Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки
Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Сходит на СВО, да потом обратно на туже должность возьмут, но уже с медалькой - делов то.

24 апр 2024 в 07:26

Не менее 1 млн руб???🤣 так и пишите 100 млн!!!

24 апр 2024 в 00:06

А ведь прав был Пригожин, прав!

Гость
24 апр 2024 в 00:28

А Песков с часами за 58 млн рублей?

Гость
24 апр 2024 в 05:40

Его жена и дети из Европы не вылезают, тут не только взяткой,а госизменой попахивает

Гость
24 апр 2024 в 00:43

Пауки в банке.

Гость
24 апр 2024 в 02:53

Расхитители народной собственности , взяточники , это и есть враги трудового народа , возможно хуже чем иностранные шпионы и к ним пощады не будет . И.В.Сталин.

Гость
24 апр 2024 в 00:04

Когда уже Котову?

Гость
24 апр 2024 в 01:03

А глаза-то какие честные. Нет, не брал он.

Гость
23 апр 2024 в 23:42

Не поделился?

Гость
23 апр 2024 в 23:45

Текслер, Котова, Скоков, Габриелян и сотни других когда?

Гость
24 апр 2024 в 06:35

всё замы взятки берут, а руководители не причём?

Сталин
24 апр 2024 в 06:40

начальник должен ответить за своего человека и написать рапорт.

Гость
24 апр 2024 в 07:31

В принципе, объяснение с арестом Иванова может быть очень тривиальное: Шойгу уходит на другое место, причем делается это в плановом порядке и без эксцессов. А сейчас пришло время чистить кресла, чтобы новый министр не заморачивался на разборки. Ну, а такие радикальные меры - наверное, фигурант попил крови у коллег, поэтому так просто уйти не дали.

Вы ведь хотели дичь и средневековье? Вот вам Византия в самом неприглядном её виде. Сейчас времена погуманнее, так что замуровывать заживо проштрафившихся царедворцев уже не принято. Будут просто сажать и отнимать непосильно украденное.

Гость
24 апр 2024 в 07:55

Какая грубая ложь! Целый зам. министра и всего один миллион, даже не долларов???!!!

Гость
24 апр 2024 в 03:59

Так, погодите...
А это не дискредитация ВС РФ?

Гость
24 апр 2024 в 00:16

как неожиданно)))))

Гость
24 апр 2024 в 06:53

Как такое могло произойти?На такие должности берут исключительно кристально чистых людей!!!

Гость
24 апр 2024 в 07:31

Кормушка мельчает, косят самых близких…

В России по обвинению в получении взятки задержан заместитель министра обороны Тимур Иванов. Воровал за отчизну с 2010 года.

Понятно, что никакая коррупция тут не причём. Грызутся группировки в окружении Путина. Это серьезный удар по команде Шойгу.

Гость
24 апр 2024 в 09:47

Ну, что, патрики, это и есть ваши "свои"?

Гость
24 апр 2024 в 11:15

Не смешите меня что его взяли за взятку за миллион рублей если ему предложишь взятку в миллион рублей он посчитает это оскорблением кровной обидой и сам тебя посадит

Гость
24 апр 2024 в 00:05

Что хорошего на сво происходит?

Гость
24 апр 2024 в 07:30

Задержанный замминистра Тимур Иванов сегодня присутствовал на коллегии Минобороны под руководством Сергея Шойгу, свидетельствуют фотографии ведомства, опубликованные днем.

Гость
24 апр 2024 в 13:33

Кожеутович - режь фигурки из корней сибирских деревьев.

24 апр 2024 в 00:02

Не может быть, чтоб в нашем Министерстве обороны были взяточники! Это дискредитация армии и фейк!

Гость
24 апр 2024 в 00:09

Очень хорошая новость

Гость
24 апр 2024 в 00:46

ёшкин кот мелочага

Гость
24 апр 2024 в 00:07

Хорошая новость

Гость
24 апр 2024 в 00:40

Лям всего

Гость
24 апр 2024 в 00:53

Свободу единорогам,..........

Гость
24 апр 2024 в 13:32

Он не брал, он выпускник МГУ, математик. Он схемы разрабатывал и внедрял. Брал другой. А этот своё получал.

Гость
24 апр 2024 в 16:22

Эх, лучше бы Кожеедовича приняли. Но на это надежды мало, он на рыбалку и охоту с кем нужно ходит

Гость
24 апр 2024 в 16:26

Для того уровня даже миллион евро неприлично мало. Просто возня за кресла

Гость
24 апр 2024 в 16:48

Вопрос: Как он туда попал,как попал туда же и сам министр? А какие звания,это же настоящие "профессионалы" своего дела.

Гость
24 апр 2024 в 00:25

началась чистка! это радует!👍