Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку
Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апр 2024 в 10:10

Рыба гниет с головы

Гость
24 апр 2024 в 10:14

Хорошая новость! Невзирая на должности и положение. Удачи следователям.

Гость
24 апр 2024 в 10:17

"Жители населенного пункта Очеретино на Авдеевском участке фронта вышли на улицы встречать военную технику подразделений российской армии. Об этом с негодованием сообщают украинские источники, ссылаясь на посты военнослужащих ВСУ в социальных сетях".

Гость
24 апр 2024 в 10:39

О чём речь, если копнуть любого чинушу, то под суд можно отдавать каждого, ВСЕ они трудятся никак не на благо народа.

Гость
24 апр 2024 в 10:58

Герасимов, Шойгу? Где патроны?!

Гость
24 апр 2024 в 11:00

А это не он по лазурному берегу на ролс-ройсе рассекал с бабой своей? Все хорошо в России.

Гость
24 апр 2024 в 11:01

87% путинского электората поддерживают армию и СВО

Гость
24 апр 2024 в 11:03

Если начальник не знает чем занимаются его подчинённые, то что это за начальник, и зачем он нужен?
А

Гость
24 апр 2024 в 11:18

Скоро, как Мебельщик и Художница, будет снова на высоком посту при важных делах. Сталина на них нет.

Гость
24 апр 2024 в 11:21

Позорище для страны! Дети собирают коробки с лапшой доширак и бинтами для наших военных! А классные руководители проводят классные часы про патриотизм! В то время как шайка- лейка ворует и берет взятки!!! Позорище!!!!

Гость
24 апр 2024 в 11:31

Всё понимаю. И желание жить лучше других, пусть и на ворованные деньги. Но дело надо делать по любому.Тебя же назначили для того, чтобы ты улучшил положение в стране. Тебе верили! Нельзя так.Стыд и позор! Не вреди! Не вреди своей стране! Людям не вреди! Тем более в такую страшную годину испытаний. Как ты мог? Ты, знающий истинное положение вещей! Вот ты, с неограниченной властью. Вместо помощи нашим на фронте, ты, жалкий и беспомощный сейчас, обирал, обкрадывал наших защитников, наших героев, кладущих жизни, и за тебя, в том числе. Стыд и позор! Полная конфискация имущества. Пусть поживëт в шкуре тех, кого обирал. На съëмной квартире, с маленькой зарплатой. Пусть послужит на передовой, зная, что кто-то не даëт бойцам всё, что им нужно, необходимо! Нельзя ставить себя выше других. Ты- обычный человек. Отвечай за содеянное.

Гость
24 апр 2024 в 11:36

Слишком много предателей во всех ветвях власти!Нужны чистки в партии,показательные процессы над пособниками НАТО, невзирая на должности и прежние заслуги!!!

24 апр 2024 в 11:44

Настоящую сумму взяток и украденного не озвучивают,чтоб простых граждан не испугать.Конечно там не миллионом пахнет

Гость
24 апр 2024 в 11:53

И почему именно сейчас его решили слить?' Когда возьмутся за остальных? Ведь без мало-мальской чистки уже не обойтись. Большой чистки не дождёмся, ту хотя бы углы пригласили.

Гость
24 апр 2024 в 13:19

Коррупция страшнее терроризма!!! Только смертная казнь может остановить тотальную коррупцию!

Гость
24 апр 2024 в 13:21

ё моё итак богатые,куда ещё то хапать..

24 апр 2024 в 14:34

Вор - коротко и ясно

24 апр 2024 в 15:22

За взятку Тимура только бы похвалили, памятуя, что лезгины люди небогатые, и у них много родни в горах Кавказа. Знающие люди утверждают, что его взяла контрразведка.

Гость
24 апр 2024 в 17:17

а звание откуда взял?

Почему-то мне стыдно, что я с такими дышу одним воздухом, воздухом моей страны.

Гость
24 апр 2024 в 19:05

просто стало денежек не хватать а у работяг уже нечего отжимать да и за вилы могут взятся

Гость
25 апр 2024 в 02:27

Пустая статья... Один официоз... Автор явно боится по статью о дискредитации попасть, и не пишет о главном, что даже школьник может про иванова в поиске найти )))