Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку
Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апр 2024 в 08:08

И таких Остапов Бендеров множество во власти...

24 апр 2024 в 10:10

Рыба гниет с головы

24 апр 2024 в 10:08

Оленевод такой же.

24 апр 2024 в 07:51

От таких новостей, руки опускаются. На такой должности, подобное, должно расцениваться как предательство государственных интересов.

24 апр 2024 в 09:54

… Пригожин был прав… как время показывает… к сожалению прав… ворье одно… не давали ни патронов ни пайков ни одежды - ничего!!!! Все в семью ….
Женушке в модные труселя…

24 апр 2024 в 11:44

Настоящую сумму взяток и украденного не озвучивают,чтоб простых граждан не испугать.Конечно там не миллионом пахнет

24 апр 2024 в 07:42

Как неожиданно ))) и как раз после выборов ))

Гость
24 апр 2024 в 07:38

Система уничтожает сама себя, значит скоро возможен конец империи

24 апр 2024 в 15:22

За взятку Тимура только бы похвалили, памятуя, что лезгины люди небогатые, и у них много родни в горах Кавказа. Знающие люди утверждают, что его взяла контрразведка.

Гость
24 апр 2024 в 08:16

Помню как с началом СВО собирали мобилизованных - все покупали за свой счет) А расскажите про дворцы этого Тимура

Гость
24 апр 2024 в 08:17

Громче всех кричат о патриотизме и тем временем воруют и воруют. Не будет в стране порядка, разруха будет, пока в креслах сидят оборотни, коих ооочень много, прогнило все.

Гость
24 апр 2024 в 07:53

Входил в сотню богатейших силовиков...))))..по версии Форбс....это все что нужно знать...

Гость
24 апр 2024 в 08:20

Смешная сумма 1 млн рублей для чиновника такого ранга. Уверен, что его семья тратила 1 млн на мороженное детям и на колготки жене в месяц. Что то тут другое

Гость
24 апр 2024 в 07:39

а министр обороны на зарплату живёт.

Гость
24 апр 2024 в 07:38

неужели расследование Лехи посмотрели?

Гость
24 апр 2024 в 08:53

Если гаишника ловят на взятке - увольняют начальника.
ЖДЁМС....

Гость
24 апр 2024 в 08:17

Как все это печально. И ведь это только верхушка пйсберга. Если бы все эти отмываемые деньги действительно направить на развитие страны!

Гость
24 апр 2024 в 09:45

Почему многие генералы и замы не имеют специального образования Академии Ген.Штаба??? Откуда погоны и регалии???

Гость
24 апр 2024 в 08:41

Можно сразу в суд его, в фильме покойного Лехи есть все доказательства.

Гость
24 апр 2024 в 08:50

По законам военного времени...

Гость
24 апр 2024 в 08:38

Аристократ из Ялты.

Тотальная коррумпированность и профнепригодность пути-ских назначенцев.

Гость
24 апр 2024 в 07:59

Дело васильевой и мебельщика живет и процветает.... а аватар субедея багатура то и не в курсе!

Гость
24 апр 2024 в 08:36

а жена его в Европе тусуется))) ахаха. Они все там такие

Гость
24 апр 2024 в 08:41

А Шайга на зарплату живет?

Гость
24 апр 2024 в 08:59

Чем ближе к смерти, тем чище люди,
Чем дальше в тыл, тем жирней генералы.

Гость
24 апр 2024 в 09:15

По данным издания Forbes, Иванов — «человек Шойгу», но у него «были косяки», поэтому к нему «накопились вопросы». Собеседник издания связал задержание Иванова с возможным уходом министра обороны Шойгу из министерства, которому предшествует «чистка приближенных»

Гость
24 апр 2024 в 09:19

Ой, как неожиданно! Еще год назад про этого "деятеля" было расследование ФБК....

24 апр 2024 в 14:34

Вор - коротко и ясно

Гость
24 апр 2024 в 07:43

И все в преддверии инаугурации. Не будет ли повода заикнуться?

Гость
24 апр 2024 в 08:32

Где проблемы, там коррупция и воровство. У любой проблемы есть ФИО.

Гость
24 апр 2024 в 09:43

Шойгу обрубает концы 🤣 замы всегда коррупционеры, а главнюки не при чем 🤣

Гость
24 апр 2024 в 11:21

Позорище для страны! Дети собирают коробки с лапшой доширак и бинтами для наших военных! А классные руководители проводят классные часы про патриотизм! В то время как шайка- лейка ворует и берет взятки!!! Позорище!!!!

Гость
24 апр 2024 в 08:41

100% под подписку выйдет.

Гость
24 апр 2024 в 09:19

пишут что Иванов и его супруга Светлана потратили свыше миллиона евро на отдых, при этом личные счета Светланы оплачивала фирма, занимающаяся восстановлением Мариуполя

Гость
24 апр 2024 в 09:48

Это все СВОИ. Их нельзя бросать. Ради них и сохранения их власти всё и затеяно.

Гость
24 апр 2024 в 11:01

87% путинского электората поддерживают армию и СВО

Гость
24 апр 2024 в 08:09

🤡 Депутат Журавлёв отругал россиян за нежелание воевать

«Меня с детства воспитывали: сначала страна, потом мои родные и близкие, потом мои ценности, и только потом моя жизнь»

А у нынешнего поколения, мол, самая главная ценность — это собственная жизнь, пожаловался депутат.

Вещает всё это Журавлёв, разумеется, не из окопа, а в глубоком тылу — на форуме мизулинской «Лиги безопасного интернета». И за страну, которая ему важнее жизни, сам депутат умирать и не собирается

Гость
24 апр 2024 в 08:22

День начался, и пошли ужасные новости, у нас каждый день хуже чем предыдущий. Во время, в СССР такой дичи не было, рорядок был, каждый день хорошие, созидательные новости, жилось спокойней, с уверенномтью в завтрашний день.

Гость
24 апр 2024 в 09:27

А меня смущает размер взятки. Не будет чиновник такого уровня мараться из-за миллиона. У него зарплата в месяц в несколько раз больше, не считая каких-нибудь премий и денежных довольствий. Кому то дорогу перешел.

Гость
24 апр 2024 в 11:36

Слишком много предателей во всех ветвях власти!Нужны чистки в партии,показательные процессы над пособниками НАТО, невзирая на должности и прежние заслуги!!!

Гость
24 апр 2024 в 08:45

Сумма которую он взял почему не написали?

Гость
24 апр 2024 в 10:58

Герасимов, Шойгу? Где патроны?!

Гость
24 апр 2024 в 08:12

Родина в опасности ! Надо сплотиться вокруг Тимура Иванова и ему подобным !

Гость
24 апр 2024 в 10:39

О чём речь, если копнуть любого чинушу, то под суд можно отдавать каждого, ВСЕ они трудятся никак не на благо народа.

Гость
24 апр 2024 в 11:00

А это не он по лазурному берегу на ролс-ройсе рассекал с бабой своей? Все хорошо в России.

Гость
24 апр 2024 в 11:03

Если начальник не знает чем занимаются его подчинённые, то что это за начальник, и зачем он нужен?
А

гость
24 апр 2024 в 08:51

Мне аж поплохело. В такое трудное для страны время, когда умирают молодые пацаны. Вчера только перевела с пенсии на помощь СВО, а тут. Нет слов, просто нет слов.

Гость
24 апр 2024 в 11:18

Скоро, как Мебельщик и Художница, будет снова на высоком посту при важных делах. Сталина на них нет.

Гость
24 апр 2024 в 13:19

Коррупция страшнее терроризма!!! Только смертная казнь может остановить тотальную коррупцию!

Гость
24 апр 2024 в 11:53

И почему именно сейчас его решили слить?' Когда возьмутся за остальных? Ведь без мало-мальской чистки уже не обойтись. Большой чистки не дождёмся, ту хотя бы углы пригласили.