжий и через пол года жизни здесь обращается за пособием, то выпроваживать его из страны - раз работу за это время не смог найти, зачем ты здесь нужен, а без работы здесь тоже жить нельзя, зачем нам множить криминальные элементы. А если детьми прикрываются, которым "нечего кушать", значит соц,службы изымают детей из таких семей, раз не могут сами их содержать. Дети хоть по-русски говорить тогда научатся

Гость
25 апр 2024 в 18:01

мы не должны забывать, как звери убивали русских в 90-ые.

Гость
25 апр 2024 в 18:27

Согласна на все сто! И не только я! А всё население России! Сами пусть работают, если хотят, а их жёны - бездельницы с выводком халявщиков пусть получают свои пособия у себя в стране, на их деньги! А не с налогов, которые платим мы! А они плодятся, не принося России никакую пользу! Нам не нужна исламская Россия! Нас от них тошнит! Ну наведите кто-нибудь уже порядок! Пусть почувствуют что здесь они в гостях и чтят наши законы!

Гость
25 апр 2024 в 18:30

Меня интересует кто принимал экзамены по рускому яэыку у таджика который говорит с переводчиком в Крокусе.Почему эти люди живут спокойно и не несут ни какой ответственности.

25 апр 2024 в 12:22

чупика тоже , чемодан- вокзал -кишлак . пусть там их права защищает

25 апр 2024 в 12:47

изначально не надо было семьи их сюда пускать .а то у нас на тех .кто из страны уехал .волну гонят -и предатели и т.п .а они почему кишлаками свою Родину предают и сюда едут ? двойной стандарт стандарт какой то получается

Гость
25 апр 2024 в 13:19

Аджики уехали ,а дом на пл.Революции ремонтировать некому! Ахахахахха , ахахахахах.

Гость
25 апр 2024 в 13:21

Всем иностранцам получившим гражданство убрать все льготы. Льготами могут пользоваться уже их дети рождённые в России. Так будет справедливо по отношению к своим гражданам.

Гость
25 апр 2024 в 11:36

ильин одобряет

Гость
25 апр 2024 в 12:26

Это всё пустой звон. Всё останется как было.

Гость
25 апр 2024 в 12:44

никаких семей, и саму пусть не едут сюда

Гость
25 апр 2024 в 14:48

Пусть едут в своё Душанбэ.

Гость
25 апр 2024 в 20:36

Проблема мигрантов есть везде, а где эта проблема там и рост преступности и т.п. вещей И почему-то никто из стран не могут с этой проблемой справиться.Моё мнение поможет только железный занавес.

Гость
30 апр 2024 в 14:58

Чупик это сокращённый чупа-чупс?

Гость
30 апр 2024 в 15:01

Правильно, но принимая законы о ужесточение нужно всё продумать тщательно, ведь часто, кто нарушает законы ищут лазейки в этих законах и они их находят!!!!

25 апр 2024 в 12:40

" афоризм такой есть -русские люди умеют находить выход из любой сложной ситуации .но еще лучше они умеют находить туда вход ."