Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Высшая мера. Вернут ли в России смертную казнь и что на самом деле этому мешает
Высшая мера. Вернут ли в России смертную казнь и что на самом деле этому мешает

28 мар 2024 в 08:25

Смертная казнь нужна для коррупционеров.

Гость
28 мар 2024 в 08:39

Когда надо было обнулить, вообще никого не спрашивали и поменяли на раз-два. Когда дело дошло до настоящих решений, ой, тут не согласовано, ой это еще не решено, ой, там не написано, ой это другие должны делать. Сoплeжyи

28 мар 2024 в 09:01

За такой теракт и смертной казни мало…..

Гость
28 мар 2024 в 09:52

Мой дед - кузнец из колхоза 1 мая Челябинской области, полуграмотный, забрали 6 ноября, осудили26 ноября, расстреляли 4 декабря за шпионско- диверсионную деятельность, реабилитирован в 1958г. Вернём смертную казнь?

Гость
28 мар 2024 в 08:18

Для врагов Президента (и народа) и террористов смертная казнь нужна. В остальных случаях не нужна.

Гость
28 мар 2024 в 08:39

Занятная страна у нас, однако. Сомневаемся во всем, кроме справедливости смертной казни.

Гость
28 мар 2024 в 08:43

У нас народ по всем опросам абсолютно - за смертную казнь. На этом фоне какие могут быть "международные протоколы" и Конституционные суды? Всякого, кто только заикается об этих судах и протоколах = нужно сажать сразу, как врага народа.

Гость
28 мар 2024 в 08:05

В оплоте демократии США смертная казнь вполне себе присутствует и применяется. Разве мы можем позволить себе отказаться от этой демократической ценности?

Гость
28 мар 2024 в 08:08

Путин в Торжке осмотрел коллекцию берестяных грамот и образцов древних вооружений.

Похоже, готовится к новому интервью. Или стратегию для России на ближайшие шесть лет писать. Что там в грамотах насчет смертной казни?

Гость
28 мар 2024 в 08:25

Почему ГАИ столовается в ресторане восточной кухни на кашириных и Чайковского? " Начальника тоже кушать хочет". 😄😄😄😄😄😄😁😁😁 "Насяльники".

Гость
28 мар 2024 в 08:30

Как закончил Абакумов?

Гость
28 мар 2024 в 09:12

⚡️Маргарита Симоньян заявила, в каких условиях хочет отбывать своё наказание.

Гость
28 мар 2024 в 08:46

Пусть возвращают - все равно умрем , от алкоголя или дтп ( С)......)))))...спасибо вождь - ты заботишся о нас беспрестанно.....

Гость
28 мар 2024 в 08:50

Чем быстрей тем лучше. Иначе захлеснет хаос.

Гость
28 мар 2024 в 08:49

«Нет человека — нет проблем» ...

Гость
28 мар 2024 в 09:02

Сама по себе смертная казнь ничего не дает. Можно и режимом сгноить.Сколько случаев- в армии жизнью по уставу доводили до суицида. Так что самому себя жизни лишать еще та забава.

Гость
28 мар 2024 в 09:10

)))несколько мужчин...?даже не знают сколько..?

Гость
28 мар 2024 в 09:26

в первую очередь для коррупционеров, педофилов и убийц

Гость
28 мар 2024 в 09:51

Сын Солнца

Сидят куры смотрят на духовой шкаф, там жарится курица, и все хором заявляют :

"Нас это не коснется..." 😉😉😉

Гость
28 мар 2024 в 10:03

Вы доверяете полиции? - Нееет!
Доверяете судам? - Нееет!
Вы хотите вернуть смертную казнь!? - Даааааа!

Гость
28 мар 2024 в 10:34

Что только не "сделаешь" лишь бы обезопасить себя на следующие 12 лет.

Гость
28 мар 2024 в 16:05

На рудники их . Пусть родственникам погибших пожизненно платят.

Гость
28 мар 2024 в 16:54

Все еще лезете ТУДА , Нужно 99 мнение точто скажут ТАМ

Гость
28 мар 2024 в 16:52

Ссли обращать внимание кто что скажет по соседству , так и будете жить с оглядкой на соседа не имея своеголичного мнения , так будет и дальше .На обиженных воду возят

Гость
28 мар 2024 в 16:57

Не донаказание :- побуждает действие !

Гость
28 мар 2024 в 18:11

Три главные темы для отвлечнния внимания:
- Убирать ли мавзолей Ленина?
- Переименовывать ли Волгоград в Сталинград?
- Отменяьь ли мораторий на смертную казнь?

Гость
29 мар 2024 в 11:53

Воры, где казна, где федеральный резерв и золотые запасы ? Нет ничего ! Где армия ? Россия сейчас - это её армия в пакетах ! Одна ракета по Украине это 7 миллионов долларов, один сбитый самолёт 50 миллионов долларов и это деньги всех росиян ! Это их налоги и деньги с продажи их недр ! Правительство - ВОН ПОШЛИ